Rappelz

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.08.2018, 23:38   #31
seredimka

Местный житель
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
seredimka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аурита Посмотреть сообщение
Ну да, был тут один персонаж, на 50 лвле не выдержал, спросил-таки, нет ли на острове мобов покрупнее
сегодня специально перса сделал. итог к 25му уровню на нубострове-арбаль и щит суммарной мощностью 700ФА, 11 карт соратника,спрут 20 левела. в следующий раз выползу в свет, продам карты, куплю пояс и пробудку для бижутерии-и никакой фулбаф мне нафиг не нужен, чтоб СЛС вынести.
да,сегодня ещё и свинью в виде рейта на опыт подсунули...

Последний раз редактировалось seredimka; 26.08.2018 в 23:39.
seredimka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.08.2018, 10:03   #32
evandr

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
evandr is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ппааауцкцу Посмотреть сообщение
1.Создаем перса,выполняем квесты,качаемся до 20 лвл
2.Томим черпаху пантеру или курицу
3.Ищем по городам фуллбаф,возвращаемя на нубоостров и бьем соратника и реймонда,как выбили примерно 3х босов,продаем примерно по 100кк
4.Ищем фуллбаф,идем кач в слс потихоньку,выбиваем оружие,более менее пробуждаем..Покупаем на ауке базу пусто 1 штучку,ставим в мурке магазин на скупку баз по 200к
5.Берем фуллбаф,берем цепочку кв в вулку,выполняем,томим базы,подбераем себе пета,какие не подходят кидаем на аук..Пытаемся фармить офу и абу... И так до бесконечности или можно выбить с нубоострова 10 карт босов и купить себе р7 пета и пуху +4 к нему но лвл на босах берется быстро оч и придется сливаться...Но суть в том что не обязательно постоянно чисто качем достигать 105 лвл,можно апнуться делая ежидневки в вулкано их 3 шт в день а в награду благо девы атакующий элемент и просто море опыта а в ост время томить,комбить скупать и перепродавать))) Кстати после 80 лвл нужно делать кв на монеты за них тоже дают море опыта и они легкие,4 квеста в пустыне цери,два кв в рондо...

Добавлено через 7 минут
Очень жаль людей которые качаются непосильным трудом в данжах,потом умоляют пройти квесты,то им круги сделай то нд то туда провди.. Бесят такие,хоть низкий капитал но надо нажить.. Не понимаю куда спешить апать р7 без гроша в кармане)) Что лучше голый перс р7 который не может ни кач ни фарм ни элементарные кв сделать?А бегать и ныть про мертвую игру и злых людишек которые не дарят шмот да кв не помогают делать! Или перс пока р4-р5 который фармит,качается и может заработать хоть какую копеечку в будующее?

Я сама начала совершенно с нуля недавно,имею сейчас сина 168 лвл,в +17 кортиках,картами +4 +5 и с запасом в 80ккк правда пояс 4 дыры всего но мне хватает делать соло цирк 1-2,нд 1-2 и фармить в схи.. Я бы написала актуальный гайд и по прокачке перса и как и на чем можно денег сколотить без гемороя но моя прошлая тема улетела в архив и создавать новую которая улетит так же не горю желанием!

Добавлено через 20 минут
Цены падают,я фармлю,точу,томлю,клею скупаю продаю и денежку в копилочку ложу вот как хотя бы на шлем наскребу +24 тогда буду уже собирать перса
. А зачем создавать тему? Напиши здесь.
evandr вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.09.2018, 13:03   #33
Plorion

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Plorion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от твинПивко Посмотреть сообщение
А правельно ли ты понимаешь смысл выражения '' с нуля'' ?
Там- подробно все описано, данный вид прокачки применялся при запуске сервера бахамут, в первый день был взят 155 ур, без сд без вливания гр, чисто с нуля.
Plorion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы