Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.04.2018, 14:19   #1
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 447 раз(а) в 226 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road
По умолчанию Современный Карос

Вот я бы хотела, чтобы это видио все же осталось на форуме, потому что оно лучше всего отображает, как выглядит Карос теперь.

На мой взгляд, это отличный проморолик, любой новичок может просмотреть его и решить для себя стоит ли в это начинать играть или нет.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 29.05.2018, 10:11   #2
ЗолотойДракон

Местный житель
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
ЗолотойДракон is on a distinguished road

Посмотрел, вспомнил, играть снова расхотелось. Кипите в этом аду сами.
ЗолотойДракон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 29.05.2018, 10:37   #3
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 326 раз(а) в 207 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Мог бы добавить к сказанному свои "5 копеек", но зачем. Администрация, равно как и Разработчик, пользователей все равно не слышат, у них "онлайн растет", "ивент мощный", как пелось в песне, уже позапрошлого века, "все хорошо прекрасная маркиза", а то, что там дворец с конюшнею сгорел, так это мелочи. Да и ничего глобального не зависит от игровых пресс-секретарей, будь то Наковальня, Слива, или Нерон. Максимум страждущие получат направление в ТП. А вот когда Петросян88 спросил как бы пообщаться с генеральным, так - "не, не, не, мы приема не ведем, офиса у нас нет, и моя хата с краю и ничего не знаю".

Добавлено через 2 минуты
И делаю ставку, что сейчас придет пресс-секретарь и закроет тему, дабы не стращать умы донящих хомячков. И еще банан вручит

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.05.2018, 12:47   #4
Асфиксия

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Асфиксия is on a distinguished road

А мне кажется тут как раз пример жесткого доната. При плохой прокачке достаточно тяжело слить толпу даже ниже себя лвл. Пример толстосумам (есть куда стремиться).

Последний раз редактировалось Асфиксия; 29.05.2018 в 12:47.

Асфиксия вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 29.05.2018, 15:30   #5
fortmixa

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
fortmixa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Асфиксия Посмотреть сообщение
А мне кажется тут как раз пример жесткого доната. При плохой прокачке достаточно тяжело слить толпу даже ниже себя лвл. Пример толстосумам (есть куда стремиться).
100 %
fortmixa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 29.05.2018, 17:04   #6
Margarita fon Rein

Старожил форума
Поблагодарили 570 раз(а) в 338 сообщениях
Margarita fon Rein is on a distinguished road
lucky

Играть в стиле донат ради доната? у меня все нормально с самооценкой и платить за столь (качественный) сервис лично я не стану, это раз. Второе платить ради того чтобы бегать и лить с авто или с давно не используемой наводкой на персонажа ( имею ввиду в прогрессивных и последних онлайн играх) зачем? Тут что пвп что пве по сути сорри за крепкое геймерское словечко. Я уже спрашивала про ошибки которым два года и как оказалось их снова передали разработчику Я кстати то скопировала и кинула английским программистам ну и реально профессиональными русским программистам что поддерживают проект где я сейчас, смеялись долго..... А вот честно сказать просто печально что еще в наше время есть фирмы с таким замечательным уровнем сервиса.

Margarita fon Rein вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2018, 18:25   #7
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 326 раз(а) в 207 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Margarita fon Rein Посмотреть сообщение
Я уже спрашивала про ошибки которым два года и как оказалось их снова передали разработчику Я кстати то скопировала и кинула английским программистам ну и реально профессиональными русским программистам что поддерживают проект где я сейчас, смеялись долго..... А вот честно сказать просто печально что еще в наше время есть фирмы с таким замечательным уровнем сервиса.
В продолжение темы, у меня, и думаю не только у меня, на подобные ответы уже рефлекс выработался "рука-лицо".
Цитата:
Сообщение от Zebg
При заполненной сумке предметы невозможно продать торговцу, предметы продаются только в том случае, если свободна хотя бы одна ячейка инвентаря. Писал о данном баге в тп 3 месяца назад, но в итоге ничего не фиксят...
Цитата:
Сообщение от Daymer
Об этой ошибке известно разработчикам. К сожалению, нельзя сказать точно, когда она будет устранена. Мы сообщим в новостях, когда это произойдет.

Прошу прощения, перепроверил информацию. Это ограничение не является ошибкой, оно необходимо для корректной работы инвентаря персонажа и предотвращения возможных проблем.

Подскажите хоть одну, хоть инди, хоть майнкрафт-игру, где явный баг выдается за фичу, которая что-то там предотвращает? Это как подпиленные ступеньки на лестнице предотвращают квартирную кражу что ли.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы