Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 27.03.2018, 18:04   #71
вцфвцвуаыаауф

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
вцфвцвуаыаауф is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SANTAAA Посмотреть сообщение
Про Варвара скорость атаки стала меньше чем была при этом на сегодня интереснее ходить с двуручкой чем с двумя одноручными. последнее изменение у одноручных еще уменьшилась скорость атаки. По способностям тоже все урезалась я не вижу не одного позитивного изменения. Если у паладинов что-то забрали то что-то у Варваров я не заметил адекватной повышение скилов за урезанные. Возможно я не прав тогда покажите позитивные изменение к Варвара.
На сегодня проще играть паладином, некромантов у них прям подгон от админов. У всех должны быть свои сильные и слабые моменты. А то что я вижу на тестовом у них очень много сильных моментов стало по сравнение с другими. Не должен быть баланс между разными классами, один сильней другой слабей в том или ином а иначе грани не будет между ними. Скорость атаке нужно наверное привязать к классу а базы скорости у самого оружия не менять, в зависимости от комплекции и веса оружия так будет более реалистично и это не так сложно сделать
ты серезна про поладина ? у которого дамаг урезали ппц ему святилище убрали который в пвп был 0 теперь и в пве почти 0 ты хоть себя слышиш скажу так сегодня у нас в клане может быть дисскусиия по поводу обновы и мы рещим всем кланом куда идти играть здес уже не осталось нечего люди проста денги не во что вбухали

Добавлено через 7 минут
скажу кратко и ясно после обновы не останется паладинов некромантов что им здес делать я вот в несколка игр играл тот же аион который вышел давно привлекает больще чем эта игра после тест сервера тут больше делать нечего
вцфвцвуаыаауф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.03.2018, 18:21   #72
UnderWolf

Новичок
UnderWolf is on a distinguished road

Вы говорили, что графика пойдет на все калькуляторы (виндовс ХР и т.д.), но даже мой ноут не тянет вашу новую графику. Хотя я спокойно играю в COD Ghost, Crysis 3 и т.д., ноут у меня 2012 года выпуска. Так вот вопрос - и как с торможениями в графике вы предлагаете мне играть?
UnderWolf вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 28.03.2018, 02:35   #73
SANTAAA

Новичок
SANTAAA is on a distinguished road
Unhappy

Цитата:
Сообщение от вцфвцвуаыаауф Посмотреть сообщение
ты серезна про поладина ? у которого дамаг урезали ппц ему святилище убрали который в пвп был 0 теперь и в пве почти 0 ты хоть себя слышиш скажу так сегодня у нас в клане может быть дисскусиия по поводу обновы и мы рещим всем кланом куда идти играть здес уже не осталось нечего люди проста денги не во что вбухали

Добавлено через 7 минут
скажу кратко и ясно после обновы не останется паладинов некромантов что им здес делать я вот в несколка игр играл тот же аион который вышел давно привлекает больще чем эта игра после тест сервера тут больше делать нечего
поиграем Варваром я посмотрю на тебя. Заметь не разу не чего не говорили про Варвара тут вообще за класс не считают этот выбор игрока...
SANTAAA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы