Rappelz

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.02.2018, 22:05   #31
Soulkeeper

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Soulkeeper is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от местоимение Посмотреть сообщение
да не на мк она застряла а во первых на 2 х профах (даже наверно на однойа то ч то захват да должен быть всего и вся и бонусы от всего и вся захваченного а не только лаки которые даже вся ги год носивши не смогла вынестизависимость проф в данжах чтоб 1 профа дополняла другую и без особых навков того же сина невозможно было пройти участки данжей как бы ты не переточился без танка не смогли выдержать натиск мелких мобиков убивая босиков и убер босиков и так по всем профам но без восстановления баланса это все невозможно(персы застряли на уровне 4 эпика назад по защитам по скоростям атак и каста по работе умений и навыков а про связь раппелз и петов я вообще молчу она только в описании осталасьдобавим сюда невозможность свободного выбора желаемой професии в силу жесткой привяязки к оружию которое даже невозможно перебросить
это все равно что медицина у нас бесплатная ? да но даже платная тоже не особо отличается почему мы бесплатно лечим кровопусканием а если я заплачу тогда вы получите коробочку в ней рендомно или 10 куриных сердечек или 1 настоящее нужное вам но зачем мне куриные сердечки продайте ненужные и попробуйте испытать счастие еще раз ведь так дешевле получитсяо боже зачем мне 100500 куриных сердец где я столько больных курочек найдумы же заботимся что б вам было проще
о боже я торгую сердечками уже 5 год у меня их 50 тонн и уже отказало мое сердечко а новое я так и не получил (надежда моя умерла)
Фейспалм

Soulkeeper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы