Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 27.03.2018, 17:18   #151
Шуана

Пользователь
Поблагодарили 98 раз(а) в 45 сообщениях
Шуана is on a distinguished road

Радиус столпов увеличили и проблема с маной сразу решилась))
Старый 27.03.2018, 17:35   #152
lndestructible

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
lndestructible is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
На данный момент мы считаем балансировку некроманта завершенной (впрочем, повторюсь, мы продолжим следить за ситуацией и делать выводы, и в дальнейшем для этого класса что-то может измениться).
Сфера прощай, сфера прости ...

Жаль, что вы так и не прислушались к голосу здравого смысла. Не уверен, что вам будет кому писать о балансировке некра после обновы ...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
А вообще, что в пвп, что в пве стоять на месте - порочная практика. Особенно для магического класса. Навесить доты, бегать, маневрировать, повторить - и те же тяжи не будут такой уж проблемой. Жрецы и монахи - да, но это ваши антиклассы сейчас, их и не должно быть легко побеждать.
У меня такое впечатление, что мы живем в разных мирах! Вы тестовые видео смотрели? Покажите хоть секунду боя, где я стоял на месте. Или может вы хотите, чтобы перс в стане тоже двигался? Что за некомпетентный человек у вас там занимается балансом? Он сам то пвп проводил з грамотными бойцами?

Посмотрите уже наконецт-то на 3:24-3:25 видео, где точеный перс складывается с 3 ударов с полным хп и поймите уже какой бред вы вводите.

Последний раз редактировалось lndestructible; 27.03.2018 в 17:38.
lndestructible вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 27.03.2018, 17:58   #153
Danillion

Забанен
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Да, мы слышим всех в этой теме и других темах этого раздела.
После установки обновления на боевой сервер вносить какие-то дополнительные изменения баланса никто нам не мешает. Так что мы продолжим следить за вашими пожеланиями.

На данный момент мы считаем балансировку некроманта завершенной (впрочем, повторюсь, мы продолжим следить за ситуацией и делать выводы, и в дальнейшем для этого класса что-то может измениться).

А вообще, что в пвп, что в пве стоять на месте - порочная практика. Особенно для магического класса. Навесить доты, бегать, маневрировать, повторить - и те же тяжи не будут такой уж проблемой. Жрецы и монахи - да, но это ваши антиклассы сейчас, их и не должно быть легко побеждать.
Слышите, да не слушаете. Это, как вы метко сказали, порочная практика. Впрочем, дело ваше.

Завершенная балансировка некроманта? Мария, вы же адекватный человек, вы видите отзывы, не такие как у колдунов "а чей та мой калдун ни нагибаит с полтычка уууууу я абижын", все проблемы некроманта изложены сверхподробно, предложены решения вам на выбор. Опять игнор?
Какие еще выводы можно сделать? Выпустите видео, где некр в руках представителя разработчиков не то чтобы гнет, а хоть что то вразумительное делает в ПвП. То, что сотворили с некром - абсурд.

Насчет "А вообще, что в пвп, что в пве стоять на месте - порочная практика. Особенно для магического класса" - вы издеваетесь, верно? Из трех магических классов двое обладают СУПЕР НИЗКОЙ скоростью перемещения (жрец и некромант), только жрец вливает в себя тонны отхила, одевает по откату щит и способен жить, некроманта вы всего этого лишили.

Жрецы и монахи - да, но это ваши антиклассы сейчас, их и не должно быть легко побеждать. Мария, у вас совесть есть? НЕКРОМАНТ НИКОГДА НЕ МОГ ПОБЕДИТЬ МОНАХА (из за бешеного контроля) и ЖРЕЦА (из за бешеного самоотхила), в обнове это не то что исправили, эту несправедливость усилили еще намного больше. ВОТ ПРОСТО ВОПРОС НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ - ВАС МОБЫ ПОПРОСИЛИ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНИМАТЬ ДОТЫ? Погодите, доты мобыи так снимать не могли. Значит для кого вы это сделали? Что, некромант в ПВП гнул? Статистика говорит ровно об обратном.

Давайте так. Открытая онлайн трансляция. Ваш представитель ПвП шится некромантом против жреца, монаха и тд. 10 боев с каждым классом. Онлайн. И смотрим итог. А?
Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 27.03.2018, 18:22   #154
PsihodelikaSV

Новичок
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
PsihodelikaSV is on a distinguished road

Цитата:

молодцы))), всем известны ЧТО требовало правки, но вместо этого было исправленно ВСЁ кроме того что действительно вызывало дисбаланс...
уважаемые игроки нам всем просто запудрили мозги - вся эта обнова направленна только на то чтобы, обесценить существующие вложения игроков, и создать условия чтобы игра без регулярного вложения средств стала как можно более некомфортной, администрации плевать с самой высокой колокольни, на реальный баланс игровых классов - это видно по нелогичному, не проработанному подходу в тестировании, без проведения реальных тестов, - отсюда и такой результат - СФЕРА - на мой взгляд сорвала первое место по самому наплевательскому отношению к пожеланиям своей аудитории

ради интереса реальной оценки своей работы не удаляйте моё сообщение - и Вы увидите количество согласных или нет с моей точкой зрения
PsihodelikaSV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 12 пользователей
Спасибо
Старый 27.03.2018, 20:04   #155
Cbytufk

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Cbytufk is on a distinguished road

Цитата:
Да, мы слышим всех в этой теме и других темах этого раздела.
После установки обновления на боевой сервер вносить какие-то дополнительные изменения баланса никто нам не мешает. Так что мы продолжим следить за вашими пожеланиями.

Я два года играл и так и не понял, а кто антикласс для монаха?
Я ктстаи много му научился у Вас, спасибо Вам за это!Другими словами,кгда-нибудь вернуться сюда мне никто не помешает, я так же буду следить за Вашими изменениями!

Последний раз редактировалось Cbytufk; 27.03.2018 в 20:14.
Cbytufk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 27.03.2018, 21:56   #156
podlom

Легионер Смерти
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
podlom is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Cbytufk Посмотреть сообщение
Я два года играл и так и не понял, а кто антикласс для монаха?
Я ктстаи много му научился у Вас, спасибо Вам за это!Другими словами,кгда-нибудь вернуться сюда мне никто не помешает, я так же буду следить за Вашими изменениями!
2 года назад варвар вполне был антиклассом монаху ! воин думаю тоже
балансите длительность и бронированость !!! они сейчас слишком имбовые

Последний раз редактировалось podlom; 27.03.2018 в 22:00.
podlom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.03.2018, 21:58   #157
Террос

Местный житель
Поблагодарили 125 раз(а) в 92 сообщениях
Террос is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от podlom Посмотреть сообщение
2 года назад варвар вполне был антиклассом монаху ! воин думаю тоже
Да, Царь нагибатор хорошо холда нагибал в своем 35-40 шмоте... )))

Добавлено через 31 секунду
У холда замковый был вроде бы
Террос вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.03.2018, 00:08   #158
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 253 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
А вообще, что в пвп, что в пве стоять на месте - порочная практика. Особенно для магического класса.
почему тогда у нас цепочки нельзя кастовать в движении? мы первая цель всегда, но должны сесть на попу и кастовать цепочку

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Danillion Посмотреть сообщение
Давайте так. Открытая онлайн трансляция. Ваш представитель ПвП шится некромантом против жреца, монаха и тд. 10 боев с каждым классом. Онлайн. И смотрим итог. А?
с нашими игроками только, с проверенными а не нубами
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.03.2018, 00:17   #159
denci

Пользователь
Поблагодарили 66 раз(а) в 27 сообщениях
denci is on a distinguished road

Эпидемия
штрафное время перезарядки способности при промахе уменьшено с 100% до 50%

Бесполезно, не попадаешь не потому что кто то под руку толкает, а именно в моба геройски прикрывшего своего раненого товарища

Последний раз редактировалось denci; 28.03.2018 в 00:17.
denci вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.03.2018, 01:56   #160
Гхид

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Гхид is on a distinguished road

если некр будет такой же как на тесте
я скорее уйду в другой проект( КОТОРЫЙ ДАВНО ПРИМЕТИЛ)
Гхид вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо

Опции темы