Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 12.09.2018, 09:20   #11
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 538 раз(а) в 308 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Да хватит ныть уже,резать личей,резать вампирку, порежут вампирку и сядешь на ж*пу без возможности в храм ходить дальше 21 комнаты,тебе че плохо на качи ходится с личами?? или ты такой мега переточенный что демоном соло можешь ходить в храм нормально, не думаю... так что прежде чем писать,100 раз подумай о последствиях и о том как потом будешь сам ходить на качи. И где ты вообще видел что бы личи на макросе в храм ходили??? Вот честно,порой уже до такого абсурда твоя писанина доходит, что читать не возможно.
Да,другие профы апать надо, но не путем резки других проф,а путем подъема неиграбельных, сам же писал когда это на форуме,а щас переобулся???
Знаешь что я вижу в городах личей да синов и те и те ходят либо соло либо в 2-3 лича-сина.
Даже когда храм открывался видел в чате сборы набор личей в храм...
О каких патьках можно говорить если личи ходят стаями
А апнуть другие профы так что они смогут ходить соло так не апнут у нас даже демон в +25 не вытянет соло храм даже если будет медленно идти.
Не будут апать другие профы нужно резать основные дабы брали профы поддержки.Клиров шамов для подлека демонов дабы оковы ловухи кидали охотов дабы ноги резали и дабы в упор не танчить...
Я понимаю что порезать личей многие завоют многие уйдут ведь можно без хило пета даже ходить и без хила в патьке можно соло почти любой данж вырезать можно даже в +4 броньке ходить и много чего резать а зачем броньку точить я на днях в чате от лича видел если вампирка есть...
Зажрались ребятки привыкли парой кнопок играть и стать под боссом и не бегая танчить.
Танчить должен танк остальные должны быть профами поддержки...

Последний раз редактировалось huligann13; 12.09.2018 в 09:23.

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 12.09.2018, 09:23   #12
Sibirya4ka

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Sibirya4ka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Так проблема сейчас в том что везде даже в храме соло кач или мини патькой и обычно из одних личей.
И рейты мимо части игроков проходят мимо...
Куда идти и где качаться другим профам не понятно а куда не точеным игрокам качаться так вообще дилема...
Нужно резать вампирку личам резать им жирок и пущай клиров шамов итд берут дабы подлек был а не так как сейчас намотал всю комнату и на макросе персонаж лупит...
Часть проф сейчас в игре не играбельны в патьке(ибо попусту не нужны) и почти не способны не на что в соло каче нужно об этом думать а не об инвентах.
Хотя по инвенту тоже много вопросов на 10 лет тут должен был быть просто бомбезный инвент с крутыми подарками и дабы их могли все получить независимо от лвл финансов итд.Что имеем сейчас банальные зелки(которых и с цирка у многих сотни) хоть бей хоть не бей все равно получишь только меньше.И времянки крылья с непонятно какими статами да еще привязанные...
+ полное отсутствие описания инвента выложить 3 скриншота в маленьком формате без возможности увеличения без упоминания названия нпс описания крыл(статов).
Пока один негатив особенно когда с матами вчера наверно час этого НПС искал и в чате до сих пор одни маты время от времени когда игроки пытаются этих боссов убить или ищут НПС которых спрятали в (цензура) галактики...
Все они это прекрасно знают, но делать ничего не хотят, да и зачем заморачиваться лишний раз, пока люди вкладывают, проект живет, как только перестанут, так и выход один- закрыли и не паримся.
Я вот попробовала с нуля здесь поиграть, ан нет же, если пета хай нет, то и кача вам нет, ибо нет народа с кем можно как раньше в патьках покачаться, один случай, так это то, что если кто то решил тебе помочь и прокачаться с тобой с нуля, азарта такого уже и не будет, а люди возвращаются сюда в основном только в ивенты, если он неплохой и только, так и здесь его недоработали...

Sibirya4ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.09.2018, 09:25   #13
febus

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
febus is on a distinguished road

Это плащ-невидимка) он как бы есть, просто его не видно

Последний раз редактировалось febus; 12.09.2018 в 09:31.
febus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.09.2018, 10:13   #14
Ovsep

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Ovsep is on a distinguished road

Во первых Рапелз с днем рождения!!!
Во вторых новость на сайте про плащей действительно косяк, с рейтом тоже написали х2 на все а уже как говорится на...ли

Добавлено через 7 минут
1.Х2 не на все !!! Когда вручали х2 опыт х2 дроп и х1.5 лаки высвитело уже на.......ли
Ovsep вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.09.2018, 10:38   #15
Wagner

Местный житель
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Wagner is on a distinguished road

Ночью, когда появилась эта новость, плащей в личном кабинете не оказалось, подарков на почте тоже. Утром, плащи и подарки так и не появились...Позор админы. Не за что вам вашу зарплату получать! Есть ощущение что в этот раз выйдет так же как был с подарком СД, несколько месяцев назад, его так же не дали...
Wagner вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.09.2018, 11:04   #16
Вилворд

Пользователь
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Знаешь что я вижу в городах личей да синов и те и те ходят либо соло либо в 2-3 лича-сина.
Даже когда храм открывался видел в чате сборы набор личей в храм...
О каких патьках можно говорить если личи ходят стаями
А апнуть другие профы так что они смогут ходить соло так не апнут у нас даже демон в +25 не вытянет соло храм даже если будет медленно идти.
Не будут апать другие профы нужно резать основные дабы брали профы поддержки.Клиров шамов для подлека демонов дабы оковы ловухи кидали охотов дабы ноги резали и дабы в упор не танчить...
Я понимаю что порезать личей многие завоют многие уйдут ведь можно без хило пета даже ходить и без хила в патьке можно соло почти любой данж вырезать можно даже в +4 броньке ходить и много чего резать а зачем броньку точить я на днях в чате от лича видел если вампирка есть...
Зажрались ребятки привыкли парой кнопок играть и стать под боссом и не бегая танчить.
Танчить должен танк остальные должны быть профами поддержки...
Доля логики в твоих словах есть, но я тебе скажу так, что не любой лич может танчить того же Гека, и даже при средней точке +10-15 все равно получит по мордасам, если нет ХП нет МТ нет уклона нет каста, тут еще прежде чем резать все что движется,надо одеть его хорошо. И порезав всех до одной планки, сделают не лучше, а только хуже. А ноют в чате,то что их не берут в храм на кач или еще куда,только те,кто не желают точиться и покупать расходники, нормальных хилов.шамов,дресов,стрелов и так берут на качи везде,главное чтоб от него польза была,понятно что мертвый груз никому в пати не нужен, а у нас как- я точнул оружку на +15 и +4 шмот в круг с поясом 4-6 дыр, и все, берите меня в пати. Ты сам прикинь, идешь ты в пати, ты такой весь точеный, пару личей 23+ и допустим син,хил,шам, берс и крес и все +10-15 точки, и как быстро вы будете идти по храму и сколько опыта получите? Никто не хочет апать лвл по 3 месяца все хотят норм качаться и получать свои проценты.
Спасибо
Старый 12.09.2018, 11:24   #17
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 538 раз(а) в 308 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Доля логики в твоих словах есть, но я тебе скажу так, что не любой лич может танчить того же Гека, и даже при средней точке +10-15 все равно получит по мордасам, если нет ХП нет МТ нет уклона нет каста, тут еще прежде чем резать все что движется,надо одеть его хорошо. И порезав всех до одной планки, сделают не лучше, а только хуже. А ноют в чате,то что их не берут в храм на кач или еще куда,только те,кто не желают точиться и покупать расходники, нормальных хилов.шамов,дресов,стрелов и так берут на качи везде,главное чтоб от него польза была,понятно что мертвый груз никому в пати не нужен, а у нас как- я точнул оружку на +15 и +4 шмот в круг с поясом 4-6 дыр, и все, берите меня в пати. Ты сам прикинь, идешь ты в пати, ты такой весь точеный, пару личей 23+ и допустим син,хил,шам, берс и крес и все +10-15 точки, и как быстро вы будете идти по храму и сколько опыта получите? Никто не хочет апать лвл по 3 месяца все хотят норм качаться и получать свои проценты.
Дресса даже +25 в пать не возьмут(основное оправдание нет масс или бери хило петов и хиль)...
Но о чудо танчат личи и хилки им не нужны.
Колдов-клиров-шамов-архов считают баферами(так и поздравляют всегда в чате Гц баферу)...
Некру физ сейчас дали чутка дамагу так он ближник зачем брать ближника без масс который пока добежит до моба моба завалят...
Демонам без бафа многие также говорят
Оскал а зачем оскал оковы ловухи а зачем если если прижмет пать личей по откату мд будет кидать...
Шамов берут как подхил опять же хилят они не хило сейчас но нет масс нормальных быстро откатных и долгий каст...
Знах ближник опять же пока добежит мобов вырежут хотя ему дамаг сейчас и подняли но расход маны страдает(да и зачем его брать если есть друли с нехилым леком)...
+ уже засекали у личей синов сейчас самый большой дамаг шамов еще подтянули и знахов но опять же выше все описал.
Все это пишу с своего опыта что тестировал что в чате наблюдал и в игре часть проф сейчас считают баферами и формально оно так и есть.
Люди ими играют но играют потому что нравится или не хотят играть личами да синами и берут их в патьки только знакомые или опять как баферов или подхил...

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.09.2018, 12:01   #18
xxxSidrxxx

Пользователь
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
xxxSidrxxx is on a distinguished road

Соглашусь я вернулся узнав что берса подняли сделал себе даже топор остров +25 пошёл в храм и понял что кайну мне не судьба затащить 4 удара и нет меня да и вынос в сравнение с личем равной точки очень сильно уступает.

Последний раз редактировалось xxxSidrxxx; 12.09.2018 в 12:48.

xxxSidrxxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 12.09.2018, 12:09   #19
Вилворд

Пользователь
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Дресса даже +25 в пать не возьмут(основное оправдание нет масс или бери хило петов и хиль)...
Но о чудо танчат личи и хилки им не нужны.
Колдов-клиров-шамов-архов считают баферами(так и поздравляют всегда в чате Гц баферу)...
Некру физ сейчас дали чутка дамагу так он ближник зачем брать ближника без масс который пока добежит до моба моба завалят...
Демонам без бафа многие также говорят
Оскал а зачем оскал оковы ловухи а зачем если если прижмет пать личей по откату мд будет кидать...
Шамов берут как подхил опять же хилят они не хило сейчас но нет масс нормальных быстро откатных и долгий каст...
Знах ближник опять же пока добежит мобов вырежут хотя ему дамаг сейчас и подняли но расход маны страдает(да и зачем его брать если есть друли с нехилым леком)...
+ уже засекали у личей синов сейчас самый большой дамаг шамов еще подтянули и знахов но опять же выше все описал.
Все это пишу с своего опыта что тестировал что в чате наблюдал и в игре часть проф сейчас считают баферами и формально оно так и есть.
Люди ими играют но играют потому что нравится или не хотят играть личами да синами и берут их в патьки только знакомые или опять как баферов или подхил...
Ладно,все равно знаю что с тобой спорить бесполезно, ты не воспринимаешь информационный посыл ничей,кроме своего,на своей волне.
Старый 12.09.2018, 12:24   #20
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 211 раз(а) в 171 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
И сюда рекламу шопы всунули
Я уже боюсь что когда нибудь открою квартиру а там реклама шоп товаров репелз...

Добавлено через 3 минуты
PS. плаща тоже нет...
аахаахах

Добавлено через 10 минут
10 лет в этом чуде просто жесть кто мог подумать что рз протянет до сегодня.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы