Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 04.09.2017, 21:11   #11
рыжая бестия блек стар

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
рыжая бестия блек стар is on a distinguished road

Первым делом возьму с собой я зельку опыта (на 4 часа), чтоб получить пятерки!Мой классный руководитель играет в Сферу 3(если вы не знали)!Он говорит что замок мы обязаны ему отдать , а то поведет к директору , но я лучше к директору пойду , чем отдам ин'калиат!Вот я у директора сижу , а он оказывается тож играет в Сферу 3!и они в одном клане!и просят чтоб мы отдали свой ин'калиат!Но фиг им!потом пойду я к трудовику и дам ему расы чтоб сделал шмот на мага 35 лвл (и чтоб было все высококачественное на самолечение)а за работу ему дам бутылку водки. Ну а потом пойду к девчонкесумку я ее возьму и провожу до дома , а в сумку я ей подлажу записку!где будет ссылка для рефералки. И будем долго и счастливо вместе мы играть в Сферу 3 и подарки получать.

Последний раз редактировалось рыжая бестия блек стар; 10.09.2017 в 09:56.
рыжая бестия блек стар вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 21:16   #12
УшатайкА

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
УшатайкА is on a distinguished road

о божееее 1 сентября.все лето проиграли не задумываясь о том что скоро в школу,а тут бац и кончилось лето,бац и 1 сентября.
школа,школа,школа,что же взять?что одеть?.после этих чумачечих летних деньков в голове одно веселье,но нужно
входить в учебный ритм.с чего бы начать???пожалуй для начала стоит уделить внимание внешнему виду,ведь как говориться
встречают по одежке...значит так!!!!будем одеваться
персонаж паладин.габаритная девочка,а из этого следует что будут проблемы с подбором вещей по размеру.аххх блин размеры это
фигня можно втиснуться,главное скрыть следы веселья,ссадины,синяки,порезы. ведь весело было-фулиганили по полной)))
стиль вот черт побери как же быть с стилем.огромнейший выбор вечек,но какую же выбрать????глаза разбегаються просто
нуууу к примеру черную,кажеться самое то,в процесе учебы не слишком пачкаеться а золотая вышивка придаст особый шарм.решено-черная.
там что то говорили об Какантеросе-учителе физруке,не люблю я бегать,столько брони на мне что передвегаюсь с трудом,тут и меч,тут и
щит,а тут еще и физра,совсем нас не жалеют админы.ладно для физрука возмем значит еще сменную обувь,кроссовочки от черной вечки с %
на бег,это предаст мне хоть какое то преимущество во всяких спорт упражнениях на забеги.
заглянем в ГХП магазинчик,что тут у нас?агаааааааа тут есть модный месяц,серьги,ожерелье,колечки, все что так необходимо для персонажа женского пола.
над заглянуть и в парикмахерскую-прически,краски-это тоже нужное дело.наведем марафет на голове,перекрасимся и в перёд с пес ней.
для более еффективного вида приобретем аватарку крыльев как показала практика Сияющие Тирана это самое то под черную вечку,
аватарку для оружия взять нада будет тоже предаст своего шарма
ну с шмотками и макияжем разобрались вроди бы,на первое время сойдет.модница паладинша готова
ну и дальше по списку мелочей-Бустера Опыта,Бустреа флеты,Счастливый день,Суперсчастливый день,
Защитные Капсулы,Платиновые Ангела Хранители,Гача Монеток взять что бы было чем
заниматься на переменах.кажеться все взяли.агаааааа взять то взяли а куда теперь это все добро складывать?????так так так гдееееееето
тут былиииии..... а вот же они большие шоповские сумки,отлично теперь то точно все влезет,а раз так тоооо монет возмем по больше.
ну как бы вроди бы все?что то совсем как то голова не варит,не могу отойти еще после горячего лета,в ходе всего процесса конкурса
может еще что то вспомню и добавлю,а пока все

Последний раз редактировалось УшатайкА; 04.09.2017 в 21:26.
УшатайкА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 21:35   #13
эймэй

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
эймэй is on a distinguished road

мы лучницы из кароса нам ручки не нужны
берём мы лук и стрелы они для нас важны
учёба наша в битвах проходит каждый день
тусуемся в пельтроке учиться нам не лень

везде полно пкашек туда сюда снуют
попробуй зазевайся поймают и убьют
беру с собою банки чтоб бегать побыстрей
такая вот учёба качаюсь средь зверей
эймэй вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 21:45   #14
GameXP_14276453

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
GameXP_14276453 is on a distinguished road

Добрый день , мое имя Килиас , я директор общеобразовательного подземелья № 404 .
Спешу обрадовать вас , мы принимаем вашего дитеныша на условно бюджетной основе .
В нашем заведении действует дресс-код , сменные шмотки не ниже +4 а так же не забудьте задонатить на хоз-нужды.

Познакомьтесь это Какантерос наш садовник . Боится узких проходов после инцидента в котором ученики собрались в пати поставили самого толстого бородатого мальчика в дверной проем чтобы заблочить проход и начали кидаться в садовника магией . До него эту должность занимал мистер Легалус , но однажды его запнули за невидимую стену и так и не смогли достать.
Дисцеплина не самая сильная сторона данного учреждения , но мы работаем над этим поэтому не забудьте задонатить на хоз-нужды.

Вот мы и дошли до столовой , в меню пюре из чен-ченов , кисель из эссенции жизни , компот с эссенцией магии , котлеты из гречки.

Правила поведения - не домажить стены , не дразнить садовников , посещать ивенты , соблюдать дресс-код , донатить на хоз-нужды.

С собой ученик должен иметь - 4 кожаных сумки , фулл шмот не ниже +4 , свитки телепотра в нужный кабинет , несколько пустых манускриптов в клетку и линейку , чернила из флетоцветов и письменные перья из когтей гаргульи.

Ждем вас на линейке 11 сентября , и задонатьте на хоз-нужды.

апель . игровой сервер азмара - темптерон (стимовский клиент).

Последний раз редактировалось GameXP_14276453; 08.09.2017 в 14:40.
GameXP_14276453 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 22:13   #15
GameXP_14177877

Новичок
GameXP_14177877 is on a distinguished road

Залетаю я в школY на носороге, а мои мяyт вор за мнои бегает и лyт собирает, и берy с собои меч что бы злобных yчителеи крошить после этого всего зовy дрyзеи своих на помощь и все вместе драпаем)
GameXP_14177877 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 00:07   #16
Амон РА 1

Новичок
Амон РА 1 is on a distinguished road
lucky Первый Класс в первый раз

Первый Класс в первый раз мяю мяю мяю
возьму я на урок копьё судьбы и доспех титана.
На уроки мяю мяю мяю окружающего мира я найду философский камен.
На Литература мяю мяю мяю напишу роман.
На физкультуре мяю мяю мяю перепрыгну замок.
На музыка мяю мяю мяю спаю гимн сфер.
На рисование мяю мяю мяю нарисую войну стихий.
На труде мяю мяю мяю построй таран.
Амон РА 1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 07:46   #17
travakur09

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
travakur09 is on a distinguished road
Smile

Первым делом,чтоб пойти нам в школу
Надо нам одеться по сезону
В данжик быстренько сгоняем
Босов там мы погоняем
Куртку выбьем и штаны
Шапку, перчи, сапоги
Ну теперь готовы
Отправляемся мы в школу
Хотя, что то мы забыли
Ведь точно рюкзак то мы не уложили
Ремеслиника и опыта возьмем мы зелье
На фарме знаний будет нам веселье
Пару хилок и скилы
Нам будут нужными они
Вот теперь готов наш ученик
Пойдем мы в школу науки грызть гранит
travakur09 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 08:26   #18
ЯсуоЭндРивен

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
ЯсуоЭндРивен is on a distinguished road
Post О моей школе в Каросе!

В первый день учения я взял с собой кожанную сумку и Цветок удачи, дабы день провел великолепно а так же тренировочную экипировку Торс,Перчатки,Поножи и ботинки, и конечно же кенжалы т.к. моя школа предназначена для класса "Бродяга". Наша школа находится в Г. Бернео. называется она "Driffters". В школу я еду на Штормовом Тигре, на заднем дворе специальная местность где можно оставить мунтов. Тут нас учат опаснейшим и смертельным трюкам. У нас 3 уроков:Физ. обучение, Ремесло и Рудокопство.Нас учат лучшие мастера в своей сфере. Физический подгатавливает нас Какантерос это великолепный войн с холодных краев Темптерона, который согласился приехать к нам в Бернео и стать преподавателем. Так же с Темптерона приехал Ремеслянник Горден он нам читает очень важные и интересные лекции про камни магии, перенос характеристики и многому другому, а так же показывает на практике и последний урок это рудокопство., нас везут в специальный сектор где можно копать руду, а тому кто накопает больше всего руды дают приз 100:000 Карат. Рудокопство у нас в неделю 2 раза и длится он 1 час, а так же нам платят за работу после чего мы можем улушать свои экипировки. Физ обучение длится 2 часа а ремесленное дело 1 час каждый день. У нас так же есть экзамены каждые 4 месяца после сдачи нам выдают сертификат на следующую профессию, сейчас я нахжусь на последнем стадии обучение мой уровень 72 а професия "Потрошитель" после 4 месяцев я точно возьму 75 уровень, пройду экзамены и закончу свое обучение.

Последний раз редактировалось ЯсуоЭндРивен; 05.09.2017 в 08:27.
ЯсуоЭндРивен вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 08:51   #19
Ruhbaiko

Новичок
Ruhbaiko is on a distinguished road
По умолчанию К школе готов

Если бы я попал в школу в мире Karos . Я бы взял с собой копье чтобы защищаться от первоклашек и не забыл бы взять с собою я белет от аски да не забуду не забуду я же взять с собой мяю вора что кантрольную свою состощию то со стола незабуду незабуду я же взять с собой меча чтобы он бежал от мобов ну а я пока поспал!!!!
Ruhbaiko вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 09:19   #20
DIXI86x

Местный житель
Поблагодарили 191 раз(а) в 111 сообщениях
DIXI86x is on a distinguished road

1 сентября в "Каросе" - это когда с раннего утра собираешь своего перса в новую черную вечку, вручаешь шоп сумку,набитую до отказа свежими артефактами и за ручку ведешь через всю Азмару на линейку к великому Аске.
Но персик,вместо того,чтобы спрятаться от хлынувшего дождя на просторах и так мокрой Посетуньи, следом за тобой под навес ближайшего магазина расходников ,идёт...прыгать по лужам. На твои истошные вопли в рупор конечно же не реагируя. И подойдя под навес с чувством выполненного долга, только после того, как подскользнувшись в новых великих 95х ботинках на каком то крабе, приземляется на попу с замечательным "фонтанчиком".
Добравшись наконец до склада ,сняв шмотки,разбросав их по всей гильдии,задает риторический вопрос: "А куда ботинки?" Получает конечно же бурчание: "Куда?Куда? Уже никуда с такой отклеенной подошвой только на кдз"
Пока ты материшься про себя, голося:" Сейчас, гадина, будешь сам новые ботинки искать у барыг ",искренне параллельно надеясь,что перс стал на авто, пока есть время, он загадочно притих . Подходя к компьютеру ты видишь картину, как твой персонаж сидит у оазиса в Эристуме, с грязными и разодранными черными брюками в руках, зашивающего дыры иглой с костей золотой рыбки,и замазывающего пятна от крови... зельем отмены превращения,"чтоб крови видно не было, брюки же как и зелье,тоже черные". Потому что,вместо того, чтобы пинать флетту на авто, он решил "погладить кису". Кисой оказалась суровая, жирная и вредная кошка по кличке Монтикора,которая невовремя отреспалась в руинах.
Устав от всего, берешь нуба на прицеп и таки тянешь в Бернео.На линейке у Аски уже толпятся другие такие же персонажи со своими владельцами - родительским комитетом. " Сейчас опять начнут требовать 10кк на ремонт склада гильдии" -вздыхая, про себя думаешь ты. Твоё детище торжественно вручает Аске букет из священных перьев. А он же, в свою очередь, небрежно его закидывает в рядом стоящую пустую суточную банку от ОМ. Прослушав гимн Азмары, потолкавшись у почтового ящика, твоего персика наконец Аска за руку заводят в школу - на почту приходит об этом долгожданное письмо...
Ответ в теме

Опции темы