Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 05.04.2018, 16:58   #21
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Ох, а я думал что давно удалил эту тему и всех забанил

Опять же, мы обладаем статистикой и информацией по игровой активности. С онлайном все хорошо

По поводу того, чем именно занимается разработчик.
Если бы мог, то давно бы вам сообщил. Я вижу, как вы негодуете от, как вы говорите, "отписок" и хотите хоть каких-то подробностей. И я опять же повторю вашу нелюбимую фразу: Это внутренняя документация компании.

Все ваши пожелания и какие-либо заметки передаются разработчику. К сожалению, от нас не зависит, будет внесено то или иное изменение, поскольку внесением изменений в игре занимается разработчик.

Вообще, я действительно мог бы удалить всю тему или пару сообщений. В то числе то, на которое отвечаю. Но я оставил её в виде исключения. И, опять же, не забывайте про правила форума.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 05.04.2018, 18:34   #22
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 342 раз(а) в 217 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Внутренняя документация компании, закрытая информация, не могу сообщить... Звучит как перефразировка "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что". Говоря русским языком - "сам ничего не знаю, но я царь".

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2018, 21:46   #23
DIXI86x

Местный житель
Поблагодарили 256 раз(а) в 159 сообщениях
DIXI86x is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ne_ron Посмотреть сообщение
Ох, а я думал что давно удалил эту тему и всех забанил
Сударь,жирный сарказм тут неуместен. Все здравомыслящие прекрасно понимают,что вы подвластный человек на зарплате, такой себе пресс-секретарь 10 созыва президента. И ваша работа как Киселева рассказывать,что в стране Азмара всё хорошо,стабильность,процветани е и только проклятущие загнивающие кореяки немного портят картину.Но как только голуби долетят,"Армата "доедет, за неработу кореяки превратятся в радиоактивный пепел. Тут вопрос не к Вам лично,а к возможности достучаться выше по уровню. Потому как человек, который платит за услугу, (а комфортное донатное задротство -это как раз таки услуга) хочет получить в полном объеме выполнение работ. Ну а если работы выполняются не особо качественно, то надо не морду бить сантехнику, а звонить его начальству

Последний раз редактировалось DIXI86x; 08.04.2018 в 21:49.

DIXI86x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.04.2018, 16:46   #24
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 448 раз(а) в 226 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DIXI86x Посмотреть сообщение
Сударь,жирный сарказм тут неуместен. Все здравомыслящие прекрасно понимают,что вы подвластный человек на зарплате, такой себе пресс-секретарь 10 созыва президента. И ваша работа как Киселева рассказывать,что в стране Азмара всё хорошо,стабильность,процветани е и только проклятущие загнивающие кореяки немного портят картину.Но как только голуби долетят,"Армата "доедет, за неработу кореяки превратятся в радиоактивный пепел. Тут вопрос не к Вам лично,а к возможности достучаться выше по уровню. Потому как человек, который платит за услугу, (а комфортное донатное задротство -это как раз таки услуга) хочет получить в полном объеме выполнение работ. Ну а если работы выполняются не особо качественно, то надо не морду бить сантехнику, а звонить его начальству
Главный месседж админов: не нравится - не платите, не нравится - не играйте, у нас и без вас все хорошо - онлайн растет, доходы растут, игра в топе растет. До кореяк никто не достучится потому что они не поймут наших проблем. У них одна игра для всех локализаторов и если где-то её решили сделать хардкорее, то это уже не их вопрос. На латинке на старничке фб они писали, что ребаланс был проведен за счет экипировки 106 лвл, у нас об этом вообще не сказали, у нас все закрытая информация, так что ждите дальше ребаланса, который разработчик в его понимании уже провел. Просто там с рейтами х5 люди быстро берут лвл и быстро переодеваются в новую экипировку, а у нас хардкор.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.04.2018, 06:59   #25
ячаичиаячиая

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
ячаичиаячиая is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ne_ron Посмотреть сообщение
Неон? Нерон же

разработчик на данный момент работает по своему плану. Какой именно план и что они делают - сообщить не можем.
ЫКак говорил знаменитый деятель "Хороший план товарищ Жуков" Может они нам отсыпят его , что бы мы тоже были на одной волне с ними.
ячаичиаячиая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы