Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Опции темы
Старый 19.05.2018, 17:39   #1
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 503 раз(а) в 289 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах
По умолчанию Шоп камни 3 уровень

Просьба дать запрос разработчику на ведение камней 3 уровня дабы давали прибавку +80 или сразу +100.
На баланс это не повлияет ибо что маг сопротивление не работает что уклон к примеру мелкий пет может попасть оглухой по демону в сирене и одетому в мудру.Пет рдд по уклонистому охотнику попадает.
Монстры тоже попадают по всем и вся даже мелкие...
Объясню причину когда появились камни хп их покупали продавали в игре по 30ккк потом по 20-15-10 и люди платили за них деньги.
Когда ввели их в ящиках любой фармер на макросе смог их себе позволить.И начиная с нубо острова все одеты в шоп камни 2 уровня.
И стерлась разница между теми кто платили деньги и теми кто купил их за копейки.Нету того разрыва между донатами и другими игроками.Про то что уровень персонажей маг сопра уклон не работает я уже подымал вопрос не однократно как и другие игроки.Должен быть разрыв.
Или давайте запрос на камни которые вместе с игроком будет расти чем больше уровень игрока тем больше прибавка от камней.

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.05.2018, 18:06   #2
твинПивко

Местный житель
Поблагодарили 257 раз(а) в 135 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Если ты бегаешь без сд, то камни 3 ур. Ты себе врятли позволишь

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.05.2018, 20:40   #3
huligann13

АрхАнгел

Цитата:
Сообщение от твинПивко Посмотреть сообщение
Если ты бегаешь без сд, то камни 3 ур. Ты себе врятли позволишь
Сд я покупал не раз Но я уже подымал тему что мне к примеру не выгодно покупать сд которое будет прогорать больше половины времени.Будет продаваться в хранилище тогда увидим.

Спасибо
Старый 19.05.2018, 23:57   #4
Fenyastr

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fenyastr is on a distinguished road

В смысле уклон не работает? Может у тебя его просто не хватает

Fenyastr вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 20.05.2018, 09:22   #5
ДваСапога

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
ДваСапога is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Fenyastr Посмотреть сообщение
с уклоном точно есть какая-то беда. в своё время пытались разобраться, тестить разные варианты. возможно, что с уклоном (да и с другими статами,кстати говоря), есть что-то вроде пороговых значений, как со скоростью атаки. на определённых интервалах с разницей 1000-1500 единиц фактическое уклонение от мобов практически не меняется. вот у меня 3-3,5к уклона, я 172 лвл. я забегаю в толпу р2-р3 мобов, и по мне попадают. довольно часто. по-моему, это точно не нормально. про более высокие уровни и говорить нечего. ну и плюс попадание скилами петов, тут да, явно баг, на них, скорее всего, вообще не действуют уклон и точность.

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Сд я покупал не раз Но я уже подымал тему что мне к примеру не выгодно покупать сд которое будет прогорать больше половины времени.Будет продаваться в хранилище тогда увидим.
у меня вообще сгорает процентов 90, так что пожалел, что купил в своё время) ну скоро закончится наконец-то. без ввода возможности класть в сундук точно не куплю никогда больше. 400 рублей в месяц за какой-то баф - так-то дороговато будет.
ДваСапога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.05.2018, 10:56   #6
huligann13

АрхАнгел

Цитата:
Сообщение от Fenyastr Посмотреть сообщение
182 охотником в силарионе уклон разгонял до 3.5к.Наматывал мелких мобов при таком уклоне должны все мазать и о чудо попадают варился очень часто попадают почти все даже без шмота на точность.
Рдд петы вообще багнутые что у петоводов что у других проф на призыве быстрый выстрел 100% шанс попадания.
Также как сейчас играю демоном камни 2 мудры 1 крит(2 уровень) пояс сирена(8дыр)-стоят петы на мудру маг сопры до черта петы оглухами попадают абсолютно все даже мелкие не раз эти моменты тестировали скилы петов багнутые там шанс попадания близок к 100%.
Личи шамы тестировали также попадают 150 лвл в 80%-160-90-95% скилов проходит.Про персов выше лвл уже молчу и это тестировали без шмота на точность.Охотником тестировал шансы примерно выше уклон чуть более стабильно работает чем маг сопра...
И да забавно выглядит когда пробегаешь кому нибудь эк помочь и в тебя окаменение от мелких петов прилетает мобам уже давно точности маг точности не слабо добавили.
В игре не стабильно работает уклон маг сопра и зависимости от уровней фактически нет.В былые времена при разнице в уровнях 1-5 лвл уже были частые промахи сейчас же даже при разбросе цель-противник в 10 уровней и более это не ощущается.
То и нужно вводить камни 3 уровня для игроков 180-190 уровней(желательно с повышением параметров чем больше уровень тем больше параметр повышался)-дабы был стимул качаться и дабы было преимущество между игроками разных уровней ибо повторюсь ввод шопов второго уровня в ящики привел к их обесцениванию и у игроков их уже десятки в кладовке и даже на нубо острове с ними бегают...

Последний раз редактировалось huligann13; 20.05.2018 в 15:42.

Спасибо
Старый 20.05.2018, 11:08   #7
Resto

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 52 сообщениях
Resto is on a distinguished road

камни 3 ур это хорошо, конечно, но не плохо было бы сделать так, чтобы все цифры работали нормально: рапа - игра, где цифры чаще ничего не значат; порой что-нибудь увеличишь, а эффекта нет. никакого.

Resto вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 20.05.2018, 11:13   #8
ДваСапога

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
ДваСапога is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Resto Посмотреть сообщение
камни 3 ур это хорошо, конечно, но не плохо было бы сделать так, чтобы все цифры работали нормально: рапа - игра, где цифры чаще ничего не значат; порой что-нибудь увеличишь, а эффекта нет. никакого.
да, вот это первоочередная задача, а не камни +100500. стоить они тоже будут 100500гр за штуку, а вот реальный толк от их экипировки сомнителен по вышеобозначенной самим же Купидоном причине) так что требовать надо нормальной работы того, что есть, а не ввода чего-то нового. правда, перспективы таких требований мы, к сожалению, слишком хорошо знаем...
ДваСапога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.05.2018, 11:36   #9
mangust1

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
mangust1 is on a distinguished road

Ну насчет уклона хз. Делал я на охоте 192лвл 5.5-6к уклона. Мазало все что только возможно. Что в пвп, что в пве. Сины с апокала даже 1 плюшкой не попадали. В пх тоже спокойно с таким уклоном жить можно.

mangust1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.05.2018, 12:10   #10
Fenyastr

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fenyastr is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от zmei777 Посмотреть сообщение
Ну насчет уклона хз. Делал я на охоте 192лвл 5.5-6к уклона. Мазало все что только возможно. Что в пвп, что в пве. Сины с апокала даже 1 плюшкой не попадали. В пх тоже спокойно с таким уклоном жить можно.
О том и речь, если ты разогнал 3.5к уклона и решил, что твой персонаж теперь имбовый, увы, но нет. Да и где написано, что при таком уклон по тебе должны быть 100% промахи, пусть даже от мелких мобов. По тебе промахиваются, а значит уклон работает

Fenyastr вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы