Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 13.09.2018, 00:52   #41
Страж_Зеленка

Страж чата
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Страж_Зеленка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ddddfvfff Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, позвольте спросить! Если на одном аккаунте нет письма с подарками, можно ли еще раз запросить письмо? Возможно я удали его вместе со спамом...(((
В тех.поддержке можно заказать письмо снова вот тут

Последний раз редактировалось Страж_Зеленка; 13.09.2018 в 00:54.
Страж_Зеленка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.09.2018, 01:07   #42
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 445 раз(а) в 176 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ddddfvfff Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, позвольте спросить! Если на одном аккаунте нет письма с подарками, можно ли еще раз запросить письмо? Возможно я удали его вместе со спамом...(((
http://help.gamexp.ru/selfhelp/infoemail_resend.php

и не надо никакой тех поддержки

Последний раз редактировалось BERMUDA; 13.09.2018 в 01:27.

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.09.2018, 08:10   #43
Criptonit

Местный житель
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Criptonit is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от BERMUDA Посмотреть сообщение
http://help.gamexp.ru/selfhelp/infoemail_resend.php

и не надо никакой тех поддержки
По этой ссылке есть только подарки ко 2 сентября и это не связано никак с 12 сентября,др раппы

Criptonit вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.09.2018, 08:16   #44
Галинк0

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Галинк0 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Criptonit Посмотреть сообщение
По этой ссылке есть только подарки ко 2 сентября и это не связано никак с 12 сентября,др раппы
ну считай что это подарок на 10 лет рапы, а за одно там сразу подарки на 10ти летие кароса и сферы3
Галинк0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 13.09.2018, 10:54   #45
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 587 раз(а) в 333 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Zmey000 Посмотреть сообщение
Попробуй прыгни в лича я посмотрю как ты будеш храм комнатами резать) каждый это может все зависит от точки.Дело не в профе если вы не точитесь а ноете это ваша проблема
Начнем с того что личам легче ибо даже без селфов дамаг выше чем у других проф(при равной точке и даже выше точки) разве у знаха чудовищный наверно больше выдаст но при расходе маны его и откате то баловство.
В том то и дело я вижу везде личей в редких случаях синов в патьках.
Да и по точке задонатить на пуху +25 это почку продавать над.
Все кто начинают с нуля кого они качают правильно лича ибо при малых затратах можно резать и фармить многие данжи...
А лич у меня есть я его для редакции вики в былые времена качнул скилы в вики поправил и удалил в архив не буду я играть профами которые мне не по нраву.
А по личам давно уже вопрос подымался и не только мной что выходит одна доминирующая профа которая без проф поддержки может спокойно фармить качаться без хило петов(тоесть качать любого уника итд на продажу на поводке в любом данже) отрезать вампирку и пущай с хилами бегают или с шамами.
Танчить должен только танк сагрили с него должна быть патька трупов
Из этого выходим дать танку бешеннннный агр бож безумию хотя бы тому же блок поправить(ибо не везде пашет) добавить жирку атаки можно не добавлять даже ибо это не дамагер его задача сагрить и держать.
И пущай личи демоны итд атакуют после того как танк сагрил и намотал...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sibirya4ka_124 Посмотреть сообщение
Ага, держи карман шире, когда здесь было, чтоб что-либо делалось для нас, наслаждайтесь тем что дают.
Логика проста зачем мне плащ который я не буду носить и у которого статы хуже моего...

Добавлено через 1 час 54 минуты
И да если бы первоначально разрабы думали головой и сделали бы и маг геку хотя бы 0.5% нанесенного урона в хп то притензии к личам бы автоматом отпали ставь маг гека точись и качайся спокойно...

Добавлено через 29 минут
Хотя притензии по поводу варов(молчания развеять чары итд) и других моментов бы думаю остались читерская профа одним словом и так думают многие кто личами не играет и не хочет идти на поводу моды.

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.09.2018, 10:57   #46
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 77 раз(а) в 46 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Начнем с того что личам легче ибо даже без селфов дамаг выше чем у других проф(при равной точке и даже выше точки) разве у знаха чудовищный наверно больше выдаст но при расходе маны его и откате то баловство.
В том то и дело я вижу везде личей в редких случаях синов в патьках.
Да и по точке задонатить на пуху +25 это почку продавать над.
Все кто начинают с нуля кого они качают правильно лича ибо при малых затратах можно резать и фармить многие данжи...
А лич у меня есть я его для редакции вики в былые времена качнул скилы в вики поправил и удалил в архив не буду я играть профами которые мне не по нраву.
А по личам давно уже вопрос подымался и не только мной что выходит одна доминирующая профа которая без проф поддержки может спокойно фармить качаться без хило петов(тоесть качать любого уника итд на продажу на поводке в любом данже) отрезать вампирку и пущай с хилами бегают или с шамами.
Танчить должен только танк сагрили с него должна быть патька трупов
Из этого выходим дать танку бешеннннный агр бож безумию хотя бы тому же блок поправить(ибо не везде пашет) добавить жирку атаки можно не добавлять даже ибо это не дамагер его задача сагрить и держать.
И пущай личи демоны итд атакуют после того как танк сагрил и намотал...

Добавлено через 1 минуту

Логика проста зачем мне плащ который я не буду носить и у которого статы хуже моего...

Добавлено через 1 час 54 минуты
И да если бы первоначально разрабы думали головой и сделали бы и маг геку хотя бы 0.5% нанесенного урона в хп то притензии к личам бы автоматом отпали ставь маг гека точись и качайся спокойно...
Блин блин блин,че ты несешь???? вампирка задуманный скилл профы Лич, это же не баг какой то который личи сами набагали себе и теперь бегают веселятся... ТАК ЗАДУМАНО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО!!! И тем более ты пишешь про карту маг Гека и если бы вампирка там была то к личам вопросов не было бы, так ты просто завидуешь получается, но не хочешь быть как все, как из инкубатора,лучше жаловаться на форуме. Отрезать личу вапмирку, ок, давай тогда демонам отрежем реген МП от атаки, или оскал, или ловухи, норм??
Старый 13.09.2018, 11:16   #47
huligann13

АрхАнгел

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Блин блин блин,че ты несешь???? вампирка задуманный скилл профы Лич, это же не баг какой то который личи сами набагали себе и теперь бегают веселятся... ТАК ЗАДУМАНО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО!!! И тем более ты пишешь про карту маг Гека и если бы вампирка там была то к личам вопросов не было бы, так ты просто завидуешь получается, но не хочешь быть как все, как из инкубатора,лучше жаловаться на форуме. Отрезать личу вапмирку, ок, давай тогда демонам отрежем реген МП от атаки, или оскал, или ловухи, норм??
Ну да вылет с цепи это не баг?И его активно использовали и сейчас используют выбивают с игры потом добивают...
Демонам и так и хп от уклона убрали вместе со всей асурой и оскал поломали...
А толку от оскала?Он по 1 цели атакует слабей чем стрелки + стрелки атакуют слабей чем у лича(даже без селфоф при равной точке).
Ловушки!Ловушки это умения ближнего действия нужно подойти под мобов или под цель и больше 1 ловушки не поставить при их разнообразии.
Понимаю бы выбрал ловушку и в любую часть данжа поставил как у капа радуга к примеру или у танка длань.
Давай личам сделаем цепь молний слабей чем стрелки да еще чтобы по 1 цели слабей била...
Давай личам еще молчание уберем а то заходишь в руины а на тебе уже молчание потом развеять чары и цепки по откату дабы с игры выбить и так на прогрузе даже голый лич завалить сможет не зависимо от точки противника...
Нужен баланс всех или подрез избранных проф которым давали предпочтение годами и усиливали их постепенно но планомерно...
Не должен в игре быть 1 класс персонажей игроки должны играть по принципу нужен в ги танк нужно еще клира добрать дабы хилил танка сегодня не будет облом качу.
Или так или давать всем профам хоть минимальный шанс в любом данже при средней точке качаться Маг гек это как раз и был бы тот шанс.Ибо с появлением физ гектора наблюдался всплеск проф авто атакеров потом их плавно вытеснили и опять на всем сервере одни личи да сины при этом сины активно перерождаются в личей к чему бы это наверно профа лич такая убогая что ей все хотят играть.А нет видимо на оборот...

Спасибо
Старый 13.09.2018, 11:53   #48
Галинк0

Пользователь

Я вообще не пойму о чём спор ? Тут дисбаланс на лицо и это видно без очков. Играла призывателем с 2мя петами, 1 рдд второй хил. Нд не могла пройти у меня было 2 топора у рдд лук у хил пета маг. щит и посох.Качнула лича взяла посох и маг. щит от хил пета и прошла запросто.Итог: 2 топора и лук получились лишними да и петы тоже.Личу хил пет только как брелок нужен для единки, преданности и равноценки одевать его ненужно.Прикол в том,что колдуна ещё и резанули на заветную гармонию и выбор кем играть стал очивиден.Честно говоря до сих пор не поняла зачем это сделали ?По поводу лича согласна, их нужно было резать на вампирку ,а не колдунчиков на заветку.

Последний раз редактировалось Галинк0; 13.09.2018 в 12:47.
Галинк0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 13.09.2018, 12:53   #49
huligann13

АрхАнгел

Цитата:
Сообщение от Галинк0 Посмотреть сообщение
Я вообще не пойму о чём спор ? Тут дисбаланс на лицо и это видно без очков. Играла призывателем с 2мя петами, 1 рдд второй хил. Нд не могла пройти у меня было 2 топора у рдд лук у хил пета маг. щит и посох.Качнула лича взяла посох и маг. щит от хил пета и прошла запросто.Итог: 2 топора и лук получились лишними да и петы тоже.Личу хил пет только как брелок нужен для единки, преданности и равноценки одевать его ненужно.Прикол в том,что колдуна ещё и резанули на заветную гармонию и выбор кем играть стал очивиден.Честно говоря до сих пор не поняла зачем это сделали ?По поводу лича согласна, их нужно было резать на вампирку ,а не колдунчиков на заветку.
Человек понимает почему выбирают личей.
Пету палку как всем точить почти не нужно бронь многие не точат и начинают точить только по финансам.
И много других +сов вото и кричат не надо резать нубы бомжи кричат точитесь и все будет итд...
А что будет если заточи демону +25 оружие бронь перчатки боты хило пету щит палку +25 и он не будет резать так быстро и те данжи которые будет резать лич...

Спасибо
Старый 13.09.2018, 13:57   #50
Галинк0

Пользователь

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Человек понимает почему выбирают личей.
Пету палку как всем точить почти не нужно бронь многие не точат и начинают точить только по финансам.
И много других +сов вото и кричат не надо резать нубы бомжи кричат точитесь и все будет итд...
А что будет если заточи демону +25 оружие бронь перчатки боты хило пету щит палку +25 и он не будет резать так быстро и те данжи которые будет резать лич...
Да,все это понимают.Некоторые не хотят чинить сломанный тетрис ,где постоянно падают одни кубики, там не нужно много ума чтобы собрать ряд,набить рекорд и потом кричать.Ай да я.В такой тетрис многим неинтересно играть ,но, а для людей со слабым умом самое то...

Последний раз редактировалось Галинк0; 13.09.2018 в 14:10.
Галинк0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы