Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Опции темы
Старый 18.09.2018, 08:13   #1
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 583 раз(а) в 332 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах
По умолчанию Баги дреса

От скуки прокачал дрессссссса.
И о чудо давно уже замечал у петоводов такую проблему но думал уже исправили.
Призываю петов выставляю умения на авто атаку...
Начинаю бить мобов Хп пета падает начинаю лечить и о чудо буквально через 1.5 секунды слетает авто таб на монстра которого атакую(притом атакую не я а питомцы я стою просто в сторонке наблюдаю) не успевая дочитать я лечу то одного пета то второго ибо лек уходит в некуда(куда захочется богам рандома)а пробафать в бою двух петов то вообще подвиг ибо таб опять же слетает на монстра и автоматом слетают на того пета на которого укажут карты таро...
Вот скажите какого лешего мне лечить и бафать монстра которого я атакую петами?
Говорил вам дайте место для фул персонажей я в вам по каждой профе косяки найду

Добавлено через 32 минуты
И да чтобы темы не строчить новые вы с вики разобрались?
Почему там Статьи порезало?
Почему Там Функция "Отправить сообщение об ошибке" Не работает?
Исправили побитые статьи?

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.09.2018, 11:58   #2
ЧГлазки

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 85 сообщениях
ЧГлазки is on a distinguished road

таж беда только у чаров навестись в бою на пета нереально (да и не только на петов свитком реснуть упавшего пета в бою проблемно ( свитком реснуть упавшего в пати игрока так же нереально если 1 или оба пета находятся в атаке
ну и еще куча всяких гадостей
1-гегельмеш работает некоректно он не считывает параметры камней оружия брони колец
2-скил сила преисподней так же (криво) работает только от значения баз бета а при наличии у пета оружия бижи и всего остального засчитывает только баз значение в результате с 2 к силы от пета 35% значения превращаются в 5% реального значения ((
3-мимолетный урон периодически может то работать в полную силу то быть отключеным хотя работает и петы рядом(
4-прорисовка движения скилов вызывает полный ступор(
5-соотношение сил и наносимого урона между самим персом и его существом (при налиичии одинакового оружия по чарнутости и другим параметрам )просто колосальное перс наносит 100 к урона пет всего 10 к
6-петы сами по себе после убийства моба могут выбрать себе цель и мчатся туда убивать ее(

когда уже все это будут исправлять ведь в каждой такой вроде бы мелочи и есть нарм соотношения баланса в игре
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 19.09.2018, 14:27   #3
xsws2

Местный житель
Поблагодарили 730 раз(а) в 214 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
От скуки прокачал дрессссссса.
И о чудо давно уже замечал у петоводов такую проблему но думал уже исправили.
Призываю петов выставляю умения на авто атаку...
Начинаю бить мобов Хп пета падает начинаю лечить и о чудо буквально через 1.5 секунды слетает авто таб на монстра которого атакую(притом атакую не я а питомцы я стою просто в сторонке наблюдаю) не успевая дочитать я лечу то одного пета то второго ибо лек уходит в некуда(куда захочется богам рандома)а пробафать в бою двух петов то вообще подвиг ибо таб опять же слетает на монстра и автоматом слетают на того пета на которого укажут карты таро...
Технология работы с петами на каче:
Петы располагаются в панели формирования так:
1. Наиболее толстый пет.
2. Второй пет. У него нужно прокачать и включить скил "Теневая Иллюзия", чтобы атака мобов шла на пета №1.
Вызвать сначала пета №2, потом пета №1 - в этом случае лечилки, по умолчанию, будут применяться к пету №1. Такое же поведение лечилок будет при релоге.
На каче атака мобов происходит на пета №1 и лечилки, даже в том случае, если в панели выбора цели находится моб, ложатся на пета №1. huligann13, сколько можно тупо выпендриваться ? Я теперь не читаю твоих постов, тут вот сделала исключение, так как вопрос коснулся моих любимых дресов

Текст выше лично для huligann13, для остальных - вот этот.

Технология работы с петами на каче:
Петы располагаются в панели формирования так:
1. Наиболее толстый пет.
2. Второй пет. У него нужно прокачать и включить скил "Теневая Иллюзия", чтобы атака мобов шла на пета №1.

Вызвать сначала пета №2, потом пета №1 - в этом случае лечилки, по умолчанию, будут применяться к пету №1. Такое же поведение лечилок будет при релоге.

На каче атака мобов происходит на пета №1 и лечилки, даже в том случае, если в панели выбора цели находится моб, ложатся на пета №1, указывать цель приложения лечилки не требуется.
Примерно так.

Последний раз редактировалось xsws2; 19.09.2018 в 14:50.

xsws2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 19.09.2018, 15:30   #4
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,068 раз(а) в 1,273 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Насколько я помню, об этом уже давненько писали, и разработчик давно в курсе таких вещей. Выше xsws2 предложила вариант решения до тех пор, пока разработчик не сделает петоводам хорошо.

Берегите глазки
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы