Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.03.2018, 22:09   #1
cool111

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
cool111 is on a distinguished road
По умолчанию где все часть 100

собсна уважаемый неон удаление темы не поможет, вопрос к вам все тот же

Почему вы ничего не делаете для того чтоб народ оставался в игре, чтоб приходил новый народ, а просто высасываете с проекта все что можно?
Вспомнить весну 2015 год, когда после ддоса и дюпа массового, перед верхушкой встал вопрос или закрыть проект или заняться им и делать все для игроков, но вы же выбрали третье, забили болт на него и пустили на самотек игру. В виде подтверждения своих слов, предлагаю взглянуть на ваши последние "топ обновления", чья задача собственно заключается в выкачивании денег с игроков , ну а так же предлагаю взглянуть на джекпоты и розыгрыши всяких серебряных даров, которые проводите ну очень часто, а они не должны так проводиться, ну а так же ваши "акции" на защиты оружия и доспехов, в кавычках ибо это уже не акции, вы же просто каждую неделю шпилите акцию на тот же товар (ой простите не на тот же, там же другое название коробки и другой приз) . А вот раньше народ после окончания старой акции переводил заранее в гхп, потому что не знал когда же будет следующая акция, а ее могли включить как через две недели так и через 1.5 месяца и от этого было только интереснее.

Добавлено через 9 минут
и почему вы не исправляете мгновенно ошибки и баги , как в сфере 3? ах да потому что карос это как тонущий корабль, прст пока имеется возможность то баблишко выкачиваете
cool111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 20.03.2018, 23:15   #2
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 348 раз(а) в 222 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

У Нерона аргумент простой "это всё попередники (предшественники)", он в 2015-2017 годах в хвирме не работал и взятки с него гладки. В сстальном, если снизойдет до ответа, а не прихлопнет неудобную тему, сошлется на "закрытую информацию фирмы", "все будет хорошо", "слежение за новостями" и прочими "мы сами неместные, попробуйте еще". А еще его манера шутить, при плохой игре..., в общем Станиславский переворачивается.
Скрытый текст

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 01:33   #3
ЛЫСЫЙх

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛЫСЫЙх is on a distinguished road

Это че я зря 5 лет жизни потратил шоль..(
ЛЫСЫЙх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 11:05   #4
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 704 раз(а) в 569 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Это у кого там вставал вопрос о закрытии проекта? Не надо желаемое за действительное выдавать и панику разводить.
В акциях никто, никогда не заставлял участвовать - это сугубо личное дело каждого.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 12:14   #5
Туарег

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от RadioBaby Посмотреть сообщение
Это у кого там вставал вопрос о закрытии проекта? Не надо желаемое за действительное выдавать и панику разводить.
В акциях никто, никогда не заставлял участвовать - это сугубо личное дело каждого.
Маша, вообще есть очевидные причинно-следственные взаимосвязи - "когда система не развивается, она разрушается". Это касается всего - фирм, личностей, водоемов, зданий, сообществ, в общем всего. Если глубже пофилософствовать, то разрушение идет и на стадии развития (те же младшие локации теряют смысл с повышением капа в игре), но при развитии процесс разрушения менее заметен/болезнен. Карос же не развивается уже года 3-4 (с введения Эристума). Лебедь-Кактус-Щука, Лаборатория/Мастерская, Засада ничего не привнесли в игру - по аналогии с водоемом это как в озере зарастающем ряской взбаламутить воду - гладь воды на какое-то время проявится, но процесс превращения озера в болото это не остановит.

Добавлено через 19 минут
А главное отличие озера от болота в том, что в болоте рыба не водится.

Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 12:28   #6
хОличках

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
хОличках is on a distinguished road

Скучно нечего непроисходит вечный кач, хоть ево убирите чтоли )

хОличках вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 12:41   #7
Юкка

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Юкка is on a distinguished road

Диалог администрации с кукушкой(разработчиком):
— Кукушка, кукушка, а сколько жить Карасю осталось?
— Ку…
— А почему так мало?
— Сзади Сфера…
Юкка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 17:09   #8
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Неон? Нерон же

Темы или сообщения удаляются в том случае, если они нарушают правила общения на форуме. Я не хожу аки инквизитор и не удаляю темы только потому что они мне не нравятся или я не хочу отвечать на них.

Вы так уверенно говорите про весну 2015 года, словно сами присутствовали при том моменте

Информации по онлайн я вам не могу предоставить, но с ним все нормально. По поводу обновлений я уже не раз писал, что разработчик на данный момент работает по своему плану. Какой именно план и что они делают - сообщить не можем.
Не забывайте, что изменениями в игре занимается разработчик, а мы - акциями, магазином и его изминениями.

По поводу джекпотов и "розыгрышей всяких серебряных даров". Есть какие-то сроки и рамки, когда их можно проводить, а когда нет? Что плохого в том, что мы вас радуем подобными розыгрышами и скидками на нужные товары?

Почему мы не исправляем мгновенно ошибки и баги, как в Сфере3. Сферочка 3 - наш проект, которым занимаются наши добрые и ласковые разработчики, с которыми мы не общаемся через корейских голубей. В случае же с Каросом - вносить правки в том или ином случае решает он и мы не можем повлиять на их решение, а только порекомендовать сделать что-то или же этого не делать.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 17:25   #9
ZlK777

Местный житель
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
ZlK777 is on a distinguished road

выкупите игру, зачем вам этот корейский балласт?)

ZlK777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 18:40   #10
Туарег

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Ne_ron Посмотреть сообщение
Вы так уверенно говорите про весну 2015 года, словно сами присутствовали при том моменте
Подавляющая часть игроков остающихся в проекте играют не первый год, а многие с самого ЗБТ/ОБТ. Я в игре с осени 2015, но в общем зачете не являюсь ветераном.

Цитата:
Информации по онлайн я вам не могу предоставить, но с ним все нормально.
Как уже многократно утверждалось, онлайн в Каросе держится исключительно за счет Рудника Эристума и виртуальных машин на десяток окон. Если Рудник, в порядке эксперимента закрыть на сутки, как Платник, то Вы увидите реально плачевную ситуацию с онлайном.

Цитата:
По поводу обновлений я уже не раз писал, что разработчик на данный момент работает по своему плану. Какой именно план и что они делают - сообщить не можем.
Совершенно уверен в том, что сообщить не можете потому что сообщать совершенно нечего. Это очевидная истина известная уже каждому, народ в игре сидит только по привычке.

Цитата:
Не забывайте, что изменениями в игре занимается разработчик, а мы - акциями, магазином и его изминениями.
Увы, привычка не относится к тем "крючкам" которые стимулируют вложение финансов в игру которая выдохлась. Как газировка - пока пузырьки есть пить еще можно, как газ вышел, то можно сделать глоток и выплюнуть.

Цитата:
Почему мы не исправляем мгновенно ошибки и баги, как в Сфере3. Сферочка 3 - наш проект, которым занимаются наши добрые и ласковые разработчики, с которыми мы не общаемся через корейских голубей.
Вопрос конечно не лично Вам, но зачем было портить отношения с такими же "добрыми и ласковыми разработчиками" из Южной Кореи, которые не менее оперативно делали то же самое с игрой Карос? Ведь не в голубях дело, и даже не в собаках...

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы