Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Опции темы
Старый 04.06.2018, 22:16   #1
ЯМайя

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
ЯМайя is on a distinguished road
По умолчанию Сложности с технической поддержкой

Какие криворукие создания разработали систему технической поддержки
Везде абсолютно тупые ответы на вопросы, которые никому нахрен не сдались, а тех, которые нужны, днем с огнем не найдешь. Снесите всю эту идиотскую систему к чертям собачьим, и не морочьте людям голову!

Теперь, внимание, вопрос: мой персонаж к 150+ уровню уже много чего наделал в своей жизни, но НИ ОДНОГО!!! достижения так и не зафиксировали. Вот все мои достижения: Maja - Rappelz (0 / 48). Судя по списку, перс ни одного дня в игре не был! Как, по-вашему, тогда я докачалась до МК, в параллельной вселенной, что-ли?
Исправьте эти ошибки!
Если надумаете отправить меня в ТП, сначала, попробуйте найти там более-менее подходящий пункт для этой проблемы. Я, с благодарностью, воспользуюсь подобной подсказкой.
ЯМайя вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 05.06.2018, 12:21   #2
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,959 раз(а) в 1,207 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Добрый день.

Техническая поддержка специально организована таким образом, чтобы получить от вас максимум информации на момент обращения, а в некоторых случаях - помочь вам решить проблему самостоятельно еще до обращения.

При этом формы заявки универсальны, и если вы не находите свою проблему в списках, можно выбрать любую близкую по смыслу. Ваша заявка в любом случае попадет к нужному специалисту, просто, возможно, в ходе общения вам зададут несколько уточняющих вопросов, что может незначительно увеличить время обработки заявки.

Например, в вашем случае проблема связан с сайтом, поэтому выбираем любую мало-мальчик относящуюся к сайту проблему, например, "я не могу попасть на сайт", и в форме заявки расписываем, что именно идет не так.

Если же проблема настолько уникальна, что ничего похожего в списках и близко нет, то в любой непонятной ситуации выбирайте жалобу на техподдержку.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы