Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 14.03.2018, 22:22   #11
Neil Watts

Мастер над мемами
Поблагодарили 335 раз(а) в 199 сообщениях
Neil Watts is on a distinguished road

Цитата:
Для более качественного теста шмота ввести повышенные рейты и возможность приобрести кристаллы заточки из шопа за голду.
Нет, кнопку которая апает тебе уровень, или, как минимум, 50-100x рейты. А кристаллы это, конечно, хорошо, но лучше кубы аффиксов, префиксов, свитки сброса и бесплатно чтобы протестировать все усиления. Это, конечно, если разрабы не хотят чтобы тестирование шло более двух месяцев.
Спасибо
Старый 14.03.2018, 22:46   #12
Mad_Ferret

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Mad_Ferret is on a distinguished road
По умолчанию пожелания

пожелания просты, обновления по персонажам требуют доработки, ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ ДОРАБОТКИ!
в противном случае игра из обычного (по сравнению с аналогичными играми) хардкора превращается в найтмар! нам в жизни NIGHTMARE хватает, заходили расслабится на хардкоре, так нет же, мы не ищем путей улучшения, мы ищем пути откачки денег... вангую падение популярности ниже плинтуса, и гору негативных отзывов тех кто ушел и тех кто остался общественное мнение не пофиксишь, опомнитесь

Mad_Ferret вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 14.03.2018, 22:55   #13
Треф

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Треф is on a distinguished road

Верните урон хилу! Пожалуйста! И скорость столпа тьмы и света! Поиграл немного и подумал что хила надо дамагером делать в урон хилке. Кач невозможен без кары и мук. В зелёном шмоте и одного моба своего лвл не сольешь=)
Треф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 14.03.2018, 23:09   #14
Neil Watts

Мастер над мемами

Возместите сгоревшие свитки и зелья тем, у кого они сгорели и испортились.

Ну и неплохо было бы апнуть скорость зарядки некоторых способностей, но это так, мелочи.
Спасибо
Старый 14.03.2018, 23:10   #15
Хиля

Почти бессмертный
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Хиля is on a distinguished road

Здравствуйте.
Предлагаю ввести свитки сброса умений в подарки, которые дают за проведенное время в игре, на тестовом сервер (как было на ЗБТ).
Как по мне это вообще новая игра, и нужно тестить, без свитков не выйдет...
Старый 14.03.2018, 23:11   #16
Neil Watts

Мастер над мемами

Без аффиксов тоже, мои предложения почему-то игнорируются. Но тут, вроде, не та тема, т.к. тут пожелания только до момента когда это всё выйдет в релиз на офф сервере.
Спасибо
Старый 14.03.2018, 23:20   #17
x_ZombiK_x

Пользователь
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
x_ZombiK_x is on a distinguished road

Баланс классов лучше вообще не трогайте, дело в том что к умениям все уже привыкли даже те кто играет только 1-2 месяца в игру и то жалуются и не понравилось баланс классов, даже малейшие изменение умения в персонаже это критично для тех кто играет больше пол года и выше! баланс камней тоже не стоит вводить так как это тоже сильно влияет на умения! Все остальное графа,новая лока,новые данжи, баланс чарок, баланс префиксов,суффиксов и тд...все это можно вводить! Также что делать тем кто еще не качнул клан...т.е до порезки спотов в забытых многие кланы существенно прокачали свои кланы, а как быть тем кто только начал развивать клан с таким балансом качать клан это бесполезно!
x_ZombiK_x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо
Старый 14.03.2018, 23:38   #18
lndestructible

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
lndestructible is on a distinguished road

Верните неснимаемось дот некра! Урон итак резанули в разы просто, так теперь еще и снимается все
Старый 14.03.2018, 23:53   #19
х_ДеванА_х

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
х_ДеванА_х is on a distinguished road

Пожалуйста не губите проект, без слёз я на мага своего смотреть не могу! Баф испортили и щит урезали, единственное что мне понравилось усиление пироманта , но скорость атаки просто не позволит убить до того как к тебе подберутся мобы( Другие персонажи пострадали не меньше, а может и больше. Зачем вы урезает урон у дамагеров и стойкость у танков, даже играя в группе мы сделать ничего не сможем! Мои пожелание не меняйте персонажей, новой локации ,замка и 60 уровень нам вполне хватит для счастья! Иначе вы потеряете игроков, мы уже всем кланом начали искать другую игру!..
х_ДеванА_х вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 15.03.2018, 01:06   #20
Vlad_zen

Новичок
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Vlad_zen is on a distinguished road

Здравствуйте! Полагаю, Вы уже прочитали предыдущие 2.5 страницы в этой теме. Соглашусь практически со всеми - растягивание тех же 25 очков умений с 50 до 60 уровней - бред. Их и так не хватает. РЕБАЛАНС в Вашем понимании я бы так не назвал. Это не ребаланс, это просто взяли всех персонажей всех профессий и опустили ниже плинтуса. Я 50м уровнем жреца не могу убить тех мобов, на которых качался до 50го. ХП у мобов 51го уровня выросло в 2 раза по сравнению с 50м уровнем, дамаг у жреца (и других классов) в 2 раза уменьшился, и почти в 2 раза увеличилась скорость атаки. Просуммировав и перемножив все эти аспекты, можно легко представить, какими лохами стали все персонажи всех профессий. Боевка благодаря замедлению из ММОРПГ превратила игру в ПОШАГОВУЮ СТРАТЕГИЮ с печальным исходом для игрока, так как мобы, судя по всему, медленнее бить не стали.Цель игры, конечно, не в каче, а в пвп, хоть я и с пве-сервера, но просто не могу себе представить осады, на которых персонажи будут драться медленнее, чем раньше осадная башня катилась к воротам.
Как уже было предложено выше - ОСТАВЬТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ВООБЩЕ И БОЕВКУ В ЧАСТНОСТИ там же, где они и были. Новая зона с замком и еще +5 очков умений для скиллов - этого будет достаточно. Можно еще новый шмот ввести, его влияние на внешний вид персонажей и прочую лабуду, не имеющую значения для нормальных игроков. Но с такой обрезкой урона и скорости атаки играть дальше нереально.
П.С. Начал составлять список возможных игр, куда отсюда можно уйти с довольно слабеньким железом: айон, терра, шторм, ревелейшн, возможно блек десерт или икарус и так далее... если ничего не изменится в ТАК НАЗЫВАЕМОМ "ОБНОВЛЕНИИ", которое на самом деле похоже на КИДАЛОВО - буду и сокланов агитировать или выберем проект вместе.
П.С.С. Имхо, можно поиграться немного с эффектами от камней и прочим,возможно, даже хорошо, что комета монаха станит не всех подряд, а только одну цель, но урон скиллов, хп и скорость атаки сделайте такими же, как они есть до обновления. Возьмите это за базовую точку отправки, а потом уже от этого пляшите дальше. ДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ, А НЕ ХУЖЕ, в конце-то концов!
П.С.С.С. И да, для нормального тестирования (соглашусь с Хилей), нужно предоставить игрокам полный спектр возможностей: неограниченные свитки сброса умений (или просто кнопку в книжке заставить работать) для проверки разных комбинаций скиллов, возможность приобретения любого стафа, его проточки, чарки, инкрустации и т.д. Неужели даже расходники для тестирования игроки должны сами себе покупать? оО

Последний раз редактировалось Vlad_zen; 15.03.2018 в 01:16. Причина: пришла мысль в голову
Vlad_zen вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 10 пользователей
Спасибо

Опции темы