Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.09.2017, 15:56   #41
Robokep

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Robokep is on a distinguished road

Наступил учебный год!!!
Взял Бы своего Мага в школу, показать на сколько крут, что аж мобы мрут и мрут.
чтоб все меня боялись а точнее уважали Респектухи мне кидали,Магам в школе хорошо,что не скажут все они знает Ведь высокий Интеллект !!!
Быстрее всех оценки получают а активки выручают , Цветки удачи очень помогают опыта от школы больше получать.

Список вещей для школы :

Сумка большая (30дней)
Активки 200шт - на 6 ч учебы
Цветки удачи 6 шт
Горячий шоколад 4шт
Печеньки - 8шт
Голд бижу (ожа,серьги(х2)кольца(х2) Для мага Девушка все таки)
Вечный костюм (Мачо) чтоб все в шоке были)))
Robokep вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.09.2017, 22:42   #42
SummerParadice

Новичок
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
SummerParadice is on a distinguished road
Red face

Сбор в школу - всегда очень ответственное и хлопотное занятие для каждого ученика. Не исключение и наши любимые персонажи, которые просто нуждаются в нашей помощи, дабы ничего не упустить!

Первый, и пожалуй, самый главный атрибут ученика - это сумка или портфель!
Нажмите на изображение для увеличения

В сумке каждого ученика, конечно же, должны находиться дневник, свитки с различными заклинаниями и учениями, а также пергамент!
Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения

А также перья и колбочка с чернилами для письма!
Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения

Не обойтись и без вкусностей - рисовых пирожков! Ну а что, как еще в суровых школьных буднях мира Кароса выживать! Необходимо подкрепление!

Также для активной работы на уроках Вашему юному персонажу помогут Зелья активности!

А для концентрации внимания было бы неплохо давать ему с собой Зелье концентрации.

Ну а если Вы не хотите, чтобы он нахватал двоек - да помогут ему счастливые дни

На этом список всех необходимых плюшек для успешного начала года заканчивается, желаем удачи в новом учебном году!

P.S. И не забудьте прикупить форму по последнему писку моды!
SummerParadice вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 09.09.2017, 18:16   #43
Asjkl

Новичок
Asjkl is on a distinguished road

Лето проводивши с акциями GXP
В школу я собрался в мире Sphera 3,
Первым делом рассказать о школе нужно.
Много разных школ бывает
и наук не менее,
Еще больше тут професий
и занятий для души.
И вот так вот значит,
что тяжелый выбор предстоит мне.
Выбрав инженерное направление,
Я пришел к заключению
Что мне нужно взять:
Зелья опытаНажмите на изображение для увеличения, свитки разныеНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения, киркуНажмите на изображение для увеличения, нож охотникаНажмите на изображение для увеличения, топорНажмите на изображение для увеличения, а вместо ручки и карандаша -два сверкающих мечаНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения, порошочки исцеленияНажмите на изображение для увеличения и конечно хорошее настроение
Подобрав учителей, взявши много вместительных портфелейНажмите на изображение для увеличения и конечно свитки чар,
я пойду точить гранит науки.

Как отмечено в начале
Школа сия не простая
И без знаний тут никак,
А вот знания дают старейшины игры.
Вступил я в класс. Старейшину повидал
И он мне рассказал:
"Коль выжить ты хочешь тут ,милок,
Не носи с собой карманные -старшие часто отбирают.
Зелья разные ты у алхимика не бери,
Ведь не нужны пока они.
Не забывай про бонусы игры,
И к зверюшкам страшным
Сам не сам, но ходи,
Ведь там опыт для тебя,
Повышение умений, характеристик и хр."

Вот достигши 20 уровня,
Я со старшими на экскурсию
В данж начал идти.
там увидел много страхов,
а в конце за радость мне
Нашли новую форму-синию.
25 уже я, весь хожу в обновках
Стал сильнее и умнее,
Начал денюжки копить
Что бы после окончания как то прожить.

Спасибо за конкурс, это не стих, старался как мог, не судите строго

Последний раз редактировалось Asjkl; 09.09.2017 в 18:18.
Asjkl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.09.2017, 20:19   #44
Lokomlok

Новичок
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Lokomlok is on a distinguished road
Smile

Небольшой рассказ о том, как Ведуньи постоянно не везло с тем, какие предметы брать с собой в новую школу)
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Lokomlok; 09.09.2017 в 20:22.
Lokomlok вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 10.09.2017, 01:24   #45
o-l-y-a

Императрица
Поблагодарили 36 раз(а) в 11 сообщениях
o-l-y-a is on a distinguished road

Кто в этом году пошел в школу, я вам поздравляю! Желаю терпения и хорошо закончить учебный год
Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения

o-l-y-a вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.09.2017, 15:06   #46
Б0СС

Босс
Поблагодарили 37 раз(а) в 12 сообщениях
Б0СС is on a distinguished road

Сказка не для детей

В Сфере III я самый обычный демон, и учусь в самой обычной демонской школе. И 1 сентября, оседлав своего щитоспина, взяв нагинату, я отправился на урок, прихватив полупустую сумку, в которую не заглядывал с начала лета.
Каждый год в этот день я рвал пару-тройку цветов по дороге в школу для учителя, и в этот раз решил не отступать от традиции.
На школьном дворе я встретил подругу, которая поведала мне о нововведениях, придуманных администрацией нашей школы в этом году. На первый взгляд, все выглядело довольно привлекательно, но я не торопился радоваться. "Поживём - увидим..." - осторожно сказал я.
Сюрпризы начались с первых минут. Классный руководитель поздравил нас с началом учебного года и велел идти к старосте.
Староста, едва завидев нас, закричал: "Сдавайте деньги в фонд класса! Делитесь опытом и голдой! И в будущем класс, может быть, поможет вам, если сможет!!!" В общем, всё как в обычной школе...
Я извлёк из своей сумки скудные сбережения и с неохотой отдал их в жадные руки старосты. Пока мы сдавали взносы, прозвенел звонок. "Быстрее!" - услышал я -"Изверг ждать не будет!!!". "Изверг - это физрук?" - уточнил я. "Нет! Это - учитель литературы, а физрук - Алые Глаза!"
Изверг встретил нас неприветливо: "Парнокопытные! Администрация школы учредила новый конкурс. Победитель получит солидный денежный куш. Вы все понимаете, о чем нужно писать!". "О чем?" - на всякий случай уточнил я. "Ты когда-нибудь убьёшь меня", - произнёс Изверг излюбленную фразу всех учителей.
На этот раз я действительно убил его. Пока мы дискуссировали, некоторые ученики уже настрочили свои шедевры и благоговейно возложили их к изголовью поверженного Изверга.
Такие шестёры есть в каждом коллективе. Подлизы и стукачи, желая заслужить благосклонность и выпросить для себя привилегии, поют хвалебные оды, гиперболизируя до немыслимых размеров достоинства власть держащих. Таких не любят ни ученики, ни учителя, ни администрация, но мирятся с ними, как с неизбежным злом. От таких мыслей у меня разболелась голова, и я отправился в медпункт за зельем здоровья.
Вместе с ним я принял и баночку зелья интеллекта и сразу почувствовал себя великим мыслителем. На ум почему-то пришли Потемкинские деревни и последствия веры в "доброго царя" (Кровавое воскресенье) из курса истории.
Не сомневаясь, что администраторы нашей школы люди образованные, и помнят, как закончили свои дни Екатерина Великая и Николай II, я решил сохранить своё достоинство и написать о нашей школе всю правду. Оказывается, наша демонская школа ничем не отличается от обычной.
Свою работу я отправляю на Ваш суд, уважаемая администрация школы.

Последний раз редактировалось Б0СС; 10.09.2017 в 15:49.
Б0СС вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.09.2017, 19:58   #47
GOODZILLA

Новичок
GOODZILLA is on a distinguished road
Lightbulb День открытых дверей в академии Эспуар.

"Третье сентября, день прощанья,
День, когда горят костры рябин..."
Скрытый текст
Наше с вами знакомство я начинаю с этих строк не просто так. Сегодня дважды особенный день! День сожжения Святой Ламии, в прошлом известной всем как Ведьма, и день основания нашей сферы. Я старший маг пятой цепи сферы огня академии Эспуар. Зовут меня Лукас Волкер, и сегодня именно я буду вашим гидом по нашей академии, молодые люди.
Скрытый текст
История нашей академии чародейства и волшебства берет начало с разоблачения Епископа Брайтона Дева - Священника Люциана, и осознания Великим Элохимом того, что для сохранения мира на континенте Гая требуется собрать огромное количество знаний в одном месте со святой истиной о Ламии и передавать их новым поколениям, что бы более не орошать земли Гая кровью невинных. Здесь, под Министерством Тамплиеров, на руинах надежд Люциана и был заложен Эспуар.
Скрытый текст
Вы, наверное, уже успели заскучать? Давайте пройдемся! Я познакомлю вас с вашими будущими преподавателями.

Это наш преподаватель защиты от сил тьмы - Эмма Раймонд. Скажу по секрету, что она обожает морские суда. Каждый отпуск ходит на своей Нависламии к Ибице и обратно.

Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения

А это Чародейка Джейна Кастр, и уж она точно научит вас чаровать оружие. Запаситесь стальным мифрилом!

Преподавать вам уход за магическими существами будет наш многоуважаемый ветеран охоты на ведьм Гилдас Хагрид. Любителям Эймусов будет о чем с ним поговорить, но не забудьте захватить с собой к чаю Печенья Выносливости.

А в этой аудитории вам будут преподавать самый скучный предмет в программе обучения - историю мира. Преподавать его будет профессор Бутдах, и не вздумайте его разозлить!

Магии разрушения вас обучит наш молодой преподаватель, кандидат магических наук, профессор Мефистотель.

Те из вас, кто всегда мечтал стать великим призывателем, наверняка знают следующего преподавателя, которого я вам представлю. Это Магистр Гектор! По истине заслуженный призыватель самых сильных существ на всем континенте.

Завершение обучения каждой цепи знаменуется прохождением финального испытания на полигоне, которым заведует директор нашей академии - Герой Гектор, брат-близнец нашего Магистра. И уж будьте уверены, что он выжмет из вас все соки.

Вот примерный перечень того, что вам пригодится для прохождения испытания на полигоне, после завершения обучения на первой цепи:
  • Чистый Белый Полуторник
    Великий меч, дарующий огромную силу. Он как Рафаэлло, вместо тысячи слов Не Экскалибур, конечно, но и ты не Король Артур
  • Стабилизатор Выносливости 5 штук
    Насколько бы ты не был крут в стабилизации выносливости, без этой штуки тебе не обойтись
  • Красное Зелье 5 литров
    Жить все хотят.
  • Синее Зелье 5 литров
    Не бойся, синим не станешь. Non-alcoholic! Зато без MP не останешься в пылу битвы.
  • Улучшенное Зелье Скорости 1 литр
    И скорости твоих ударов позавидует Рой Джонс!!!
  • Улучшенное Зелье Ветра 1 литр
    Усэйн Болт начинает прикуривать.
  • Улучшенное Зелье Магии 1 литр
    Дэвид Блэйн идет работать в Макдональдс.
  • Комплект древних частиц 1 штука
    Как анаболики, только лучше. Без последствий для организма.
  • Голова коровы 1 штука
На этом наша экскурсия по стенам Эспуара подходит к концу. Спасибо, что пришли!

Последний раз редактировалось GOODZILLA; 10.09.2017 в 20:03.
GOODZILLA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.09.2017, 23:49   #48
Fcukslipex

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fcukslipex is on a distinguished road

В мире Раппелз тоже есть свои школы и мы, дети, тоже должны туда ходить.

Мой выбор школьных принадлежностей основательно поменялся всего за день до начала моего обучения. Сейчас расскажу почему. Меня зовут Карл и ниже я предоставлю выписку из своего дневника за тот судьбоносный день.

— Камни — положил!
— Частицы — в левом кармане!
Вся одежда была уже давно собрана и уложена на дне сумки.
— Что же еще? — Бубнел я под нос, нашаривая рукой под столом в поисках списка.
Нет ничего более волнительного для ребенка, чем подготовка к первому учебному дню.
Проверив на вес свою сумку, я принялся осматривать комнату на предмет вещей, без которых, как я думал, учится в школе невозможно.
Так! В этом деле мне понадобится больше света.
Я метнулся в кладовую за лампой и свечками. Вычистив оттуда все, что могло давать свет я вернулся в комнату и присел возле деда.
— Дед, зажги.
Я отдал в руки старику лампу и свечу и стал рассматривать горящие в камине поленья.
Дедушка задумчиво, немного лениво принялся возится со свечей. По ходу дела он бросал на меня лукавый взгляд. Кажется, на тот момент вместе с языками пламени в моих глазах отражались бесчисленные геройские истории, что я жадно поглощал последние месяцы. Многие рассказал сам дедушка. К слову, мой деда и сам участвовал во многих из них. Зовут его Гектор. Вряд ли нужно большее, чтобы его представить.
— И ты собрался тащить с собой эту огромную сумку? Чего же ты туда собрал? Так весь дом с собой потянешь, — улыбнулся мне дед. Запрыгивай ко мне.
Он хлопнул себя по колену и не успел убрать руку, как на то же место запрыгнул я, чуть не перевернув кресло вместе с нами в камин.
Я предчувствовал очередную историю и уже догорал от нетерпения.
— В свое время, Карл, я отправился в школу с листом бумаги, мелком и большой деревянной дубинкой. Время было не то что сейчас, да и школы совсем другие. Ближе к природе, ближе к реальности, событиям. Нас учили орудовать оружием прямо во время боя.
Дед окинул взглядом мою папку с заготовленными свитками, перьями и прочей канцелярией и разочарованно зевнул.
— К слову, кроме огромной палки мне ничего и не пригодилось. У воинов Гая свой подход к учебе и науке в целом.
— А как же питомец, верный спутник, что помогает тебе в каждой битве, а камни души, а зелья? – спросил я. Отец обещал подарить мне сильного компаньона. Хотя я уже подружился с Джеком. Я показал деду пальцем на своего боевого воробья, которого подарила мне тетя Моеса.
— Это? — дед усмехнулся. — Пернатая закуска.
— Гектор, а расскажи про своего первого питомца. Тетя Моеса говорила, что приручить кого-то - это целая наука, как у тебя это получилось?
Я сел поудобнее и уставился в камин.
— Нуу, — начал деда.
— Моего первого питомца звали Гартред, я встретил его, когда выполнял задания у города Лакси. Мне приказали проверить что за напасть случилась на лесопилке и возобновить поставку древесины. Это был прохладный, скучный день. Бродя по холмам в окрестностях низины Лакси я добрался до хижины лесорубов. Оказавшись около навеса с досками, я заглянул внутрь, чтобы узнать, что же там стряслось. Под навесом лежали доски, а на досках лежал ОН, здоровенный, страшнючий дурно пахнущий орк.
Дед скорчил гримасу и попытался меня припугнуть.
— Признаюсь, на тот момент я немногим от него отличался, — Гектор улыбнулся. Отдавать доски конечно же он не захотел и мне пришлось попросить понастойчивей.До самого заката мы решали кто же из нас имеет больше прав на эти доски. Ух и весомые у этого орка были документы.
— И ты сдружился с орком? — Вспомнив этих зеленых богатырей, я понадеялся, что дедушка шутит.
— Несколько дней я наведывался туда, и каждый раз он меня уже ждал. Нам так и не удавалось найти решение проблемы, зато мы запросто находили повод намять друг другу бока. Еще через пару дней мы нашли и общий язык, и дружественную связь и уже вдвоем устраивали взбучку Маорену. Тогда-то я и понял, что лучшего компаньона мне не найти.
— Перед нами открывались многие двери. И многие из них – ударом ноги.
Я заметил, что дед начал уходить в свои ностальгические раздумья и решил предложить ему воды.
Сбегав на кухню, я притащил кувшин и большущую дедову кружку.
Дед потянулся, размял спину и наливая воду продолжил разговор:
— Ну, и что за сильного питомца обещал тебе отец?
По моей спине маршем прошли мурашки.
— Дед… я сказал отцу что не нужен мне такой спутник…
— Так кого же? Небось какой-нибудь монстр, кентавр? Джинн?
Я начал стремительно краснеть и опустил голову в пол.
— Колись, внучек.
Дед пригубил чашку и выразительно на меня посмотрел.
— Нуу, это…, — замялся я и аккуратно слез с дедова кресла. — Кажется, отец говорил, что приручил… культиста.
Я все еще не отрывал виноватого взгляда от пола, но услышал, что где-то слева дед начал захлебываться водой. Еще через мгновение послышался грохот. Я обернулся и увидел, как кресло, на пару с дедушкой кувырком катится к стене.
— ЧЕГОО?! Кого он приручил тебе?! – вопил дед, отплевываясь водой. Что творит этот засранец?!
Гектор поднялся и просто пылал яростью.
— О Великие Боги!
Внук Гектора, Карл!
Пойдет в школу.
С культистом?
С культистом, Карл!
— Ох попадется мне на глаза твой отец, я ему устрою. Никогда такому не бывать, что за глупость. Ты, ты и думать забудь, понял?! Устроили тут беспорядки.
Я стал убирать разбросанные вещи, вытер разлитую воду. Дед нахмурившись мешал дрова в камине. Дед неохотно рассказывал мне про культистов, про ведьму, но я знал что с ними связаны важнейшие события в его жизни.
Нужно попробовать сгладить ситуацию.
— Я слышал, что внук Эхиона тоже идет в школу в этом году. Ему подарили Нагу. Говорят, она невероятно сильна и даже превращает врагов в камень.
— Чушь! — отмахнулся дед. Послушай меня внимательно.
Дед поставил кресло на место, и я с опаской к нему придвинулся. Он выглядел не на шутку злым.
— Ты – будущий великий воин Гая, опора целого мира и его надежда. Ни питомцы, ни побрякушки не сделают тебя по-настоящему сильным. Наш мир жесток, наш мир опасен. Только 3 вещи помогут тебе выжить и забраться на вершину: опыт, решительность и тяжелый острый топор, вот они все. Воины Гая растят силу внутри себя, не обвешиваются побрякушками и не прячутся за спины питомцев!
— Судьба – штука разнообразная, она насыщает твою жизнь людьми, существами, эмоциями и решениями, бесчисленным количеством разных вещей. Но знай, самый главный бой в твоей жизни тебе придется пройти самому. Когда никого не будет рядом и ничто не сможет облегчить твою участь. Он покажет действительно ли ты достоин нести свою судьбу в этом мире. Готовься сразу жить без излишеств, за пределами школы они тебе не помогут.
От деда прямо веяло могуществом, а я жадно впитывал его энергию и превращал в свое вдохновение.
Кивнув в знак согласия с дедовыми словами, я подбежал и выпотрошил свою сумку на кровать.
Решено! Все что я возьму с собой в школу – это свой дух, свой топор и Джека, своего воробья.
— Гектор, а ты ведь будешь преподавать в нашей школе?
— Загляну пару раз, ответил дед, вас есть чему поучить.
— А сейчас пойду и дам пару уроков любимому сыночку.
Дед быстро выскочил из комнаты, а я занял его место и глядел в камин. Выходит, что к школе все готово, завтра в путь!

Последний раз редактировалось Fcukslipex; 10.09.2017 в 23:51.
Fcukslipex вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы