Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 28.07.2017, 23:26   #1
oODEZOo

Хранитель мудрости Азмары
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
oODEZOo is on a distinguished road
По умолчанию Третий этап развития темы РА/РЗ

http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...76&postcount=7
Данный ответ я видел еще в феврале этого года,я и вчера вставлял эту ссылку в 3 моих темы которые были удалены.Я считаю эту информацию устаревшей(2014 года) из-за введений множества исправительных патчей,обнов с супер-скилами и камнями в них,пк баланс вроде как после этого ответа делали, мб что лишнее задели.
Допустим этот ответ дал нам понять по какой формуле все считать,на что влияет лвл и какие существуют пределы,но ведь нету ответов на другие вопросы задаваемых мною:
1)Возможно есть какая-то характеристика которая увеличивает Ра/Рз(В пример Ловкость добавляет 0,45 шк и шанс блока/коэф.уклона)?
2)Существует ли у персонажей родной рейтинг защиты и рейтинг атаки?Если да,то сколько он составляет для каждого класса и растут ли эти статы с повышением лвл?(Из этой темки)
3)Правда,что у доспехов/оружия лвл которых выше,дают повышенный рейтинг у оружия(Ра),у доспехов(Рз)?Влияние точки снаряжения на эти статы.(Так же из этой темки)
4)Какие статы влияют на Промахи и Неудачи и по каким формулам все считается?
Ну и напоследок стоит достать данные статы в интерфейс информации персонажа( Можно ответить тут)

Последний раз редактировалось oODEZOo; 30.07.2017 в 19:53.

oODEZOo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.07.2017, 23:31   #2
qqqqww

Повелитель смерти
Поблагодарили 306 раз(а) в 133 сообщениях
qqqqww is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от oODEZOo Посмотреть сообщение
Данный ответ я видел еще в феврале этого года когда и вчера вставлял эту ссылку в 3 моих темы которые были удалены.Я считаю эту информацию устаревшей(2014 года) из-за введений множества исправительных патчей,обнов с супер-скилами и камнями в них,пк баланс вроде как после этого ответа делали мб что лишнее задели.
Данная формула определенно не достоверна... 40 ра в супернавыки ставил и бижу на 10-17 ра.
По несколько десятков ударов наносил по персонажу (с камнями и бижей на РЗ) добавляя\убавляя ра, разницы совершенно не заметил. Из каждых 30 ударов разница была в +\- 2-4 попадания.
qqqqww вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 29.07.2017, 00:14   #3
КОНСТАНТИНъ

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
КОНСТАНТИНъ is on a distinguished road

мне так кажется что он у каждого класса изначально разный должен быть , а все эти рунки и статы не прибавляют ничего
КОНСТАНТИНъ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 29.07.2017, 00:43   #4
клопп

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
клопп is on a distinguished road

недавно так же задался этим вопросом было у сина всё +16 р.а. в сете череп рыжий +33
в общем заменил все эти рейтинги и в итоге так же точь в точь и промахи и криты в пвп.
клопп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.07.2017, 03:11   #5
Пупсюша

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 49 сообщениях
Пупсюша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IslaDeMuerta Посмотреть сообщение
Данная формула определенно не достоверна... 40 ра в супернавыки ставил и бижу на 10-17 ра.
По несколько десятков ударов наносил по персонажу (с камнями и бижей на РЗ) добавляя\убавляя ра, разницы совершенно не заметил. Из каждых 30 ударов разница была в +\- 2-4 попадания.
Ты бил по персу абсолютно без ловкости и рз?) плюсом надо понимать что неудачная атака ето неудача/блок(уклон)/промах. Крит и обычный удар ето удачная атака

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oODEZOo Посмотреть сообщение
Данный ответ я видел еще в феврале этого года,я и вчера вставлял эту ссылку в 3 моих темы которые были удалены.Я считаю эту информацию устаревшей(2014 года) из-за введений множества исправительных патчей,обнов с супер-скилами и камнями в них,пк баланс вроде как после этого ответа делали, мб что лишнее задели.
Допустим этот ответ дал нам понять по какой формуле все считать,на что влияет лвл и какие существуют пределы,но ведь нету ответов на другие вопросы задаваемых мною:
1)Возможно есть какая-то характеристика которая увеличивает Ра/Рз(В пример Ловкость добавляет 0,45 шк и шанс блока/коэф.уклона)?
2)Существует ли у персонажей родной рейтинг защиты и рейтинг атаки?Если да,то сколько он составляет для каждого класса и растут ли эти статы с повышением лвл?(Из этой темки)
3)Правда,что у доспехов/оружия лвл которых выше,дают повышенный рейтинг у оружия(Ра),у доспехов(Рз)?Влияние точки снаряжения на эти статы.(Так же из этой темки)
Ну и напоследок стоит достать данные статы в интерфейс информации персонажа( Можно ответить тут)
в 4ом етапе поинтересуйся формулой расчета неудачной атаки при каких обстоятельствах неудачная атака 100% перейдет в разряд блок(уклон) а не промах.

Последний раз редактировалось Пупсюша; 29.07.2017 в 03:10.
Пупсюша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.07.2017, 11:09   #6
Лаг

Забанен
Поблагодарили 58 раз(а) в 41 сообщениях
Лаг is on a distinguished road

руны и черепа пашут только против мобов. Хочешь чтобы перс уклонялся разгоняй ловкость.
+9 пуха попадает меньше чем +13 Оружие уровнем выше попадает чаще. Насчет доспехов не знаю.
Родной рейтинг существует.Ну по крайней мере у чарки рейт защиты гораздо больше чем у ведуньи.
Лаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.07.2017, 10:39   #7
Пупсюша

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 49 сообщениях
Пупсюша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лаг Посмотреть сообщение
руны и черепа пашут только против мобов. Хочешь чтобы перс уклонялся разгоняй ловкость.
+9 пуха попадает меньше чем +13 Оружие уровнем выше попадает чаще. Насчет доспехов не знаю.
Родной рейтинг существует.Ну по крайней мере у чарки рейт защиты гораздо больше чем у ведуньи.
Балобольство, кроме родного рейтинга) и того что ловка дает рз и уклон

Последний раз редактировалось Пупсюша; 31.07.2017 в 10:40.
Пупсюша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.07.2017, 11:01   #8
Лаг

Забанен
Поблагодарили 58 раз(а) в 41 сообщениях
Лаг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пупсюша Посмотреть сообщение
Балобольство, кроме родного рейтинга) и того что ловка дает рз и уклон
Что значит балабольство? весь карос тебе скажет , что +13 пуха попадает чаще чем +7.Или все балаболы , а ты грейпфрут?
Лаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.07.2017, 15:07   #9
Daymer

Игровой Администратор
Поблагодарили 114 раз(а) в 78 сообщениях
Daymer is on a distinguished road

Пока не получили информацию по этим вопросам от разработчика. Пожелания по добавлению значения рейтинга атаки и защиты в меню персонажа передали.
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP
Daymer вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы