Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 05.09.2017, 09:52   #21
ЛордКроули

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ЛордКроули is on a distinguished road

Много разных ММО на свете
И куда не забегай,
Нет пока что лучше этой.
Бери пушку и вникай!

Мастера людей научат
Всем умениям своим.
И не будет игры лучше.
Что там? Вместе поглядим.

Килиас нас всех научит
Беззаботно в мире жить:
Всё обдумывать получше
И при этом не спешить.

Маркус учит не сдаваться,
До последнего стоять.
А ещё научит драться
И друзей всегда прощать.

Аннэ выучит терпенью,
Пэнни ловкость преподаст,
Самюэль же к повторенью
Всех наук приучит нас.

Много разных педагогов
В Karose, ты будешь знать.
А предметов очень много.
Только: «фАрми и донать».
ЛордКроули вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 10:14   #22
Tarum

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tarum is on a distinguished road

На первое сентября я одену на своего мечника костюм "Банкет" что бы выглядеть как какой-то достойный человек и конечно перед выходом из города я зайду в коммисионку что-бы купить парочку "Цветков удачи" для своих любимых учителей и конечно же не забуду купить "Зелья живучести игрового персонажа" для своего учителя физкультуры т.к он уже устал повторять одни и те же упражнения для разных классов, еще куплю "Хеллоуинских конфет" для первоклашек и пойду в школу, после чего я встану в свой ряд около школы и буду слушать стихи первоклашек и смотреть как мой "Мяут вот" бегает по центру линейки и ворует у детей тетрадки с ручками. Вот и кончилась линейка, а я стою с кучей тетрадок и цветами для учителей и я подарю цветы моим любимым учителям (Паладину - Учителю русского языка, Горилле - Учителю биологии, Киллиасу - Класному руководителю и моему любимому учителю физкультуры - Канониру). (1 СЕНТЯБРЯ)

Я прийду на уроки уже в обычном костюме, а не в банкете, с тетрадками и ручками но без портфеля потому что у меня не хватило карат, в комиссионке загнали цены, и вот урок биологии, который ведет горилла, хотя она была обычной чародейкой, но нет, ей нужно было испытать зелье превращения и какраз тема урока была про древних горилл, которые водятся в Баласоне. День прошёл очень весело и мне даже хотелось ижти на следующий день в школу.
(4 СЕНТЯБРЯ)

Этот день был очень солнечный и все на улице и даже в школе были добрыми, все улыбались и за этот день я получил 6 пятерок, по 6-ти предметам. А потом я проснулся, на улице дождь и прийдя в школу я увидел все грустные лица, а вместо 6-ти пяторок, я получил 6 двоек
(5 СЕНТЯБРЯ)

Последний раз редактировалось Tarum; 05.09.2017 в 10:17.
Tarum вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 10:42   #23
RainbowFolder

Новичок
RainbowFolder is on a distinguished road

Я представляю себе школу в Бернео, где будущие воины готовятся к возможной битве со злом, которое внезапно может обрушиться на Азмару. Юноши и девицы с разных близлежащих деревень, с раннего детства мечтают стать стражниками городов, а лучшие из лучших становятся героями Азмары и получают индивидуальное задание.
Директор школы, наставник Килиас, ответственно подходит к своей задачи - научить молодое поколение защищать свой мир и близких от Тьмы. Для этого, с первых лет обучения, дети проходят теорию, изучая различных монстров Азмары, и самых опасных из них. Им рассказывают о том, как готовить зелья здоровья и маны, как поднимать свой дух, приручать священных животных, изготавливать камни духа, ну и конечно же они учились грамоте. Для школы, родители подготавливают самое необходимое, разноцветные перья клювчака служат для письма, листья для письма добывают из крепких и здоровых деревьев Баласона. Кто-то покупает, кто-то в силах собирать и изготавливать самостоятельно. Чтобы дети понимали всю серьёзность обучения, Килиас организовывал экскурсии в Зендаруский крипт, подземелья Люперской капеллы, обеспечивая безопасность стражниками. С 12 лет, после всей теории о всевозможных монстрах и способах выживания, дети начинают главное - выбирают свой путь и начинают тренироваться. Кто склонен к вычислениям и технологиям, отправлялись учиться к Ванисийцам, где не только обучались оружию, но и учились ремеслу, например как балдеть от Лечебника и изготавливать "весёлые зелья". Кто имеет дар магии, уезжали к Теням волшебникам в Восточную Империю Азмары махать палками и выговаривать заклинания с помощью скороговорок. Научившимся исцелять и применять магию в целях защиты, отправлялись к Сероинским Ведуньям, а ловкие и сильные учились у настоящих лучников, мечников, паладинов и бродяг.
В своих школах дети тренировались с оружием, изготовленными Далтоном и усовершенствованными ремёсленником Симпсоном. С раннего утра, а порой и ночью, дети собирали необходимое сырье для ремесла, чтобы изготовить себе кожаные сумки, доспехи, оружие к самому главному событию - экзамену.
Экзамен проходил в 3 этапа:
- чтобы быть умелым бойцом, и уметь защищать себя, юноши и девицы сражались на арене, кто победил и собрал нужное количество очков - награждались и получали сертификат от Килиаса об окончании школы Бернео.
- чтобы получить престижное право быть стражником, и защищать города, выпускники показывали все свои навыки в ремесле и приручении животных, а потом доказывали свою силу и благородность, сражаясь с стражниками.
- чтобы стать героем Азмарской Империи, давали сложное задание, причём каждому оригинальное, но все они были связаны с Боссами. Выпускник должен был победить в той или иной земле, будь он Какантеросом или Баллистой. Убить и принести трофей - не единственная задача, главное - выжить и победить, вот злодеи то не из слабеньких. Те, кто доказывали свою готовность к битве, получали комплект геройской экипировки и награду, с медалью победителя.

После завершения экзаменов, в Бернео на месте бывшего фонтана, организовывали большой искусственный бассейн, и устраивали пенную вечеринку в купальных костюмах.
RainbowFolder вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 10:48   #24
Drozdovik

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Drozdovik is on a distinguished road

Свиток великого очищения - стирает все двойки в журнале за четверть!

Последний раз редактировалось Drozdovik; 05.09.2017 в 10:49.
Drozdovik вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 10:52   #25
Dimentoor

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Dimentoor is on a distinguished road

Завтра в школу я пойду,
Активки, духу соберу
В свой портфель красивый,
Я такой счастливый!

Бижа новая висит,
Ярко-золотым оружие блестит
И блестят крылышки -
Ни одной пылиночки!

"Щелк!" - портфель я застегнул
И тайком на стол взглянул.
Да! Реген не положил,
Притворился, что забыл.

Благородный Феникс
Направляется на взлет
За штурвалом летчик - ас,
Вот сейчас покажет класс!

Хочешь Топовым ты стать,
Значит, друг, учись на пять
И не пачкай свой дневник,
Будь прилежным, ученик!

Что ж, решил: "Не подведу!"
И костюм в портфель кладу!
Буду, буду я играть!!!
И пятерки получать!

Последний раз редактировалось Dimentoor; 05.09.2017 в 10:52.
Dimentoor вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 10:55   #26
Drozdovik

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Drozdovik is on a distinguished road

Не принес дневник - не хватило места в инвентаре!
Drozdovik вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 11:02   #27
brabus67

Новичок
brabus67 is on a distinguished road
Wink В школу

В школу бы я пришел в костюме на 90 уровень, выпускник все таки, взял бы с собой много зельев опыта и цветков удачи, бижутерию на интеллект и мудрость, взял бы еще защитные капсулы что бы не потерять свои тетради, учебники и ручки. Урок математики прошел хорошо, весь урок мы боролись с монстрами такие как "Корень", "интеграл", было тяжело но мы их победили. Наш директор был в виде Килиаса(наставника) и пообещал нам в конце школы выдать атестат (сертификат смены класса). Физрук у нас был как Слобрет(босс), любил погонять людей от города до него, Вулкан(босс) это наш трудовик, он такой же огромный и мощный, учитель биологии в виде Баллисты(босс), любила нам показывать и рассказывать про разные растения. Я думаю подробно рассказал про свою школу, вы наверно и сами захотели побывать в ней. Спасибо за внимание, всем хорошей учебы и хороших оценок!
brabus67 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 12:36   #28
Вихрь Хаоса

Местный житель
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Вихрь Хаоса is on a distinguished road

Мимо спотика с пауками, я пошел дорогой к школе.
Торопясь чтоб не застали меня там гопники-злодеи.
Я боялся и ругался, ведь я маленький некромант.
Обижать нас любят все, хе-хе-хе... хе-хе-хе.
Школу возвели возле городка Суматоха... Там не убрано, и плохо пахнет.
Людей много за порядком не следят.
Почему так далеко от дома, мне не понять...
А, я все иду, ведь учиться ПвП хочу..
____________________________________________________________ _________
Ребята учащиеся, учитесь, общайтесь, дружите пока есть возможность. Все это перейдет на новый уровень, на котором будет не так просто. Удачи всем!)
Старый 05.09.2017, 13:00   #29
пардус

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
пардус is on a distinguished road

наступил сентябрь в Сферотауне. пришла учебная пора.пошел я в школу за списком всего необходимого.по пути заскочил на аренку(как никак учебники то надо за что то точить)и вот наконец я добрался.на входе как обычно отбился от шепчущего(и кто его поставил вахтером то?)поприветствовал нашего охранника злобного морка(он нерадивых учеников пинками из класса выталкивает,поэтому мы хорошо себя ведем)по пути в библиотеку встретил своего друга Горилошку,и уже вместе мы получили у пылающего порождения(это наша библиотекарь Мигера Мантикоровна) список всего необходимого. А именно:
1)Зелье опыта 6шт(суточные банки для быстрого обучения)
2)синее снаряжение на свой класс и уровень,заточенное в зависимости от твоего класса в школе.
3)запасные поножи и броня с чарами скорости(когда тебя вызовут к директору Арадоту они спасут твою пятую точку)
4)бижутерия на самоисцеление(учитель трудов матерый Шушпан тот еще затейник)
5)спортивные вещи с перезарядкой (физрук Адам Гоблинович спуску не дает)
6)оружие с максимальным дамагом и чарками(и не дай бог они будут заблокированы-Арадот будет ждать в гости..)
7) все прочее что позволит тебе выжить в этой школе до 50 уровня
Мы с Горилошкой летом качались усердно-поэтому были готовы,но как истинные паладины пошли помогать другим,ведь мы не хотели чтоб наших знакомых за неуспеваемость закрыли в дандж по одному к пламеннице_матриархату.
вот так у нас начинается каждый учебный год в сферошколе. А как у вас?
пардус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 13:09   #30
platinum3333

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
platinum3333 is on a distinguished road

К шушпанам гориллонов. Иду в школу. Надо приготовить зелье невидимости для шпаргалок, острый стилет отбиться от демонят, пару новых заклинаний выучить наизусть, чтобы только отлетало. Зелья опять же наварить надо. Прыснул незаметно на тетрадку и двойка на глазах превращается. двойка на глазах превращается, на ваших глазах двойка превращается...
В полноценную единицу. А вы не знали, что у нас в школе обратная система оценок?Это глаза отвести, внимание переключить. Необходимо если сочинение писать заставят. Типа "Как я провел лето". Это ж у них педагогиков первое дело. Надоело до жути. Ловкость рук и никакого мошенства.
Директрисе колдунье не сильно пожалуешься. У неё разговор короткий: фаербол в бок и иди, ищи пятый угол в стане, часа на полтора. Пока застаненый как раз лекцию спокойно слушаешь. Без антистанки, следовательно, тоже никак. Двигаться не можешь, а воленс-ноленс информацию принимаешь. Уши работают, значит, наука идет не в лес. Куды бы она не шла, а собираться дальше надо.
Расы две, а школа одна. Рогатые достали до печёнок. То грымзиками кидаются, то стоишь у доски, а один напористый кукиши вертит из своих косматых лап. Гориллона ему на рога! Тут еще было. Возомнили невесть что. Ходят по школе, не ходят — бегают, сшибить могут. Малышня с визгом разбегается, от бронеспинов чешуя по всему двору разлетелась. Директрисы в те дни в аккурат не было, вот и развеселились демоны. Только недолго они брыкались и веселились. Мы посовещались, собрались и "рога" демонятам обломали. Во внеурочное время, чтобы директорше крыть было нечем. Началось всё с невинного вихрика одного варварика. Вертушку крутанул, демоны в стане, не поубивались, ну и ладушки. Тут убик подскочил, свои два свиста вставил. Два кинжала, парализующий и в инвиз ушел. Как? А так. У него зелье невидимки как раз с последних приключений осталось. Тут и пригодилось. После этого началась общая потасовка: фаерволы летают, молнии свистят, от шипов и мин не разгонишься и мимо не проскочить, про паучат и зомби-мумий совсем молчу. Между ними своя драчка завязалась. Демонята нас было теснить начали, только засадный класс на выручку подоспел. Разбегаться демоны стали. Шушпанов им на загривок.
Завхоз долго потом ошметки на заднем дворе собирал. Разные там всякие артефакты и артефакточки. Но больше было осколков от склянок и баночек от зелий. Вот и получается, без "невидимки", без стилета, никак в школе не обойтись.
platinum3333 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы