Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Опции темы
Старый 21.05.2018, 13:02   #1
тракторист

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
тракторист is on a distinguished road
По умолчанию пробуждение брони на количество дыр

время от времени открываю экипировку силой изменения брони, как правило прибавка +1 дает к второстепенным, не используемым скиллам. бывает везет и получаю интересную прибавку но или эфир не тот или количество дыр под камушки не соответствует желаемому. рассматриваются ли варианты сброса количества дыр или эфира при сохранении прибавки в +1 ? был бы рад если такие плюшки появятся в шопе.
тракторист вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.05.2018, 14:36   #2
Вилворд

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тракторист Посмотреть сообщение
время от времени открываю экипировку силой изменения брони, как правило прибавка +1 дает к второстепенным, не используемым скиллам. бывает везет и получаю интересную прибавку но или эфир не тот или количество дыр под камушки не соответствует желаемому. рассматриваются ли варианты сброса количества дыр или эфира при сохранении прибавки в +1 ? был бы рад если такие плюшки появятся в шопе.
Мы передадим ваше пожелание разработчику

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А если по делу- то думаю это в принципе не возможно,лучшим вариантом было бы запечатывание как раз вот этой прибавки +1, с сохранением количества дыр и эфира. Т.к. порой откроешь так перчи а они 3 дырки с МТ и кастом и +1 какое нибудь поглощение жизни мертвеца вот тут обидно становится. А можно было бы уже на открытых перепробуждать скил,было бы актуально,и в реализации проще думаю.

Последний раз редактировалось Вилворд; 21.05.2018 в 17:42.
Вилворд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.05.2018, 16:54   #3
тракторист

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
тракторист is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение

А если по делу- то думаю это в принципе не возможно,лучшим вариантом было бы запечатывание как раз вот этой прибавки +1, с сохранением количества дыр и эфира. Т.к. порой откроешь так перчи а они 3 дырки с МТ и кастом и +1 какое нибудь поглощение жизни мертвеца вот тут обидно становится. А можно было бы уже на открытых перепробуждать скил,было бы актуально,и в реализации проще думаю.
не согласен. эфир и количество дыр можно получить обычным свитком не прибегая к шопу. вся фишка в шоп открытии именно в получении нужной прибавки, хотя вариант с пробуждением на +1 к уже открытым вещам мне тоже нравится.
вообще бы я разделил пробуждение на 3 части +1, дыры и эфир.

Последний раз редактировалось тракторист; 21.05.2018 в 17:00.
тракторист вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.05.2018, 17:36   #4
Вилворд

Пользователь
happy

Цитата:
не согласен. эфир и количество дыр можно получить обычным свитком не прибегая к шопу. вся фишка в шоп открытии именно в получении нужной прибавки, хотя вариант с пробуждением на +1 к уже открытым вещам мне тоже нравится.
вообще бы я разделил пробуждение на 3 части +1, дыры и эфир.
Согласен,можно, но условия шоп пробудки же соблюдаются,ты получаешь нужны эффект, но про хороший эфир и количество дырок там ничего не сказано. Это вообще случай 1 на 1000 что бы выпала нужная прибавка и нужный эфир и еще и не 2 дырки. Поэтому мой вариант считаю оптимальным. Тем более есть все категории запечатывающих свитков,кроме тех которые запечатывают пробудку на скил,да блин,даже свиток запечатывания артефакта петам есть,хотя этих артефактов за час в мире можно набить 90+ штук.Поэтому прямая просьба к Администрации, рассмотрите возможность ввести данный свиток в продажу
За ранее спасибо и не ругайтесь за крупный жирный шрифт плиз,это исключительно что бы привлечь Ваше драгоценное внимание))))

Последний раз редактировалось Вилворд; 21.05.2018 в 17:37.
Вилворд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 22.05.2018, 13:54   #5
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 1,170 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Сначала вы жалуетесь, что без шопа никуда, а потом просите ввести такие вещи в шоп

На самом деле, такого рода вещи, как получение слотов и статов, в любой игре должны быть чисто игровыми. Иначе теряется смысл ходить по данжам, выбивать нужное с нужным количество слотов, и в итоге все сводится к тому, что "выбиваем одну вещь, покупаем в магазине предмет, делаем нужные характеристики". В игре не все должно быть можно купить.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 22.05.2018, 14:30   #6
Вилворд

Пользователь
Unhappy

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Сначала вы жалуетесь, что без шопа никуда, а потом просите ввести такие вещи в шоп

На самом деле, такого рода вещи, как получение слотов и статов, в любой игре должны быть чисто игровыми. Иначе теряется смысл ходить по данжам, выбивать нужное с нужным количество слотов, и в итоге все сводится к тому, что "выбиваем одну вещь, покупаем в магазине предмет, делаем нужные характеристики". В игре не все должно быть можно купить.
Вы видимо пропустили мое сообщение,хотя написал довольно крупно Предложение автора я осудил,ибо соглашусь что тогда совсем получается лайтово и бессмысленно, но вот моя просьба остается в силе,по поводу шоп свитка запечатывающего пробудку на скилл,ведь запечатать оружие и выбрать новую пробудку мы же можем,как и аксессуары и артефакты питомцам. Единственное НО это то,что все это делается на уже открытых предметах(кроме артефактов), а одежку можно пробуждать только закрытую, и соответственно это необходимо немного переделать механику предмета "Сила изменения броня", что бы он работал только на открытые вещи. Думаю многие меня поддержат,что на данный момент собрать фул с хорошим эфиром,количеством дырок и еще что бы был +1 нужный скил оооочень проблематично(собственно почему и не пользуется данный товар популярностью),тут приходится либо бегать с плохим эфиром и 2 дырками но со скилом,либо с нужным эфиром и дырками но без скила.
Старый 22.05.2018, 15:15   #7
Resto

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 52 сообщениях
Resto is on a distinguished road

посмотрел, сколько она стоит сейчас. полагаю, что для того, чтобы "поймать" нужный +1, бонусы и кол-во дырок, можно штук 50 их потратить. не, нафиг...

Resto вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 22.05.2018, 15:23   #8
Вилворд

Пользователь
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Resto Посмотреть сообщение
посмотрел, сколько она стоит сейчас. полагаю, что для того, чтобы "поймать" нужный +1, бонусы и кол-во дырок, можно штук 50 их потратить. не, нафиг...
К администрации
Вот Вам наглядный пример. Никто не хочет иметь дело с этим товаром,ибо шансы на успех минимальные,при огромных затратах. Напомню, обычный камень стоит 5 гр,с ним шансы уменьшаются раз в 6 на нужный скил именно твоей профессии, а камень по профессиям стоит и вовсе 15 гр. Никто не просит сделать их дешевле,просто рассмотреть возможность описанную мной выше.
Старый 22.05.2018, 16:06   #9
БратВыпусника2014

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
БратВыпусника2014 is on a distinguished road

Цитата:
К администрации
Вот Вам наглядный пример. Никто не хочет иметь дело с этим товаром,ибо шансы на успех минимальные,при огромных затратах. Напомню, обычный камень стоит 5 гр,с ним шансы уменьшаются раз в 6 на нужный скил именно твоей профессии, а камень по профессиям стоит и вовсе 15 гр. Никто не просит сделать их дешевле,просто рассмотреть возможность описанную мной выше.
Друг мой,ты вообще думаешь о чем просишь? Представь сина только с ОТ "прикосновения тьмы" в топ шмоте на варах,я уверен ты первый ныть потом и будешь. Безмолвная молитва у танка в топ шмоте +22-25,стрела с дух хранителем без откатным и т.д и т.п. Не превращайте игру в шлак.
БратВыпусника2014 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.05.2018, 16:09   #10
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 213 раз(а) в 128 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
К администрации
Там броня стоит от прямого термоядерного удара, им же пару тройку лет про шансы, огромные затраты и лохкоробки пишут, а воз и ныне там.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы