Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.02.2018, 12:29   #11
Dirge Inferno

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dirge Inferno is on a distinguished road

Первый день... Меня пригласил в игру друг и началось))) Меня сразу поразил мир Кароса,который и до сих пор,меня затягивает. Выбирать персонажа долго не пришлось,мне сразу же запал в душу синчик. Меня сразу потащили на кач,на каких-то неизвестных мне до этого Кур))) Было немного не по себе,наблюдать этих огромных крылатых созданий,которые,как мне тогда казалось, были верхом силы) Тогда же у меня и появилась моя первая могучка,аж +5! Опять же тогда это казалось очень здорово) Так начались мои первые шаги в игре,в которой было всё: и бессонные ночи в игре,и небольшой донат,который мне,студенту получавшему стипендию в 400рублей тяжело давался) Первая гильдия в которую меня пригласили и первый вар... Вспоминать первые моменты игры,достаточно приятно и это может длиться бесконечно. Карос это та игра которую даже оставляя,все равно вернешься,есть в ней что-то ,некий своеобразный шарм,который затягивает. С днем рождения игра,которая с осени 2011 меня не отпускает.
Dirge Inferno вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.02.2018, 13:00   #12
Улыбочка 1

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Улыбочка 1 is on a distinguished road

Помню как начала играть и привыкать к этой игре. Спустя 2 года ба-ба-ба-х и блокировка аккаунта с предъявлением торговли игровыми каратами за реал о которых я даже и не слышала и не знала что такое вообще возможно. С того времени я до сих пор играю в КАРОС и мой стаж в общем 5 лет и я по сегодняшний день мало чего понимаю в нем, аж глаз дергаетца а 1-вый перс одетый на 25-27ккк улетел в страну админов
Улыбочка 1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.02.2018, 20:31   #13
хСМЕРЧЬх

Новичок
хСМЕРЧЬх is on a distinguished road

Мой первый день в каросе. Позвали играть меня в это игру одноклассники, Как раз только открылся сервер Баласон, ну мы новечки начали делать кв, тогда вместо медвежат были еще зеленые монстрики и вдруг друг выбил цветок удачи, начал у всех спрашивать что это и сколько стоит, в итоге обменял его на 2 волков и подарил одного мне, я был очень рад, потом мы нашли друга в самой игре который нам показал что можно стоять у деревьев в темптероне и качаться на гигантах, это было топ место для нас,и это же человек рассказал нам как пкшить не достигнув 35 или 36левла, ну мы пошли в люпинель, и у нас получилось, мы начали убивать игкроков и становится пк, Но после пришел одетый персонаж и убил нас, с меня выпал волк), такой был мой первый день в каросе, Спасибо за внимание!)
ps. Если что играл я тогда на другом аккаунте
хСМЕРЧЬх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 09:29   #14
ZeroHardcore

Новичок
ZeroHardcore is on a distinguished road

На дворе был 2012й год очень часто видел рекламу "Karos" по телевизору, но никак не решался скачать его, боясь что у меня не получится играть в него. Спустя несколько месяцев я собрался с силами и всё таки сделал это! Ранним утром я запустил проект и как только услышал саундтрек из заставки меня наполнили силы и появилась искренняя радость и улыбка на лице. По ощущениям я чувствовал себя супер героем, который может сделать всё что угодно в этой большой игровой вселенной. Как только я коснулся выбора персонажа я впал в раздумья. Прошёл час, я создал "бродягу" и так же долго думал как его назвать так, что бы имя его передавало силу и все потом говорили:
-Да да это он, тот самый!
Получив первое задание с пауками я старался их убить как можно больше, с них выпадал начальный дроп и набив целый инвентарь я думал, что это всё можно продать и я буду сказочно богат. Как оказалось потом я немного ошибался Через время я узнал о "флетте" и прочих дополнительный атрибутах персонажа, тогда до меня дошло, что возможностям прокачки персонажа нет предела и существует множество различных вариантов путей, по которым пойдёт тот или иной герой. И вот всё тот же первый вечер в проекте, я прокачал 7й уровень и мне казалось, что никто так быстро не прокачивался, как я. Появилось дикое желание попробовать абсолютно все прелести этой игры и тогда я понял, что это надолго Именно в этом проекте я чувствую, что мой персонаж это отражение меня, что в наше время довольно таки редко присутствует в других MMO. Играю в "Karos" я по сей день и в течении всего этого времени наблюдал, как проект развивался и разработчики делали его ещё лучше.
Я бы хотел сказать спасибо разработчикам за то, что внедрили этот проект в Россию, а так же за их старания сделать игру лучше. И ещё хочу пожелать всего самого хорошего, счастья, и самое главное что бы "Karos" развивался и дальше.
С днём рождения любимый "Karos"!!!!!

Последний раз редактировалось ZeroHardcore; 12.02.2018 в 09:31.
ZeroHardcore вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 01:39   #15
Tepsakora

Новичок
Tepsakora is on a distinguished road

Начала это грустной, веселой и трудной истории началось с 2012 года, помню сидел и думал в что поиграть еще школьником был, уроки как бы не учил) Друг посоветовал Вашу игру) Тогда Азмара еще была) Все такие нубики были не у кого не чего не было) все друг другу помогали ценили дружили) Помню как добыл первый свой врок слив Васю специально ждал позднее время) 3 врока помню как сейчас думал много так и продавать его даже жалко было как не как первые 3 врока)Первый А вот когда апнул 51+ вот тогда веселье пришло на дб начали ходить) первых 3 дня проходил все время, радости не отнимать у меня было)фарм шел, друзья появлялись) Ну вот началась грусть когда создали новые сервера Баласон вроде тогда появился не помню уже, когда почти все мои друзья ушли было обидно и злость на Вас была)Но все же жизнь продолжается) на сервер Баласон я не пошел, а просто ушел с игры, а вот вчера решил заново поиграть в Карос) тут так все поменялось народу больше стало, вещей куча) Что хотел та, сейчас стало круче чем было в начале на Азмаре, хотя тогда цены были меньше , и проще было играть )Спасибо всем
Tepsakora вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 19:02   #16
ainsolgon

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ainsolgon is on a distinguished road

С днем рождения Karos!
Решил снова к вам вернуца на новый сервер-замучала ностальгия!!!
Начинал играть в не так уж далеком 2012 году за сина с ником DarkBaserd на сервере баласон - кто меня помнит из старожил всем привет!!! я не пропал просто случайна удалил персонажа а так как на тот момент не возможно было его восстановить от досады ушел из проекта!!! но вспоминая те веселые деньки и проведенное время с друзьями в игре все же решил вернуца и начать все заново на новом серве!!! и так получилось что мое возвращение совпало с днем роджения Karos!!! Вот решил всех поприветствовать и поздравить один из лучших проэктов - так как в нем в свое время было проведенно много незабываемых часов!!!

Последний раз редактировалось ainsolgon; 13.02.2018 в 19:05.
ainsolgon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 19:34   #17
Nikita Karos

Новичок
Nikita Karos is on a distinguished road

Когда я был маленький,друг посоветовал мне такую игру как Karos.Ну я подумал а что бы не поиграть.Он мне перекинул установочник на флешку.Я установил,зарегестрировался и зашел.В выборе персонажей я выбрал мечника,т к думал что он очень сильный из всех предложенных персонажей.Когда я увидел паучков я немного испугался из-за того что их так много.Я почти ничего не понимал в игре и частенько узнавал у друга какую-либо информацию,которая меня интересовала.Когда я надевал броню на 5 уровень я даже в жизни чувствовал себя сильнее.После того как я немного освоился в игре я позвал ещё одного друга поиграть с нами.Нас уже было трое.Мы собирались патькой на гиг йети и качались как могли.Это было лучшее время,развлекались как могли.А сейчас игре Karos исполняется уже 7 лет.Я очень рад что за эти годы эта игра принесла мне столько радостей,эмоций.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ KAROS!!!
Nikita Karos вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 14.02.2018, 10:23   #18
МамонтеноКхХ

Местный житель
Поблагодарили 186 раз(а) в 93 сообщениях
МамонтеноКхХ is on a distinguished road

Что меня привело в Карос - я уже писала ранее - это была авария, операции, частичная потеря двигательных способностей( Я искала - как жить дальше.. Потом мне посоветовали найти онлайн игру - мол, помогает отвлечься и не заморачиваться на своих проблемах. Я поискала в инете и нашла Карос) Скачала, создала первого персонажа - это был син. Меня поразили краски в Бернео, деревья, птицы, в общем - начала играть) Первой моей гильдией была оооКланСмерти) Там нашлись люди, которые научили меня - и игровой терминологии , общению в чате , и многому другому) Потом - мы бегали в Люпинеле, в это время начался захват рудника и я увидела красивых персонажей, с светящимися кружочками возле ног) Я спросила - а что это за персонажи, и что у них за свет под ногами? на ответили - это Паладины, очень нужные для кача, так как дают силу отряду) Я соэдала паладина, которым играю и до сих пор) Было это осенью 2011 года С тех пор прошли годы, я многому научилась, находясь в игре, Здоровье начало восстанавливаться, так как мне было некогда обращать на него внимания) В общем - огромное спасибо Каросу! Поздравляю с Днем Рождения любимую игру!
МамонтеноКхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.02.2018, 21:35   #19
akhaofdead

Новичок
akhaofdead is on a distinguished road

Я прекрасно помню свои первые шаги в мире Karos...Это был ненастный четверг. Я получил квест и пошёл убивать каких-то монстров. Мне это сильно понравилось, ведь я люблю убивать. Далее я получил квест - убивать других монстров. Как я уже говорил, убивать я люблю, поэтому квест этот мне тоже понравился. Потом очень неожиданно я получил ещё один квест. Нужно было убивать монстров. Этот новый квест мне понравился ещё больше, ведь монстров там надо было убить больше, чем в предыдущих квестах. Довольный я побежал к реке (в игре) и залюбовался. Любовался я довольно долго, даже сделал пару скринов...Так...Что дальше было - не помню. Вроде, больше не играл, но вот эти первые шаги были роскошными. Всех с праздником!
Старый 14.02.2018, 22:00   #20
ShOcKeR1

Новичок
ShOcKeR1 is on a distinguished road

Не вспомню уже и год когда начал играть в Карос, но отчетливо помню что максимальный лвл был 65! было очень интересно начинать делали с знакомыми квести читали истории о том как Какантерос стал монстром и поселился в подземелье, было сложно играть тем более качатся ведь не о каких гигантских монстрах и слуха не было качались на простых и без всякого автокача все делалось в ручну. когда сливал пка то ты не просто тпшился в город а к тому же тебе минусовали опыт, в первый раз чисто случайно слил Снежную Королеву, продал врок по 600к за штуку, в первой у меня появилось 3.6кк да да и это была радость ведь в самом начале я не тратил денег на игру хД проект своей красочностью настолько запал мне в сердце что и после 2х лет в морском флоте я вновь стал играть, начались захваты фаны был очень удивлен в лучшую сторону что опыт перестал сливатся при убийстве от рук пкашника! ну забыл конечно же вернутся в начало ведь кое что упустил, помню спустились мы с другом в Зендуальский крипт были мы 2 бродяги 27 лвл тогда еще не совсем понимали что если убьешь другого персонажа то с тебя начнут падать предметы ну и были мы малышей 11- уровня не зная что будет и очень пожалели когда пришел ме уровня и отправил нас на пка базу) не забуду первую гильдию на Азмаре в которую я вступил, Элита было название той ги и принял меня меч который слил нас когда мы пкашили, нинзякиллер был его ник только по английски, хотелось бы много расказать но все особо и не упомню
Ххотелось бы конечно многое расказать но кому это интересно хД В общем очень рад существованию этого проекта где можно расслабится и переодически по сливать кого нибудь)
ShOcKeR1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы