Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.03.2018, 12:08   #1
Вилька

Игрок-Модератор
Поблагодарили 98 раз(а) в 74 сообщениях
Вилька is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличения

В данной теме обсуждается класс жрец и все, что с ним связано.

Ссылка на смежные темы:
Обсуждение жреца - 1

Ссылки на действующие билды:
Билд - Эльфена
Билд - Claire Underwood

Ссылки на гайды:
Гайд - Claire Underwood
Гайд - Устаревший

Последний раз редактировалось Вилька; 26.03.2018 в 22:40.

Вилька вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 00:56   #2
Хиля

Почти бессмертный
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Хиля is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Шуана Посмотреть сообщение
Верните баф жреца 16% еще
баф норм, а вот напев, мана, и столб света это жопа
Старый 16.03.2018, 02:44   #3
Шуана

Пользователь
Поблагодарили 98 раз(а) в 45 сообщениях
Шуана is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Хиля Посмотреть сообщение
баф норм, а вот напев, мана, и столб света это жопа
Да все жопа, меня баф на 8% не устраивает, ни в одной игре такого не видела чтоб такое делали, урезали то что есть спустя столько времени, когда человек уже привык, уже все подогнал под своего перса, и тут на те, а взамен мы видим красивую локу)) это типа должно спасти убийство персов, которыми играть противно стало, верните все как было. очки умений убрали, аффики старые нормальные убрали, чтоб качаться, одеваться, делать по новой все аффиксы и вставлять камни и тд, ничего нового, опять новая лока и замок и аффики беспонтовые новые ввели. Если бы народ хотел делать что то по новой, все бы на Иммертеле остались. Почему не оставить все как есть просто и не добавить новое? Шмот 60 с рб чтоб был фиол и вид другой, а не как всегда, вот это я понимаю, хрен с ним отменили двусамоцвет и самоцвет, а взамен что? Надо оставить камни столько сколько они давали, нельзя так, откатывать на каждом капе что ли будете?

Последний раз редактировалось Шуана; 16.03.2018 в 02:49.
Шуана вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 13:34   #4
Neoninel

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Neoninel is on a distinguished road

Бесполезный перс Жрец на осаде. Как ты не крути, нельзя стоять на месте и лечить союзников тебя или сольют или союзники будут уже далеко пока скастуешь цепное исцеление.Единственное умение применяемое в движение это "исцеление", но хилит крайне скудно и только одну цель, а про "заживление" я вообще молчу. Боевые умения совсем пропали убить 1 моба в забытых уходит минуты 4, а если придет штук 5 бег не спасет.И 50 жрец на +7 не тянет 41 данж вместе с 50 убиком на +14 слишком медленный каст "цепное исцеление", и не на всех боссах можно использовать эту способность.Нужно возвращать столбы.
Neoninel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 20:27   #5
Шуана

Пользователь
Поблагодарили 98 раз(а) в 45 сообщениях
Шуана is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Claire Underwood Посмотреть сообщение
Столп света и тьмы правильно пофиксили. Они сделали крутыми доты и мне это нравится.
Но урон жестко порезали. Тот же самый щит на основном сервере держит 300-390%, тут же 100-130%. Эт очеееень большая разница, если принимать то, что какая-то мина у лука наносит 9к чистого урона по тем же мобам.. Муки апнуть нужно, цепь, щит, хилку какую-нибудь.
Не забывай что у других +7-+9)) не суди по себе, не правильно пофиксили столп света и тьмы)

Последний раз редактировалось Шуана; 16.03.2018 в 20:30.
Шуана вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2018, 13:14   #6
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 345 раз(а) в 217 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

допустим я хилом мобов поковыряю, особенно если вкинусь в дамажный билд. Ну себя похилю дотами и прочими точечными хилками.
Но эта игра мне казалось не про то как долго и нудно бить мобов, а про массовые замесы, тут только столп, та же цепочка по 9 целей (а с тупыми лагами на новом серваке я могу её только через себя пускать) да и ещё с долгим откатом это не вариант... Если бы она тикала отхилом и была безоткатной ещё куда ни шло. Столп - лучший скил и единственно подходящий для массПВП сейчас использовать стало очень дорого, даже с банками я не смогу отхилить под заливкой на осаде. А ещё теперь банки надо будет каждые 20 банок переставлять из инвентаря в котором ничего кроме банок в пять рядов каждого вида не будет лежать...
на иммертеле я качала хила полностью вкинутого на отхил в зеленке с синими пухами спокойно, ну чуть медленнее чем дамажного, но выживала, теперь же получается нужно делать дамажного а потом перекидывать в отхильного и быть унылой какахой по отхилу, который меньше паладинского и чарок на отхил новых... нафига тогда хил? напев раз в 3 минуты дать?
это фиаско

Последний раз редактировалось Галшаса; 17.03.2018 в 13:23.
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2018, 18:32   #7
From Memory

Новичок
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
From Memory is on a distinguished road

Интересно бафнули заживление. Теперь с 30+6 зеленой пушки жрецом при прокаченом заживлении хилит за 1 секунду примерно на 700 и 1050 при крите. Что же будет при пушке синей высокого лвла с хорошей заточкой

Последний раз редактировалось From Memory; 17.03.2018 в 18:33.
From Memory вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.03.2018, 16:11   #8
Эльфена

Железная Леди и Легионер Смерти
Поблагодарили 102 раз(а) в 59 сообщениях
Эльфена is on a distinguished road

Все прекрасно вписывается в новую концепцию. Осталось только процентные соотношения и некоторые значения довести до стабильности классов. Ждем...
Старый 20.03.2018, 15:35   #9
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 345 раз(а) в 217 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

за предыдущего оратора я б со всех аккаунтов перезашла бы проголосовала)

сделайте рейты на тестовом х10 на несколько дней - хочется попробовать выкачаться, попробовать большие споты с большими мобами (мы уже присмотрели новые турбоспоты)

и выдайте пожалуйста 50е чарки штук по 300 попробовать разные чары потестировать... иначе нереально набить их с РБ и мобов а сбивать свои фулчарки и просесть в каче ради призрачной вероятости, что чарки с 5-10 свитков станут, не хочется.

сделайте чтобы с 60 РБ падала не одна а много шмота, ещё бы неплохо 55 шмот, но думаю набьем за честь, жаль что особо не на ком

если в пати, то лут с 60 РБ ролится - если баг, оставьте плиз как есть)

ещё вопрос - я так понимаю, 60 шмот с РБ не будет уже деления на классы, а будет мультикласс типо как и за честь, т.е. не будет сета жреца, мага, некроманта, а будет что-то усреднённое по статам? или планируется что крафтовое будет отличаться?

ещё - не увидела на 60х РБ шмотках указания какому классу он предназначен - только что мне не подходит

не увидела на 60х РБ шмотках указания какому классу он предназначен - только что мне не подходит.
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.03.2018, 20:24   #10
Fallen Death

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Fallen Death is on a distinguished road

А вот тут вопрос такой назрел а что вы сделали со Сферой света у приста??? было 300% с возможным повышением а теперь 100%!!!
Fallen Death вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы