Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 16.03.2018, 11:37   #21
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

вообще проблема с длительностью имеет одно простое и гениальное решение....сделать этот суффикс шансовым как и все прочие(исцеление,перезарядка,э кономия ресурса,убийство)

Добавлено через 2 минуты
либо наоборот убрать шансы для прочих суффиксов.ну кроме убийства естественно)))

Добавлено через 31 минуту
например самоисцеление...допустим есть шанс 10% преобразовать 40% урона в отхил...эффективный выхил будет 4% от дамага...таким образом можно посчитать и эффективную перезарядку и эффективную экономию ресурса...ну эти величины не идут ни в какое сравнение с увеличением длительности эффектов на 20 30 50 а то и 75%...отсюда простой вывод надо просто фиксить длительность до сопостовимых с другими суффиксными эффектами величин
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 16.03.2018, 11:44   #22
denci

Пользователь
Поблагодарили 66 раз(а) в 27 сообщениях
denci is on a distinguished road

не надо заумствовать, длительность в нынешнем виде всех устраивает, просто ограничить ее влияние на некоторые станы.
denci вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.03.2018, 11:49   #23
xIRBISx

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
xIRBISx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Террос Посмотреть сообщение
Голосую за пассивку для вампиризма которую не нужно прокачивать.
Голосую за мобильность некроманта в виде добавления скорости передвижения в темную броню))
я полностью за. вампиризм пусть к гибельной ауре прикрепят.откат щита правда немного по меньше бы сделали.
xIRBISx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.03.2018, 12:35   #24
o_o Angel o_o

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
o_o Angel o_o is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Циклоп Посмотреть сообщение
Колдун все равно слишком силен. Надо резать дальше.
Если решил всем колдунам подговнить и уйти со сферу, лучше сразу напиши, чтобы колдуну 1 скилл "огненная стрела" оставили и вали. Колдун щас слабее всех (кроме некра и хила).

Добавлено через 15 минут
У меня было 2 дня, чтобы разобраться, что и как сделали. Что я вывел:
1)У меня есть символ и жезл 50 уровня имеющие заточку +8 и был посох 40 с заточкой +7. Так вот посох наносит столько же урона, сколько и топ одноручки и если взять 50 посох и заточить его +7, то он будет куда лучше одноручек и даже то, что он медленный не делает его сбалансированным.
2)Надетое оружие влияет на каст скиллов и это очень сильно убивает колдуна. При надетых одноручках зарядка того же фаерболла 1 секунда за заряд (хотя при не экипированном оружии 0.6сек). Это нужно правильно реализовать, чтобы например без оружия было 0.1 секунда, а при одноручках 0.6, а у посоха можно ставить 1.2-1.5 сек, поскольку он итак внёс дисбаланс (пункт 1).
3)При заточке всего оружия очень упала прибавка к урону.
4)Хор арканы действительно нужно вернуть. Я при пвп выпустил в паладина 4 фаера, дал несколько станов, снёс ему четверть ХП и уже остался без маны. Далее юзнул порошок, и через 30 секунд уже опять был без маны и просто бегал от него.
5)Касательно всех магических классов. Они стали действительно бесполезны, хил очень медленно хилит, а теперь ещё даже не может нанести урона. Некроманту много, что порезали, выше об этом уже писали. Мага тоже убили, у него должен быть довольно большой урон, с таким маленьким кол-вом маны, а мы получаем не колдуна, который кучу времени обучался, может призвать огненный шторм и раскидать всех и вся, а самоучку, который может зажечь свечку и случайно при этом обпалить себе волосы.
Я играл за все классы магов, очень уж меня огорчает, как их порезали. Если ничего не будет исправлено, то нужно играть за варвара, у которого хоть остались зачатки его былой мощи, либо уходить со сферы...

Добавлено через 1 минуту
Кстати пробовал и разные билды и аффиксы, мага, хила и некроманта это не спасёт. Надо либо что-то менять, либо добавлять
o_o Angel o_o вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 16.03.2018, 13:16   #25
Claire Underwood

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 150 раз(а) в 81 сообщениях
Claire Underwood is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Хиля Посмотреть сообщение
баф норм, а вот напев, мана, и столб света это жопа
Столп света и тьмы правильно пофиксили. Они сделали крутыми доты и мне это нравится.
Но урон жестко порезали. Тот же самый щит на основном сервере держит 300-390%, тут же 100-130%. Эт очеееень большая разница, если принимать то, что какая-то мина у лука наносит 9к чистого урона по тем же мобам.. Муки апнуть нужно, цепь, щит, хилку какую-нибудь.

Claire Underwood вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.03.2018, 13:53   #26
xIRBISx

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
xIRBISx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Треф Посмотреть сообщение
Верните скорость и урон жрецам. Они медленные в игре, а с увеличением времени за заряд столпа тьмы и света не отхилить ни смогут(да ещё напев покоцали очень жёстко и бесполезный стал) ни урон нанести.озарение верните нам плиз! Кстати вместо кары можно поставить какой нибудь другой навык, она жрецу бесполезна. Хотя в обновлении смотрю придется на нее упор сделать столп тьмы качать не имеет смысла.
по поводу кары согласен.но скил можно не менять а сделать что бы он работал моментально и вешался на противника как МУКИ.можно без множителя.
ну по крайней мире хоть какой то урон будет.а то вообще немощный.

Последний раз редактировалось xIRBISx; 16.03.2018 в 14:02.
xIRBISx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.03.2018, 14:44   #27
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 335 раз(а) в 254 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Старайтесь не флудить пожалуйста , только конкретные пожелания, предложения. Иначе в куче флуда специалисты не увидят того, для чего создан данный раздел.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.03.2018, 17:26   #28
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 416 раз(а) в 257 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

уберите ерунду с банками и вообще ограничением ресурсов, инженерки и т.п. в одном слоте
банки маны хилы пьют по откату, расход маны увеличили, если разбивать ману по 20, 100 и т.п. банок то если поставишь на панель 20 банок, они заканчиваются, в бою открываешь инвентарь, перезаряжаешь... И вообще у меня под банки слотов 10-12 чисто под разные виды манок под разные замки, если ещё и резать по 20 штук будет... я просто не буду тупо играть. Меня бесит необходимость наводить порядок в казне, сумках, банке, если будет этот бред с ограничением ресурсов в слоте... Это не улучшение. Нафик
Для апа 55 уровня нужно около 67 тысяч переработанных ресурсов... по 200 штук в слот (не считая сырых) - это 335 слотов. Да ну нафик это занудство перекладывать весь этот шлак

Добавлено через 6 минут
сделайте ещё что 10к голды занимает слот сумки или банка чтобы совсем было неудобно
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.03.2018, 20:47   #29
David Thoreau

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
David Thoreau is on a distinguished road

Хор арканы надо вернуть. Максимум уровнять КД и время действие.

Цитата:
Сообщение от Шуана Посмотреть сообщение
Не забывай что у других +7-+9)) не суди по себе, не правильно пофиксили столп света и тьмы)
Ну она не пользуется Столпом света, по-этому не заметила разницу
David Thoreau вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 16.03.2018, 21:04   #30
Террос

Местный житель
Поблагодарили 136 раз(а) в 100 сообщениях
Террос is on a distinguished road
Lightbulb НЕКРОМАНТ

Драсть! Так как у меня не получилось докачать игру на 86% сбилась загрузка. (пк выключился). Спрошу.

1. Некроманта все время мучили долгим кастом умений(страх, клетка, метки). На страх мы тратим 2 оч. чтобы снять время каста. Вопрос: к существующему касту еще добавится время?
- Если я все правильно понял... желательно сделать произношение всех этих умений моментальными.(дополнительно освободятся эти 2оч со страха и, мы вложим их в другое умение)

2. Если кому то показалось что доп. физ защита делает некроманта как класс имбалансным. Хотя это не так. Только те кто не докачался до уровня проточки некроманта не могут его убить.
- В случае если все так и останется, перенесите пассивку вампиризма со щита в пассивное умение Гибельная аура.
- Поэтому нужно ему дать возможность исцелять группу в которой он будет находится на определенный отдельный процент от нанесенного им урона. Например: он будет исцеляться как обычно на 20%, а группа будет исцеляться на эти же 20%.. только это исцеление будет делиться на количество человек в пати.

Некромант 1000
Группа (2чел - 500+500)- (3чел - 333+333+333) итд.
Террос вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы