Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: обьеденить серва кроме ангела
да надо обьеденить это повысит онлайн 21 40.38%
коснется экономики но это того стоит. 7 13.46%
нет что за глупость 10 19.23%
мы передадим ответ разработчику и через 5 лет ответим 12 23.08%
мы с пантеры и онлайна хватает 1 1.92%
мы с бахамута обьедените нас 1 1.92%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.11.2017, 11:09   #11
ЛевыйПерс2

Старожил форума
Поблагодарили 69 раз(а) в 49 сообщениях
ЛевыйПерс2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от pomop Посмотреть сообщение
когда за час 160+ фармит 200кк
.....а фарм в этих местах это 50кк час.)
ну сейчас это вряд ли, прошли те времена.
Старый 20.11.2017, 12:17   #12
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 210 раз(а) в 170 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Вуз 200 студентов
Три аудитории 70, 70 и 60 студентов
Как увеличить количество студентов у вузе? нужно всех запихнуть в одну аудиторию.

Не с этого надо начинать.

Добавлено через 25 минут
Скрытый текст

просто для начала нужно далее продолжать выводить рупии пока курс 1гр не станет хотяб 50кк.
Им удалось подрезать с 2.5ккк до 1ккк =1гр почему остоновились хз.
Врятли заинтересованы в укреплении рупий.
На счет стражей городов когда то писал тоже заинтересовался почему они незадействованы например нашествие монстров на каждый город не защитили города получите баф -х2оп - х2 дроп - 40% дамаг на 24ч) на счет гильдии или альянсов держать город пока нет смысла еслиб онлайн был в разы больше может было и интересно.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 20.11.2017 в 13:02.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.11.2017, 08:59   #13
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 218 раз(а) в 131 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

При любом раскладе останется последним Ангел, это пве с элементом пвп, хочешь мобов реж, хочешь варись.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Вуз 200 студентов
Три аудитории 70, 70 и 60 студентов
Как увеличить количество студентов у вузе? нужно всех запихнуть в одну аудиторию.

Не с этого надо начинать.

Добавлено через 25 минут

просто для начала нужно далее продолжать выводить рупии пока курс 1гр не станет хотяб 50кк.
Им удалось подрезать с 2.5ккк до 1ккк =1гр почему остоновились хз.
Врятли заинтересованы в укреплении рупий.
На счет стражей городов когда то писал тоже заинтересовался почему они незадействованы например нашествие монстров на каждый город не защитили города получите баф -х2оп - х2 дроп - 40% дамаг на 24ч) на счет гильдии или альянсов держать город пока нет смысла еслиб онлайн был в разы больше может было и интересно.

Помню проскакивала темка с тем что можно официально продавать рупи за реал через какой то там банк, видимо заглох и банк и вариант вывода. Сейчас у людей нет рупей в таких количествах как раньше в итоге и получаем кучу шмота который никто не покупает т.к. нет бабла. Курс и не опустится ниже(я так думаю) просто потому что шоп не соответствует затратам, да и многие вещи распиханы по коробочкам. К ПРИМЕРУ надоело мне играть стрелом, хочу в лича переобуться, это надо перетачиваться заного, не думаю что моральное удовлетворение покроет затраты. Я бы может быть и готов потратить реал на свиток и сопутствующие, но только при условии что я его получу, а не выкину на ветер с лохкоробками. В игре за такой свиток просят 800ккк(примерно) и не важно с 1 коробки он его выбил или с 10, да и откуда взять столько. Дробилку гека у нас не ввели, а зря, куда мне девать бронь если перетачиваться, на клей она уже не пойдет. Как то Мэри сказала, что сейчас молодежь хочет все и сразу, но еще больше люди не хотят быть лохами, а получать именно то за что они платят, а не иметь шанс получить то за что платишь.

Последний раз редактировалось Слэйд; 21.11.2017 в 09:33.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.11.2017, 11:39   #14
АнгелСудьбы

Старожил форума

не против объединения но надо подготовиться и многое изменить это не под силу разуму наших.... вечно что то напартачат скажут лучше не рисковать)

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 21.11.2017 в 11:40.

Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2018, 17:28   #15
drakkula

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
drakkula is on a distinguished road

Доброе время суток тема конечно интересная предлагаю сделать билет для перехода с одного сервера на другой оставить 2 сервера. Тут писали про караваны и города не помню в каком году последний раз монстры на подали на город лет 5 назад проектом надо заниматься и тогда будет онлайн а у нас им не кто не заниматься и люди бегают на других проектах раппелз не буду их называть где и говорят что там интереснее и онлайн есть
drakkula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2018, 21:52   #16
яяча

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
яяча is on a distinguished road

Вы еще тут играете? мазохисты...
яяча вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2018, 22:26   #17
smaile2016

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
smaile2016 is on a distinguished road

Я Smaile из пантеры я буду пиарить игру везде вк фесбук маил ру и так далее + друзьям скажу про классную игру Очень надеюсь что проект не закроют а сделают только лучше я согласен что-бы объединить все сервера онлайн 100% удвоиться в разы и играть намного будет интереснее не важно из какого ты серва а важно то что мы вместе сделаем игру веселее и увлекательной 2004 г вернём старые времена и начну я прямо сейчас Ха
smaile2016 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2018, 17:55   #18
АнгелСудьбы

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от smaile2016 Посмотреть сообщение
Я Smaile из пантеры я буду пиарить игру везде вк фесбук маил ру и так далее + друзьям скажу про классную игру Очень надеюсь что проект не закроют а сделают только лучше я согласен что-бы объединить все сервера онлайн 100% удвоиться в разы и играть намного будет интереснее не важно из какого ты серва а важно то что мы вместе сделаем игру веселее и увлекательной 2004 г вернём старые времена и начну я прямо сейчас Ха
Рад за такое упорство надеюсь ты сразу не уснул и на утро это не забыл.

Реклама значит ну смотри успех

Представь ты директор гостинницы на 300 номеров твоя гостинница без дверей и без окон(старые).
Ты делаешь рекламу люди приходят и уходят ты спрашиваешь люди почему вы уходите?
А за что нам платить? если у вас сыро и холодно, тараканы хДД так и заболеть можно.
Поставте двери - баланс ПВП всех проф

поставте окна - баланс ПВЕ
сыро и холодно - комфорт игры(шансы добычи предметов игры, шопа, исправление багов)

Кто будет гостевать-жить у твоей гостиннице с такими условиями???

Для того чтоб делать рекламу для начала надо привести в порядок игру.
А в игре все хорошо? процветание онлайна вам в ответ.
Кстате я тебя помню ты мечтал попасть топ1 ги кукурудзу если не ошибаюсь ты вроде за хила играл.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 15.03.2018 в 18:30.

Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2018, 23:46   #19
Resto

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 52 сообщениях
Resto is on a distinguished road

любое сборище людей всё равно упрется в общение. мало людей - мало общения - нет общения - пофиг на балансы/экономику/прочее.

если игра ползущим трендом становится неинтересной для тех, кто в нее играет - нет смысла надеяться, что придут новые люди.
когда я начинал, в слс/зш/кд/пп было не протолкнуться, в патьки занимали очереди. был драйв, т.к. было общение, было общее дело. когда у меня появлялась необходимость подточить шмот персу/пету, мне приходилось фармить - я не ходил кач, всем писал, что занят. танки тогда нужны были, да.
и с выбитого дропа я мог позволить себе тот самый шмот заточить - практически всё, что я выбивал, кому-то нужно было, т.к. была куча народа с индивидуальными потребностями, был адекватный спрос, нормальная рыночная экономика.

вот некоторые говорят: "было 30-50-20 человек, объединили - стало столько же, да к тому же некоторые ушли". я тут не соглашусь, т.к. среди этих 30, допустим, есть 2-3, кому ну очень бы пригодились 3-4 человека с того серва, на котором 50; с третьим соответственно.
появляется больше людей в определенной "страте" - у них есть общие цели, у них есть общение.

не будете же вы утверждать, что заходите в игру, чтобы на пиксели попялиться?..
_________
сам я больше социопат - мало в каких ги был - для меня конфликт интересов ("к каким бы друзьям в ги податься?..") был всегда трудноразрешимой задачей (которую я и не решал никак, кроме "отказать всем")). но!! люди объединяются в ги. они там общаются, кому-то это надо. не ради данжей/бафа/помощи/еще чего-нибудь, а ради общения.
_________

в общем, я за объединение (к чему бы это ни привело).
_________
**наверное, увы, есть какие-то "экономические модели" для игр подобного рода. и, нас просто сливают на основании статистики - каждый день какое-то недовольство игроков. почему так непонятно - хочешь получить что-то - дай что-то. сделайте так, чтобы как раньше - сутками задротили, отваливались от монитора под утро, как яблочко наливное)) чтобы не стыдно было другу предложить в эту игру поиграть.

Resto вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 01:44   #20
MAT RANG

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
MAT RANG is on a distinguished road

ОБЬЕДЕНИТЕ СЕР:ВЕР:А

Опции темы