Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 21.08.2017, 13:50   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 984 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
danger GameXP - инструкция по применению - ваши гайды

В этой теме мы с нетерпением ждем ваших гайдов по GameXP.

Помните, что обсудить работы участников и задать свои вопросы можно в соседней ветке.

Администратор Сфера 3 и Rappelz.
Несу добро во все проекты GameXP.
Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 21.08.2017, 20:12   #2
ВесникСмерти

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ВесникСмерти is on a distinguished road
По умолчанию Гайд по фарму(для всех )

Ну что ж начнем)
Гайд будет посвящен фарму(так как если у тебя есть деньги в rappelz то ты можеш почти все).
Итак, будет распределение по реальным возможностям(реальный мир-Земля) и по виртуальным(Rappelz).

Для реального мира:
1.Если вы убер богатые на Земле то вам под силу максимальный фарм - просто берем и покупаем Rappelz(вуаля все зафармлено)-самый быстрый и ефективный как по мне способ(если юридически все быстро уладить).
Но тут конешно большой минус - это деньги(а их надо много).
2.Если вы просто богатые, то тут иначе - вам нужно взять много денег и задонатить - и ждать пока появиться много покупателей GXP либо покупать вещи прямо с игрового магазина и продавать(долговато).
(Главное не сбить курс ниже плинтуса)
Перейдем к среднему сегменту. Если есть возможность задонатить немного, то это вариант неплохой - донат нам нужен для шмота, чтобы фармить быстрее(но при грамотном подходе не очень критично(всего лиш пару потеряных дней - месяцов))
Ну а если вы категорически не хотите влаживать деньги - типо онли хардкор, все своими силами, добро пожаловать в виртуальный мир Rappelz - тут будет немного затруднительно но возможно!!(перед началом посмотрите гайды по прокачке и персонажам - важно выбрать своего персонажа и изучить его скилы для того чтобы комфортно чуствовать себя при битве с мобами).
Качаем перса до 20 лвл(где думаю не нужно объяснять) идем в Горизонт, стаем у алтаря и молимся богу GXP, после троих повторений встаем и пишем в чат такие вещи(запомните эти слова - они путеводитель новичка)
"Я - новичок прошу вас великие господа и повелители мира rappelz сжалиться и помочь юниору в его начинаниях. Приму любую помощь" .Если же через 10-40мин вам так и не отписали(значит бог GXP еще не проснулся), повторяем процедуру еще пару раз(сколько нервов хватит) и если вам дали: пета, шмот, деньги, что-то еще, радуемся и идем, и еще раз молимся богу GXP у алтаря.
Но если ничего не произошло не расстраивайтесь есть другой вариант(пишем в чат) - "Дайте новичку плз какого-нибудь пета п7 для кача, сильно нид" - в рапе люди добрые еще остались, что-то да дадут.Ну если все прям критично, то придеться точить свой шмот до +12(до р7 ломаться не будет,деньги брать с мобов которых осилим), но вариант с петом более интересный поэтому мое предпочтение ему.
Ну теперь когда у нас есть пет мы готовы идти в бой проти слс(святыня лунного сияния) - и главная наша задача это добывать священный металл мира сего(железо!!!!!), его много не бывает - продавать добытое железо можно в Мурке и на аукционе (цену выбирайте сами, но я ставлю ниже аука на 10-15%),вырученные деньги вкладываем в себя и пета(если качаемся не засчет пета то вкладываем деньги в себя(точим шмот и закупаем расходники), а если засчет пета то фармим на шмот ему, но и про себя не забываем). И так фармим до МК(когда пет уже не сильно решает).

Также попадаються иногда уникальные карты призива/укрощения души + карты цербера и куба - это самые ходовые на данный момент карты призыва они продаються более менее часто( цену выбирать я вас научил выше).
Все остальные шмотки разбираем или кидаем в перезаряд ефира. Еще выпадают карты професий в коробках(специализация - професcия мастера) их копите, иногда их скупают по нормальным ценам в Мурке.

Итак что мы имеем на данный момент доход от железа + карты призыва + иногда от коробок мало?
Ах забыл сказать, все остальное сдаем в алтарь и получаем за все это барахло мораль - а дальше копим 30000 морали и берем одну золотую коробочку(та что 30000морали). Если вы хорошо молились то вам падает карта успешный выстрел +5 - и продав ее за приличную суму вы можете многое себе позволить(ну а если выпало что-то другое - смотрим через аук его цену и продаем).
После СЛС идет шахта Валмор, Кристальная долина, плато Палмир, Эль Кассия - и фармим скоко душа пожелает.

Для особо удачливих: перед вами открываеться особый мир рандома, вы можете крафтить улучшенные кубы с благословлением карбункла и продавать их в полтора раза дороже чем полировка(есть шанс войти в азарт и обанкротиться).
Крафтить или нет решать вам. По мере пребывания в мире Rappelz, к этому времени у вас будет приличный запас знаний и вы найдете новые пути заработка(их много и все разные, как барыжить учить не буду!)
После МК можно фармить так же, другие лишь подземелья(но много возможностей с цирком - выполняем каждый день кв у грусного клоуна - дальше сами!).
Это мой первый гайд - жду отзывов и пусть всем бог GXP подарит много-много всего полезного!!!!

Последний раз редактировалось ВесникСмерти; 23.08.2017 в 08:40.
ВесникСмерти вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 21.08.2017, 20:42   #3
roman13232

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
roman13232 is on a distinguished road

Ну начнем , вам,новые игроки,предстоит узнать много о GameXP,а точнее об игре "Karos Online". Ну что,начнем.
Мы попадаем в довольно интересный мир,где вас остерегает опасность на каждом шагу,но чтобы предотвратить эту опасность,нам с вами приходится улучшать самих себя,тем самым делая себя сильнее и храбрее.
Начальным этапом вашего выживания будет город "Бернео",там мы с вами узнает основную часть этого мира,нам дают разные задания,местные называют их "Квесты", мы бегаем и узнаем как тут все устроенно.Затем,как мы стали мощнее и сильнее, мы переходим в следующую локацию,как её тут принять называют "Люпинель"
Люпинель - город, который является главным источником полезных ископаемых и местом отличной глубоководной рыбалки в игре Karos Online. Решил добыть самоцветов и драгметаллов или рыбки наловить – топай сюда. тут мы узнаем новых людей, новых врагов. Как и в бернео,мы пришли сюда,чтобы эволюционировать,то есть прокачать себя,сделать сильнее.Но на этом приключения не заканчиваются,мы узнает все больше и больше городов,локаций,и ,даже, островов.
Ну вот и пришел момент,когда мы начинаем быть самостоятельными.Нам предстоит добывать монеты,можно часто услышать-фарм каратов, это и есть,та самая добыча монет.Мы бегаем по разным локациям(ну это по мере того как мы прокаченны).А после того как мы набираем определенную сумму карат,мы покупаем себе хорошие вещи(ну может и не очень,тут как бюджет позволяет),а вещи продают такие же спутники,как и мы с вами.Но есть еще и другие способы заработка по-мимо "фарма карат",это "Барыжничество",суть его заключается в том,что вы покупаете вещь за низкую цену,а продаете за более высокую,тем самым делаете себе хороший заработок.Но что стать, та называемым "Барыгой" вам надо начинать с дешевых вещей,и постепенно переходить на более дорогие.А то можно хорошо так потерять,заработанных честным трудом денег. Ну есть еще 1-ин очень хороший способ,это Кинуть пару тысяч рублей,и хорошо жить,решать вам, как зарабатывать. Ну вот,это был очень краткий гайд как тут все устроенно.
Я понимаю,гайд не очень, но это мой 1-ый гайд,ну как получилось,ну что есть,то есть,я пытался его сделать более интересным,и как по мне у меня это получилось))
Всем спасибо,кто его оценит.
roman13232 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 21.08.2017, 21:13   #4
Lisenochek

Новичок
Lisenochek is on a distinguished road

Здравствуйте новечки
Хочу предложить вам сой гайд мира Rappelz как быстро прокачаться.
Итак начнем
Для начала читаем базу знаний внимательно ее изучаем.Дого медетируем и концентрируемся на каждом слове. После того как мы промедитировали Заходим в игру. Когда мы появляемся нам (надо брать задания)но зачем они нам нужны долго выполять бегать кудато ходить. Просто идем и бьем монстров итак пока не наберем 20 уровнь. дальшевыбираем професию и идем в другой город лудше в горизон ищем друзей собираем пати и идем качаться когда зашли в подземелье цепляемся закого нибудь и пишем(чтомолнадо выти перекурить или ответить на звонок)и можно уити на полчаса.После того как вы пришли ваш уровень значительно поднялся и вас выкунули из пати. Неогорчайтесь.все што есть в сундуке (можно одеть самое нужное) остальное продаем и берем мисию но не идем на нее можно сходить в вулкано. Но лудше попробовать поити на монстров большего уровня ну если не получиться содите в вулкано ели там не получиться. Не растраиввайтесь. Плюньте на все и создаите новый персонаж и качайтесь по заданиям
Спасибо за внимание

Последний раз редактировалось Lisenochek; 22.08.2017 в 21:39.
Lisenochek вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 21.08.2017, 21:29   #5
mamanas6343558

Местный житель
Поблагодарили 177 раз(а) в 86 сообщениях
mamanas6343558 is on a distinguished road

Напишу ка и я о волшебном мире Карос! Если вы нашли эту игру - то должны знать - тут ничего не происходит быстро.....Карос - это вторая жизнь... Карос вызывает привыкание и зависимость) Если это вас не испугало - тогда приступим) Вначале вам нужно выбрать основного персонажа, которым вы будете играть, в которого будете вкладывать душу, игровые, и не только, деньги, время.Для этого пройдем начальное ознакомление) Син - быстрый, обладающий инвизом персонаж. Быстро бегает, быстро атакует.Но - слабоват в защите, требует экипировки высокой проточки
Гном - сильный, мощный, обладающий станами персонаж, но тоже слабоват в защите
Чара - вредная штучка - особенно хороша для ПВП Обладает достаточным кольчеством здоровья, но играть ей тяжеловато - нужна привычка. Мечник - силен в защите, атаке, обладает массовыми скилами, но - медленный
Веда - мощный в атаке персонаж, но , опять таки, требует работы над экипировкой
Лучник большой выбор профессий, если хорошо сделать - нет ему цены
И, наконец, мой любимый персонаж - паладин.Персонаж - универсален! Обладает высокой скоростью атаки, большим количеством здоровья, делающим его незаменимым для фарма, а также ПВП Итак, если вы определились с выбором основного персонажа, над которым будете работать то пора его и создать) У вас есть еще 3 окошка, в которых будут жить второстепенные персонажи, помогающие зарабатывать караты основе. На учетоной записи просто необходимо завести мечника, независимо от того, будете ли вы им играть.Мечники - созданы для добычи земельных ресурсов - точнее - лучше мечника не копает никто)Мечник может начиная с 1 уровня копать в локации Люпинель, на платном руднике
Но! для этого нужно заработать хотя бы на кирку и немножко - на оплату копки Тут 2 метода - бегать по бернео, кричать, что вы новичек и просить денег на развитие) Если вам это не подходит - просто находить тех, кто бьет мобов в Бернео , и подбирать выпавшие вещи. Потом продавать их в НПС - торговцу
Итак, первые тысяч 500 заработаны - можно идти в Люпинель, на рудник

Там выкапываются Осколки духа земли, из которых делаются духи земли, нужные для кача и пользующиеся большим спросом. Копаете, делаете духи - продаете! Зарботок пошел!
Помните, что вы работаете на основу
Копать можно ночью, а днем заниматься качем основного персонажа. Для основного персонажа нужен, и просто необходим - КОТ)
Его нужно приобрести в первую очередь.За 100 духов земли можно купить кота у Мелиссы - управляющей игровыми животными. Котов в Каросе - высиживают) Для этого капсулу с мяутом нужно сдать Мелиссе и немножко набить опыта основному персонажуЗатем, в течение 4 часов происходит высиживание кота.Помните, что вы растете гораздо быстрее вашего питомца! Поэтому, пока он не вылупится - лучше заняться рыбалкой

Для этого у Торговки рыбой покупают удочку, идут в ближайший водоем в Бернео и начинают ловитьВо время рыбалки вылавливаются ракушки, свитки в различные города, свитки для чарования доспехов и оружия.Свитки можно продать - тоже денежка) Ракушки - обменять у торговки рыбой, играя в Карлотто. Путем обмена получают различные зелья, цветы удачи, зелье живучести игрового помошника Тут вам нужно подумать - продавать ли зелья помощника, или копить, для прокачки основного персонажа Далее - кот вылупился, можно приступать к игре) Помните, что только достигнув 4 уровня, ваш кот начнет подбирать выпавшие вещи Итак - утром играем, ночью копаем, капитал растим Далее - просто необходимо накопить на Аватар оружия с поглотом ОЗ .Это поможет вам в борьбе с монстрами)И все - дальше - пошло, поехало) Бегаете по квестам, растете, получаете деньги и разные разности за квесты, втягиваетесь в игру. Но - необходимо вступить в гильдию - там вам помогут подробнее разобраться в игре. Да, чуть не забыла, после достижения котом 4 уровня, ему нужно выбрать профессию - у той же Мелиссы
Нужно выбирать или удачу , или чарование, но не в коем случае не торговлю. Ну вот, кажется, и все основы зароботка, дальше - разберетесь сами)

Главное - заходите и играйте! Вам понравится))

.

Последний раз редактировалось mamanas6343558; 21.08.2017 в 21:43. Причина: добавление
mamanas6343558 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.08.2017, 23:00   #6
Zodeph

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Zodeph is on a distinguished road
Wink Грамотно торгуйте

Всем привет) буду говорить по существу. В каросе нужны бабки, причем много. Как их заработать? Можно копать, ловить рыбу или просто фармить на мобах, но для этого нужно время и ресурсы , и хоть сколько то денег в сумке. Пока будешь это делать уже желание отпадет, за часик поймать угря , двух тунцов и 200+ ракушек- смешно, даже на банку живучести не хватит, эти банки правят автокачем, следовательно фига с два вы пойдете на фарм если не будет у вас таких банок, начальный помощник конечно 200%, но потом надо его пополнять. Крафтить даже не пытайтесь ничего, невыгодно, да и нечего крафтить, ладно можно было бы врока забабахать за какие нибудь эссенции и кристаллы флетты , было бы шикарно) Вообщем я веду вас к тому , что в каросе нужно иметь начальный капитал 200-300кк будет достаточно это 600-700 рублей в жизни. Покупайте караты у проверенных людей вк. В скайпах , на сайтах типа : ВулканКаратыТочкаКом : - ни в коем случае,обберут до нитки и еще акк прихватят . Все денюжку имеем, начинаем барыжить , ищем в чате выгодные сделки , что то типо таких" Продам срочно аву кен, вечку пала или еще что вкусное" . Разберитесь для начала в ценах, спрашивайте в чате , за сколько кто продает какие то вещи. Смысл таков, берёте вещь за 100 продаете за 120-130 -это уже хорошо, мелочь , но приятно. Так скоро достигнете больших сделок, главное стойте на своей цене всегда, лишь иногда можно согласиться с ценой продавца, если вы уверены что уйдёте в плюс. Когда барыжите вы делаете плюс себе и продавцу)ведь кто распродается и уходит из игры им нужно быстрее и срочно распродаться, ищите таких людей в чате, предлагайте самую дешёвую цену, а потом ориентируйтсь. Бывает такое , что вы можете наткнуться на того же барыгу как вы поэтому предложив ему свою цену он отправит вас на хутор работать Никогда не донатьте на гхп в магазин, очень дорого. Проще перевести 100кк в 15 гхп здесь,на сайте ,всего за 200-300 рублей , или получить всего 5 гхп за 200 рублей,задонатив напрямую админам
Спасибо
Старый 22.08.2017, 01:10   #7
ПОЗНОВАТЕЛЬ

Новичок
ПОЗНОВАТЕЛЬ is on a distinguished road

Начало
1-25 лвл - Не придумывая велосипед идем по КВ, позволит быстро и без усердий набрать нужный нам Лвл.

25-27 лвл - Ставим автокач на Орлах мечниках, позволит быстро набрать нужный лвл и самое главное с них падает ценный для нас Дроп в виде крепкого оружия и различных видов доспех(без лишних морок сдаем НПС)

* По желанию можно купить Крепкое или Большое оружие на 29 лвл, на таких лвл точка особой роли не играет, поэтому можно воспользоваться свитком за КВ и проточить до +3, вполне хватит.

27-34 лвл - Самым адекватным считаю качаться на Белых Псах, также ставим автокач в куче и уходим пить чай, позволит быстро набить нужный лвл и естественно Дроп.

* Теперь нам нужно купить Сет 34 лвл, особо тоже думать не стоит с точкой шмота, но Делаем Большой акцент на ОХ Физ. Защита. Покупаем БОЛЬШОЕ Оружие с точкой от +4, думаю будет достаточно.(Если дроп хорошо пошел, то советую купить КотЭ )

34-43 лвл - Качаемся в пати на Гиг Йети.

* При получении 38 лвл покупаем Могучее оружие от +5, попутно исполняя Ежедневные задания. Как достигли 43 лвл покупаем доспехи, опять же, ориентируемся на ОХ Физ.Защита. Покупаем Могучее оружие от +6!

43-47 лвл - Качаемся в пати на Гиг Бабуйра (Гиг Груйра и Гиг Гофуйра я считаю бредом)

* 47 Мога является одной из самых редких в игре, поэтому здесь по желанию.

47-48 лвл - Проходим все квесты в Темптероне и Пельтроке(Проходим повторки на Гиг до Апа)

48-58 лвл - Качаемся в пати на Гиг Абс.

* При получении 52 лвл покупаем доспехи. На таком лвл разница в точке уже ощутима, поэтому советую покупать +5 не больше не меньше. ОХ уже по желанию.(я покупаю Физ.защиту, Рейтинг Защиты) Могучее оружие +6+7.

Важно! При получении 56 лвл одеться по моде, с точкой +5 и если позволяет +6. (Руны должны быть Дождь и Земля) Могучее оружие +6+7.

58-61 лвл - Ходим в Рудник, иногда разбавляя столь унылое занятие качем на Курах.(проходим по пути Повторку на 5 Бройлеров )

* На 58 лвл с одного рейда в рудник дается 10%! Теперь от того как мы далее оденемся зависит скорость прокачки. Одеваем Сет 61+6 (можно +5, но ОХ должны быть на Физ. защиту) Мога Обязательно от +7 минимум.

61-65 лвл - Качаемся только на курах, про Трою пока не думаем.

* Тут все сложнее, 65 Могу мы пропускаем, так как они редкие и дорогие, покупать не рентабельно, если купили, то + вам, естественно на таких лвл речь о ниже +7 Моги и не идет, только Выше. Сет на 65 можно сменить по желанию, так как на 61 мы закупились довольно не плохо, но все таки не помешало бы.

65-74 лвл - Качаемся В трое на 3-4 Этаже! Не выше и не Ниже

* Далее Главное, покупаем могу 70 лвл от +7(но будет тяжко) так же закупаемся доспехами от +6, ОХ уже не Физ. защита, а только рейтинг Защиты.

74 сет и могу, купить РАР и за адекватную цены фактически невозможно, так что не буду на это тратить время.

74-76 лвл - Смело идем на 7 Этаж Трои, собрав доволько такие солидную пати.(Для рентабельности кача все должны быть 70+ лвл)

* На 5-6 Этаже не качался и не вижу смысла, может ошибаюсь.

76-84 лвл - Качаемся на Коралловом Острове, используя все 3 пропуска, Стабы и цветки обязательны(Страх того что сольют отпадает) После того как пропуска закончились, идем в Трою на 7+ Этаж.

* Покупаем сеты по мере получения лвл, 79 сет от +7 и мога минимум +8, 83 сет от +8 и мога минимум +9.

84-90 лвл - Качаемся по Повторкам в Посетунье, не забывая ходить на Коралловый остров, другой альтернативы нет

* Здесь все гораздо интересней с Гиг мобов падает ценный Врок, поэтому не пропускаем Инвенты на Дроп. Тихо и мирно собираем себе сперва 44, а потом уже 75 ПК бижу. После этого собираем на 75 ПК сет и ПК пуху, точить на +7 минимум, соединять его лучше с 88 сетом, так как разъединения с 83 довольно дорогое.После этого Копим на 88 сет и пуху, тут уже сколько Денег хватит, вкладываем Абсолютно все.

Добавлено через 51 секунду
Дополнительные Советы по Игре:
1) Постоянно проходим ежедневные задания, не ленимся.

2) Постоянно проходим ежу: 40-50. (Располагается в Темптероне)

- 40 открывается с 30 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 52 лвл)

- 50 открывается с 40 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 56 лвл)

3) Постоянно проходим Светофор: Зеленый, Желтый, Красный Легалус. (Располагается в Бернео)

- Зеленый Легалус открывается с 50 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 65 лвл)

- Желтый Легалус открывается с 60 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 75 лвл)

- Красный Легалус открывается с 70 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 85 лвл)

4) Обязательно проходим квесты на Золотые монеты.

- 40-46 В логове Гельменко

- 47-55 В Караульной башне (Входим в Башню и идем прямо. Набейте штук 50 сразу, потом сдавайте каждый день)

- 56-65 В подвале Караульной башни (Входим в Башню и идем налево. Набейте штук 100 сразу, потом сдавайте каждый день, 1-2 этаж)

- 66-75 В подвале Караульной башни (Входим в Башню и идем налево. Набейте штук 200 сразу, потом сдавайте каждый день, 3-5 этажи)

- 75-85 Бладстоун (Бейте любых мобов)

- 85-90 Посетунья

5) Не забываем ходить на Парящий остров и Демоническую башню.
ПОЗНОВАТЕЛЬ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 22.08.2017, 03:59   #8
protector2911

Пользователь
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
protector2911 is on a distinguished road

Всем привет.

Данный гайд посвящён "Раппелз", и так, регаемся на сайте, качаем клиент, устанавливаем, запускаем игру, выбираем сервер и создаём персонажа (желательно женского пола), вроде всё пока просто.

Делаем первоначальные квесты пока не апнем 10 лвл, томим пантерку, и перемещаемся в любой другой город,и тупо часок бегаем по городу, как правило народ завидив бедолагу сам предлогает помощь в виде пета по сурьёзней, проворачиваем это в каждом городе, и вот начальное имущество уже есть.

Вступаем в какой нибудь клан прикидываясь "РЕАЛЬНЫМ ШЛАНГОМ" не палясь (это очень важно), и страдаем какой нить игнёй, спустя какое то время, 100% находится 1-2 просточка которые за видив бедолагу помогут качнутся либо про спонсируют (не забываем не спеша набивать лвлы, иначе запалят).

Спустя какое то время, глядя как хило вы качаетесь, будет 2 развития событий: 1.вас качнут, 2.вас про спорсируют (дадут готовый шмот и петов).

Самое главное ничего не клянчить (это очень важно, иначе пошлют куда нить)

P.S.

Главное не спалиться что вы не такой ПРОСТАК и делать это не на основном АККЕ, а перекинуть борохлишко на другой АКК не проблема.

Если нет 2го компа то можно и на втором персе на АККе страдать так, но это уже другая история, тут надо быть хитрее.

Всё проверено самолично, отлично работает.

Всем удачной игры.

Последний раз редактировалось protector2911; 22.08.2017 в 04:20.
protector2911 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 22.08.2017, 06:57   #9
РАМХА

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
РАМХА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение

В этой теме мы с нетерпением ждем ваших гайдов по GameXP.

Помните, что обсудить работы участников и задать свои вопросы можно в соседней ветке.
на монстров с уровнем иду и дроп с них собираю, что в нпс я продаю, а что в комку кидаю, в Эристуме рыбу я ловлю или в руднике копаю, а если время много есть, то в торговлю чат вступаю. поднимая уровень карат нужно побольше, на помощь к нам всегда придет, подписка и донат. За GXP возьмешь, что нет у нпс и в комке тоже нет, что ты отыщещ здесь, нужно знать всегда, что любая игра, основана на на то, чтоб прибыль приносила, пока идет доход, в ней с вами мы друзья
РАМХА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 22.08.2017, 07:52   #10
flex245

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
flex245 is on a distinguished road
По умолчанию GameXP - инструкция по применению - мои гайды

Всем привет!

1)Спокойно играть одному/с другом.

2)Можно за донатить что-бы купить крылья.

3)У вас есть выбор быть пк-шником,анти-пк или же быть простым игроком.

4)...мозги по плыли....................
flex245 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Ответ в теме

Опции темы