Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.12.2015, 00:09   #1
ghost01222

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ghost01222 is on a distinguished road
lucky Помогите новичку!Ну и остальным новичкам которые будут читать эту тему.

ВНИМАНИЕ: я использую * вместо буквы ж которая у меня сломана)
Всем привет!Я у*е 2 дня играю в Сферу 3)И качал лучника следопыта но когда я начал качатся в пвп локах меня сливали и я немог слить их в ответ...Хотя качал лучника зная что рдд тащят в мморпг на пвп но тут непонятно....Сфера это *е хардкор)Подска*ите кого качать для пвп?И чтобы было комфортно на арене?Когото с АОЕ скиллами)От которых и мобы быстро падали и хотябы нападающие в пвп локах)
ghost01222 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.12.2015, 00:48   #2
Makstyumen1

Новичок
Makstyumen1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ghost01222 Посмотреть сообщение
Всем привет!Я у*е 2 дня играю в Сферу 3)И качал лучника следопыта но когда я начал качатся в пвп локах меня сливали и я немог слить их в ответ...Хотя качал лучника зная что рдд тащят в мморпг на пвп но тут непонятно....Сфера это *е хардкор)Подска*ите кого качать для пвп?И чтобы было комфортно на арене?Когото с АОЕ скиллами)От которых и мобы быстро падали и хотябы нападающие в пвп локах)
Варвар либо паладин!!!Арену комфортно проходят и отпор дать могут
Makstyumen1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.12.2015, 00:53   #3
ghost01222

Новичок

Цитата:
Сообщение от Makstyumen1 Посмотреть сообщение
Варвар либо паладин!!!Арену комфортно проходят и отпор дать могут
А осады и пвп?И кач?
ghost01222 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.12.2015, 00:56   #4
Makstyumen1

Новичок
Makstyumen1 is on a distinguished road

Цитата:
А осады и пвп?И кач?
Осады и пвп ими тоже норм)Кач вообще сказка т.к масс много
http://img.forumbar.gamexp.ru/img/66...250c10bd33.png
Makstyumen1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.12.2015, 09:33   #5
servis3

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
servis3 is on a distinguished road

пала качай ! раз они не хотят другие класы править ! заполоним сервак палами))
servis3 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.12.2015, 10:21   #6
Tinitol

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
Tinitol is on a distinguished road

Монаха качай=)
Плюсы: почти все касты АОЕ, возможность лечится. Можно раскачать в "бойца поддержки"(Осады) "дуэлянта"(1 на 1) или "массовика"(быстрый кач на мобах). Легко проходит квестовых боссов( на 3х человек) в одиночку.
Минусы: почти у всех кастах есть разные глюки(комета работает только по неподвижным целям, град ударов только на ровном месте и т.д.) Низкий урон по одной цели(если не дуэльный билд).
Трудно убиваемый боец ближнего боя, но очень мобильный. Требует отменной реакции и навыка "Пианист" - в бою используются почти все касты и кнопки. Иначе превращается в мясо.
Универсал может делать все, но проигрывает специализированным классам в их областях(это можно подкорректировать правильным снаряжением и бутылками).
Можеш почитать мой дневник там по монаху много написано.

А по поводу неработающей клавиши включи экранную клавиатуру или скопируй(Ctrl+c) букву и вставляй (Ctrl+v).

Надо жить мирно, лишь отвечая ударом на удар... двойным... и добивать напавшего ногами...

Последний раз редактировалось Tinitol; 30.12.2015 в 10:33.
Tinitol вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 30.12.2015, 13:18   #7
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Тогда уж лучше паладин, быстрее всех качается, АоЕ у него хороший, да и сдачу может дать любому. Правда он не адский дамагер, если вам это по душе. А главное он очень простой. Для группы или клана на осадах пользы приносит тоже немало.

Последний раз редактировалось bagarrot; 30.12.2015 в 13:18.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.12.2015, 14:38   #8
Кридер

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Кридер is on a distinguished road

Цитата:
Лучнику нужно знать что качать, что бы он хоть немного что то делал в ПвП, ну и от точки многое зависит, на ранних лвл лучником оч. тяжело играть, он начинает расскрыватся после 25 потихоньку) Ну и соло им пвпешить тяжко в этой игре)
Кридер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.12.2015, 15:32   #9
ghost01222

Новичок

А колдун как?
Старый 30.12.2015, 23:45   #10
ghost01222

Новичок

Цитата:
Сообщение от Tinitol Посмотреть сообщение
Монаха качай=)
Плюсы: почти все касты АОЕ, возможность лечится. Можно раскачать в "бойца поддержки"(Осады) "дуэлянта"(1 на 1) или "массовика"(быстрый кач на мобах). Легко проходит квестовых боссов( на 3х человек) в одиночку.
Минусы: почти у всех кастах есть разные глюки(комета работает только по неподвижным целям, град ударов только на ровном месте и т.д.) Низкий урон по одной цели(если не дуэльный билд).
Трудно убиваемый боец ближнего боя, но очень мобильный. Требует отменной реакции и навыка "Пианист" - в бою используются почти все касты и кнопки. Иначе превращается в мясо.
Универсал может делать все, но проигрывает специализированным классам в их областях(это можно подкорректировать правильным снаряжением и бутылками).
Можеш почитать мой дневник там по монаху много написано.

А по поводу неработающей клавиши включи экранную клавиатуру или скопируй(Ctrl+c) букву и вставляй (Ctrl+v).
а монах в фарме голды как?
Ответ в теме

Опции темы