Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 15.03.2018, 21:22   #11
Virda-Otxo

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Virda-Otxo is on a distinguished road

теперь паладин может хилить себя жертвой любое хп (баг) это было вчера - сегодня не знаю, очень режет глаза цвета, в забытых землях темно, плохо что убрали у палла возможность держать вторую одноручку, сильно завысили откат купола (прокаченный купол 1.5 мин отката) сильно снизили хп на 10 тыс, даже отхилить себя пал не в состоянии, вместо того чтобы добавить очков за новые уровни, их забрали, 2-3 моба теперь представляют паллу серьезную угрозу, мобов при этом не ослабили и куча других недостатков - пал стал мясом, раньше им еще как то можно было играть- теперь нет - лучше бы вы не трогали нормальную игру - если обнова будет в том виде каком она сейчас с небольшими изменениями многие уйдут

Последний раз редактировалось Virda-Otxo; 15.03.2018 в 21:24.
Virda-Otxo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.03.2018, 21:44   #12
Sorc

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Sorc is on a distinguished road

Варвар сейчас норм, не стоит его трогать, если полезут его ребалансить, то скорее всего мы получим второй не играбельный класс после некра
Sorc вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.03.2018, 21:51   #13
ВЕРГУН

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
ВЕРГУН is on a distinguished road

По поводу варвара и его набора ярости. Так как все масс скилы привязаны к ярости,а для их использования нужно минимум 60 единиц, то качаться на мобах практически не возможно. ну разве что бить по 2-3 моба.если собрать пак хотя бы в 10 мобов то варвар не успевает даже ярость поднять до нужного уровня, как начинает очень посидать в хп и в конечном итоге умирает. нужно либо вернуть обратно набор ярки, либо не отвязать от ярости вихорь и превозмогая боль. что бы можно было хоть как то убивать паки, а не бить по 2 моба.
ВЕРГУН вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 15.03.2018, 22:05   #14
Sorc

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Sorc is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ВЕРГУН Посмотреть сообщение
По поводу варвара и его набора ярости. Так как все масс скилы привязаны к ярости,а для их использования нужно минимум 60 единиц, то качаться на мобах практически не возможно. ну разве что бить по 2-3 моба.если собрать пак хотя бы в 10 мобов то варвар не успевает даже ярость поднять до нужного уровня, как начинает очень посидать в хп и в конечном итоге умирает. нужно либо вернуть обратно набор ярки, либо не отвязать от ярости вихорь и превозмогая боль. что бы можно было хоть как то убивать паки, а не бить по 2 моба.
Не знаю баг ли это, но прыжком варвар набирает 30 ярости(15 просто так и 15 от поражения цели) на тестовом, +10 ярости за удар обычной атакой. Тоже думал с качем проблемы будут, но всё норм. Отвязывать превозмогая боль не стоит, имбовый скил должен требовать затрат ресурсов. А предложение по отвязке к ярости вихря я поддерживаю, можно ещё поступь отвязать.

Последний раз редактировалось Sorc; 15.03.2018 в 22:06.
Sorc вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 16.03.2018, 10:23   #15
ОчкиНнаДо

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
ОчкиНнаДо is on a distinguished road

Да по воину непонятно стало,перс не ПВЕ вообще не в коем разе,НУ так давайте убьём в нём пвп аспект ?Рывок ужас,со штрафом стал,Бафф воина ну бесполезен теперь -забыто.Добавилидамаг к ударам титана ? ТОЧНОСТЬ СКИЛА НЕ ВЕРНА-откорректируйте её,СЕКТОРА ЭТОГО СКИЛА НЕ РАБОТАЮТ ПРАВИЛЬНО,Сделайте его просто по области и ВСЁ.ПРОТЕСТИРУЙТЕ САМИ.УБавить в нужных местах чтобы добавить в ненужных,ужасная идея
ОчкиНнаДо вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 16.03.2018, 18:16   #16
ВЕРГУН

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
ВЕРГУН is on a distinguished road

Если варвару прокачать бросок топора на дальность(25 метров), то индекатор прицела не работает дальше 20-ти метров.
ВЕРГУН вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 16.03.2018, 22:12   #17
Bomberrrrr

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Bomberrrrr is on a distinguished road

Здравствуйте! Сегодня зашел на тестовый сервер решил покрутить шмот обновителями столь любезно нам подаренные администрацией.Выкрутил 3 шмотки и пуху на силу так сказать МОЩНЫЕ, но почему-то физ-атаки мне это не прибавило. Объясните почему? Далее история одного пвп, войны поймут)) Ловлю я некра на рывок далее вихрь сокрушение все думаю он мой)) кликаю сразу второй раз сокрушение но он из под удара убегает( мат и прочее с моей стороны) некра я все таки убил но был просто в шоке от сего конфуза)) ВЕРНИТЕ НАМ НОРМАЛЬНОГО ВОЙНА!!!!
Bomberrrrr вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.03.2018, 02:15   #18
ДэймосВар

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
ДэймосВар is on a distinguished road

Попробовал по качать варвара. И вот что получается. Что бы набрать ярости надо как идиоту прыгать на месте, а пока сядешь на коня и соберёшь мобов она падает. Так что чтоб включить виртуху надо ДВА раза сделать Яростный прыжок, за это время мобы как бы кусаются, но на этом всё не заканчивается, теперь виртухи мало чтоб убить 10 мобов 47-50го левла. Приходиться ещё после Прыгать, да ещё ножкой топнуть. И ЭТО ПРИ 50 (ХОТЯ БЫЛИ 55) ПУХАХ ЗАТОЧЕННЫХ НА +20. Я даже не представляю как будут качаться те у кого +7 заточка.
Знаете "дорогие" разработы это большое свинство так поступать с людьми которые вам платят. Качать пол года перса с 50левла до 60левла!!!! И расскажите что теперь делать варвару на осадах? Прыгнуть в толпу и здохнуть! Ведь на 40 ярости не чего не включить: ВИХРЬ 3 уровень ярости (60) порезанный, им теперь только гладить врага и мобов,. ПОСТУПЬ ТИТАНА так же 3 уровень ярости (60), ПУГАЮЩИЙ КРИК вообще 4 уровень. Даже чтоб пережить время в толпе на 40 ярости не включить не ПРЕВОЗМОГАЯ БОЛЬ (3 УРОВЕНЬ), не БОЕВОЙ ТРАНС (5 уровень). И всё это не вылечить 60 уровнем.
Да и в данжах варвар теперь не кому не нужен всё по тем же причинам. Если вы "яростный прыжок" так оставите то ВАРВАР вымрет как класс. И исправьте описание умения ВИХРЬ, БЫЛО " Варвар начинает кружиться в смертельном вихре нанося ХХХХ,физического урона....и т.д. Теперь надо написать " Варвар начинает кружиться в красивом танце, поглаживая врага и малость его царапая хххх,...
Останутся одиночки варвары ПВПешеры.

Последний раз редактировалось ДэймосВар; 17.03.2018 в 03:02.
ДэймосВар вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 17.03.2018, 09:20   #19
KingLeonid

Пользователь
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Предложение по воину: Боевой дух (или баф) да и вообще по бафам, поскольку действует небольшое время и может юзаться только в бою - у воина там есть без полезная характеристика +30% выносливости, все равно эта выносливость спадает,баф это была фишка персонажей за что воин и ценился так что вернуть назад вообщесделать меньшим баф для созников по времени или характеристикам, у воина на ХП как бы расчет в скилах(откатах) и идет!Гнев - теперь требует 1 дополнительное вложение скиллпоинта - делайте меньше понижаемую характеристику 1/2!Удар титана, немного механики, если бы у нас у всех классов была механика невозможности применения каких-либо скилов во время движения, то тогда было бы уместно делать да и вообще вводить такой скил ближнику который заряжается, ну или если бы воин был бы бог контроля, а так невыгодно стоять и заряжать его после попадания вихрем,точнее совсем не нужно и как итог без полезный скилл с без полезным улучшением, замените на скил типа натиска или дайте рывку опрокидывание!Вихрю раз вы не можете выправить прицел для попадания - замените его на АОЕ на 3 цели так же!Доработайте разоружение до ума, этот скил не являлся скилом, а был лишь психологической атакой, все классы абсолютно могли под ним что то юзать, определитесь запрещает он или не запрещает!
Как итог вашего баланса по воину:ни чем не выделявшийся и непопулярный и труднокачаемый класс вы просто порезали, и АБСОЛЮТНО ничего полезного не дали,исправляйте!Еще раз напомню: удар титана - нет смысла вообще в нем, нет у воина возможности стоять и кастовать скилл ближнего радиуса действия!набор фанки - оставьте себе, это просто формальность!Забрали баф!
И да введите уже нормальное описание гильотины и круговерти душ!А то детский сад какой то, если меньше то больше или чем дольше тем больше - где цифры?
З.Ы. забрав баф вы сделали без полезными свои нововведения - у моего воина 20к ХП у лучника 23к ХП, у некра - 20к ХП в чем была ваша порезка? исправьте!
Паладину сделайте отхил от правосудия больше!

Последний раз редактировалось KingLeonid; 17.03.2018 в 10:11.
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.03.2018, 13:07   #20
хОМОНх

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
хОМОНх is on a distinguished road

Паладина изуродовали как бог черепаху ,только панцирь у черепахи сверху а у пала сбоку , играть им даже в пве аспекте стало невозможно, про пвп вообще молчу.Урон был и без того малый и он в игре всех устраивал и никакой имбы из себя пал никогда не представлял,изменили набор фанатизма и скорость оружия, все теперь свелось к тому что набрав пак мобов паладин имеет всегда полный уровень фанатизма, который быстро набирается, но хилит очень слабо, так слабо что надо все скилы использовать чтобы поправить хп и приходится постоянно чередовать праведный удар и бож откровение чтобы здоровье хоть более менее поддерживать на уровне пока скилы остальные в откате, а хилиться ему чем то надо, иначе мобы сожрут, и все равно этого часто не хватает и приходится зелья отхила в ход пускать, проще говоря теперь чтобы играть палом и фармить мобов надо играть как на пианино, при таком мизерном уроне, от такого процесса всем палам каждый месяц придется менять мышь и клаву от столь "веселого" процесса игры,думаю стоит повысить паладину урон и отхил от фанатизма хоть немного,скорость набора фанки можно даже убавить если трата фанатизма будет сильнее хилить, думаю хуже от этого никому не станет. По прокачке аур паладина и бож.откровения хочу добавить, может все таки разумнее округлить 3,33(зря не 3.3345) хотя бы до 5, так как потратив на это 3 очка умений и получив в итоге прибаку в 10проц она практически вообще не ощутима, да и выглядеть целое число получше будет и для некоторых понятнее. Думаю многие согласятся с тем что урон и отхил паладину надо повысить а урон от взрыва бож. щита можно даже убавить если пал использует двуручное оружие, и скорость 2ручного оружия стоит увеличить, в данный момент им невозможно играть

Опции темы