Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.09.2017, 08:27   #1
Don_Huan

Забанен
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road
По умолчанию Ребаланс самого могущественного класса

Давно хотел спросить как работает банка на 20с на маг урон у некра с его огромным периодическим уроном? Проверял на мобе, кидаю разложение жду когда на стакается пью банку и...ноль эффекта! К слову, что сначала пить и потом кидать дебаф который стакается...ну вы понимаете это бред! Или по другому, колдун кидает сон+пьет банку+заряжает фаер=есть эффект! некр что должен делать? у него всего 2 мощных скила - мстительный дух и разложение и все!!!

И по поводу баланса может тогда уже сделаете что то? 2 года игре и как итог: тяжи в полной Ж, их вообще в расчет не берем,лук и син еще как то плавают, а играют МОНАХ,КОЛДУН,ХИЛ! Я к тому что, ну если у хила то же нет мобильности, но есть отхил и урон на своих 15-20м, у колдуна есть ВСЕ как и у монаха, дайте некру уже хоть что то! На своих 15-20м он ни урон нанести, ни законтролить не может,точнее может, но урона то нет,зачем ему контроль? Дайте дальность и/или уберите каст с меток что ли(хотя их еще прокачать надо будет,по 6 очков на каждую)или урона?

Последний раз редактировалось Don_Huan; 14.09.2017 в 08:29.
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 08:30   #2
Братишкаа

Легионер Смерти
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
Братишкаа is on a distinguished road

Проточенный некр неплохо так убивает тяжей и кожу))
Старый 14.09.2017, 08:54   #3
Don_Huan

Забанен

Цитата:
Сообщение от Братишкаа Посмотреть сообщение
Проточенный некр неплохо так убивает тяжей и кожу))
А ты не видел что я писал что тяжи в букве Ж сейчас(и что их в расчет не берем,но ты все равно написал то что я уже написал)? а кто их не убивает? Ну разве что убу с палом возиться, да и то лишь потому что уб меньше заточен а при равных пухах ляжет! И речь идет о балансе, а баланс предполагает равные возможности(для победы, но разные скилы и рабочую дистанцию,например убик ближник, а колдун и дальник и ближник сразу же,у хила средняя дистанция но отхил+урон), и не берется из расчета пуха на +20 против пухи на +3!

Последний раз редактировалось Don_Huan; 14.09.2017 в 08:56.
Старый 14.09.2017, 10:10   #4
Братишкаа

Легионер Смерти

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
А ты не видел что я писал что тяжи в букве Ж сейчас(и что их в расчет не берем,но ты все равно написал то что я уже написал)? а кто их не убивает? Ну разве что убу с палом возиться, да и то лишь потому что уб меньше заточен а при равных пухах ляжет! И речь идет о балансе, а баланс предполагает равные возможности(для победы, но разные скилы и рабочую дистанцию,например убик ближник, а колдун и дальник и ближник сразу же,у хила средняя дистанция но отхил+урон), и не берется из расчета пуха на +20 против пухи на +3!
Ты пишешь про некра, верно? некр и не должен убивать маг класы, а вот создан как раз для тяжей и с этим он вполне справляется.
Старый 14.09.2017, 10:33   #5
Вихрь Хаоса

Местный житель
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Вихрь Хаоса is on a distinguished road

Цитата:
Ты пишешь про некра, верно? некр и не должен убивать маг класы, а вот создан как раз для тяжей и с этим он вполне справляется.
Если урон добавят хорошо... если нет, то законное повышенное ХП и дальность проклятий и эпидемии тоже сойдёт... Хотелось бы чтобы ещё убрали время каста меток... некр не такой мощный чтобы такое делать.((

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Давно хотел спросить как работает банка на 20с на маг урон у некра с его огромным периодическим уроном? Проверял на мобе, кидаю разложение жду когда на стакается пью банку и...ноль эффекта! К слову, что сначала пить и потом кидать дебаф который стакается...ну вы понимаете это бред! Или по другому, колдун кидает сон+пьет банку+заряжает фаер=есть эффект! некр что должен делать? у него всего 2 мощных скила - мстительный дух и разложение и все!!!

И по поводу баланса может тогда уже сделаете что то? 2 года игре и как итог: тяжи в полной Ж, их вообще в расчет не берем,лук и син еще как то плавают, а играют МОНАХ,КОЛДУН,ХИЛ! Я к тому что, ну если у хила то же нет мобильности, но есть отхил и урон на своих 15-20м, у колдуна есть ВСЕ как и у монаха, дайте некру уже хоть что то! На своих 15-20м он ни урон нанести, ни законтролить не может,точнее может, но урона то нет,зачем ему контроль? Дайте дальность и/или уберите каст с меток что ли(хотя их еще прокачать надо будет,по 6 очков на каждую)или урона?
Банку нужно пить перед преминением способности.
Старый 14.09.2017, 11:00   #6
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 392 раз(а) в 251 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

некр имеет более чем достаточный урон и более чем достаточную защиту
давайте лучше луку отдадим положенное

VILLENTRENMENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 16:09   #7
Don_Huan

Забанен

Цитата:
Ты пишешь про некра, верно? некр и не должен убивать маг класы а вот создан как раз для тяжей и с этим он вполне справляется.
Окей а кто должен убивать колдуна? А кто должен убивать монаха? Для кого они созданы? И блин, ты серьезно? У вас лоботомия что ли? Нет такого понятия должен или не должен, а антикласс означает набор способностей которые нивелируют скилы другого класса,НО вовсе не означает 100% доминирование и победу только потому что антикласс!!По твоей теории я что бы ходить по миру должен открыть 9 окон и идти в нужное мне место 9 персами а то вдруг антикласс нападет,так что ли? Ладно игра - заплати и выиграй, но так еще ты хочешь сказать что любое дно может убить так как антикласс? А ты, убик, для кого создан? для тряпок? То есть ты тяжей убить не можешь?))
Спешл для вас с вирентой классы делятся по ДИСТАНЦИЯМ! То есть ближники, средняя дистанция и дальники, вот чО ты вирента хочешь? для сравнения у тебя есть скил держать дистанцию но ты лезешь под противника (и да убиваешь,но и получаешь) забывая что у тебя самая дальняя атака и 15-20 м твои скилы для того что бы мог разорвать дистанцию! К слову дайте некру поступь ветра и мне хватит...И если смотреть по дистанции, то выходит колдун ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ перс для всех видов боев, а монах еще более мега ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ, так как он не ближник и не дальник, а вот хил на своей средней дистанции сбалансирован, хотя сейчас он и имба, но лишь потому что другие все в Ж, кроме исключительных классов!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вихрь Хаоса Посмотреть сообщение
Если урон добавят хорошо... если нет, то законное повышенное ХП и дальность проклятий и эпидемии тоже сойдёт... Хотелось бы чтобы ещё убрали время каста меток... некр не такой мощный чтобы такое делать.((

Добавлено через 9 минут

Банку нужно пить перед преминением способности.
(цензура)Я вроде же написал это чушь полная для стакающегося скила...ДОШЛО? То еесть я прям буквально написал пить а потом юзать,но это бред и ты все равно это пишешь? Ты братишка что ли?

З.Ы. Братишка откуда инфа кого должен убивать какой класс?

Последний раз редактировалось Yuula; 15.09.2017 в 00:47. Причина: флейм/троллинг
Старый 14.09.2017, 16:24   #8
Братишкаа

Легионер Смерти

У меня нет желания с тобой спорить))
Я лишь оставил свое мнение, если оно тебе не нравится, то это не мои проблемы))
Старый 14.09.2017, 17:42   #9
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 392 раз(а) в 251 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
для сравнения у тебя есть скил держать дистанцию но ты лезешь под противника (и да убиваешь,но и получаешь) забывая что у тебя самая дальняя атака и 15-20 м твои скилы для того что бы мог разорвать дистанцию!
да ну. прям эксперт по всем классам нарисовался. все-то он знает, все-то он умеет.
я тебе объясню пару вещей:
не самая дальняя и эффективная атака
низкий приоритет станов (то есть они не работают против других станов)
не работающий стан по площади

VILLENTRENMENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 18:53   #10
Сергей Никулин

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Смысл давать луку станы? "Плохо подготовлен для ближнего боя"-означает, держи дистанцию и будет все огонь. И скилы у лука не для тотального контроля, а для сохранения дистанции. При правильном билде и прямых руках до лука не дойти, а если дойдеш он с легкостью увеличит дистанцию.
Насчет Некра. Не проверял. Но если это так, то прикол в том что Некр атакует периодическим уроном и пить банку перед атакой это что пытаться носить воду в сите. Отменить уже настаканное он не может, а перед атакой глупо(проклятье начинает наносить урон только со 2-ой секунды). Я про то что пока Некр нанесет всю свою хворь, то пройдет где то около 8 секунд банки.(при условии отсутствия контроля и промахов)
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы