Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Опции темы
Старый 22.05.2018, 16:10   #11
тракторист

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
тракторист is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Сначала вы жалуетесь, что без шопа никуда, а потом просите ввести такие вещи в шоп

На самом деле, такого рода вещи, как получение слотов и статов, в любой игре должны быть чисто игровыми. Иначе теряется смысл ходить по данжам, выбивать нужное с нужным количество слотов, и в итоге все сводится к тому, что "выбиваем одну вещь, покупаем в магазине предмет, делаем нужные характеристики". В игре не все должно быть можно купить.
ок. готов откорректировать свое предложение. если взять за основу предложенное Вилвордом основная ячейка - предмет экипировки с нужным эфиром и слотами , дополнительная - экипировка с нужным +1 скиллом + пробуждалка(переноска называйте как хотите)
насчет шопа. лично я не жаловался на засилье шопа, платина в игре думаю подтвердит мои слова. хотя мои вливания и игру в последнее время больше сводятся к покупке сд, иногда расходников и "тяганию лотерейки". что касается открытия СИБами у меня нет уверенности что получу нужный результат, потому и создал эту тему. для наглядности хочу поделиться опытом по открытию перчаток микрораптора когда только ввели нд. первые перчатки с 3 дырами я получил открыв штук 30, об эфире вообще речь не идет. около 2 месяцев бегал по пп выбивая нужные перчи, в результате купил их на ауке и получив желаемое свалил на некоторое время с игры интерес игре пропал после ежедневных, безрезультативных 3-их смен в игре.
если вернуться к моему предложению. медленный способ это игровой, и более быстрый это шоп по моему и сейчас это так. сделайте цену на "шоп приблуду" такую чтобы просто набивать нужные характеристики было накладно и целесообразно когда игрок имеет нужную прибавку. ну а если при открытии шопом будет маленькая вероятность открыть к примеру перчи с 4 дырами... не мне вас учить
тракторист вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 22.05.2018, 16:15   #12
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 213 раз(а) в 128 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от БратВыпусника2014 Посмотреть сообщение
Друг мой,ты вообще думаешь о чем просишь? Представь сина только с ОТ "прикосновения тьмы" в топ шмоте на варах,я уверен ты первый ныть потом и будешь. Безмолвная молитва у танка в топ шмоте +22-25,стрела с дух хранителем без откатным и т.д и т.п. Не превращайте игру в шлак.
От части может ты и прав, но тогда возникает вопрос накой их тогда вводили??? Вот взять дробилку гектора, да просили, да ввели, НО опять в лохкоробки, у меня складывается ощущение что у нас лохов 90% в игре, раз донят в эти коробки.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.05.2018, 16:28   #13
Вилворд

Забанен
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Друг мой,ты вообще думаешь о чем просишь? Представь сина только с ОТ "прикосновения тьмы" в топ шмоте на варах,я уверен ты первый ныть потом и будешь. Безмолвная молитва у танка в топ шмоте +22-25,стрела с дух хранителем без откатным и т.д и т.п. Не превращайте игру в шлак.
Да,я тебя понимаю,и эту мысль прогонял в голове. Но ты пишешь,что это будет бред,а сам собрал фул со скилами себе? и что бы эфир и слоты были норм, или хотя бы попытался?
Вилворд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.05.2018, 16:44   #14
тракторист

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
тракторист is on a distinguished road

еще раз добавлю. лично я категорически против прямых продаж свитков определенными скиллами. но если кому то повезло открыть нужный скилл, то дайте ему возможность довести экипировку до желаемых параметров.
сам бегаю расой дева перчи 3 дыры , точность + ментальная концентрация
тракторист вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.05.2018, 17:06   #15
БратВыпусника2014

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
БратВыпусника2014 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Да,я тебя понимаю,и эту мысль прогонял в голове. Но ты пишешь,что это будет бред,а сам собрал фул со скилами себе? и что бы эфир и слоты были норм, или хотя бы попытался?
Увы я бегаю в 0+ и р2+20 шлеме,только палка +18. Я даже не пытался потому что не вижу смысла в шансе 1-1000,дешевле будет купить ту самую вещь и уже в +20 возможно. Не вижу сути вопроса,то что ты собирешь +1 к скиллу это руки тебе не выровняет к сожалению,да и мне не вижу смысла искать что то +1 к скиллу,мне и так урона пока хватает.
БратВыпусника2014 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.05.2018, 17:17   #16
Вилворд

Забанен
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Увы я бегаю в 0+ и р2+20 шлеме,только палка +18. Я даже не пытался потому что не вижу смысла в шансе 1-1000,дешевле будет купить ту самую вещь и уже в +20 возможно. Не вижу сути вопроса,то что ты собирешь +1 к скиллу это руки тебе не выровняет к сожалению,да и мне не вижу смысла искать что то +1 к скиллу,мне и так урона пока хватает.
Вот видишь,даже не пытался. А кто-то пытался, и слил кучу ГР на эти СИБы,и в итоге нифига... Это и есть суть вопроса, тем более сам говоришь что руки не выровняет этот фул,тогда соответственно и дисбаланса никакого не будет И да,фул можно собирать не только на урон, у некоторых есть пассивки которые повышают макс ХП\МП, каст\СА, уклон\маг.сопру и т.д и т.п. так же селфы пособирать,ту же грацию(хотя их сюда не стоит лепить,можно любой эфир и слоты)))
Вилворд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.05.2018, 17:49   #17
БратВыпусника2014

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
БратВыпусника2014 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Вот видишь,даже не пытался. А кто-то пытался, и слил кучу ГР на эти СИБы,и в итоге нифига... Это и есть суть вопроса, тем более сам говоришь что руки не выровняет этот фул,тогда соответственно и дисбаланса никакого не будет И да,фул можно собирать не только на урон, у некоторых есть пассивки которые повышают макс ХП\МП, каст\СА, уклон\маг.сопру и т.д и т.п. так же селфы пособирать,ту же грацию(хотя их сюда не стоит лепить,можно любой эфир и слоты)))
Не выравнивает моему классу,а вот топ сину с прикосновением,топ дрессу где от ХП в ФА идет пету(Закон сохранения),дем(можно сюда взять еще) топ с Транслокация либо Бесконечный террор,охоту с 100% откатом оглушки и страх(Несгибаемая воля),стрелу с духом хранителя,рыцарь с безмолвием. Ты просто с города не выйдешь потом.
БратВыпусника2014 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.05.2018, 18:19   #18
Traianus

Пользователь
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
Traianus is on a distinguished road

Ерунду ты пишешь, т.к изначально подразумевается, что шмот должен открываться СИБами и фулы должны собираться.
И в принципе можно собрать фул, вопрос только по какой цене!? А если в принципе фул собираем, то писанина твоя не что иное как бред и не имеет отношения к сути вопроса.
А суть вопроса такова, что нет смысла покупать СИБы и открывать ими шмот, т.к. достичь желаемого результата в соотношении цена/качество нет возможности, что в свою очередь делает СИБы бесполезным товаром. Так зачем их тогда покупать? А отсюда: Какой смысл администрации ждать дохода от бесполезного товара?
Вот об этом речь.
Т.е. речь о том, что СИБы получаются взаимно невыгодным товаром.
пс. Вон больше года дух непокорности у Берса с 2-х шмоток был безоткатный, только вот как бегала одна профа Лич, так и бегает.
Кстати и дух хранителя для лукаря фулом валялся в свободной продаже за копейки на Ангеле, вот только лукари, что-то тоже в Личи да Мечи все подались.
И охоту на несгибаемую помню в чате фул кто-то месяц орал продавал. И где эта куча охотов равная куче Личей?
2пс. А в пенндостане фулы собирают гораздо проще чем мы, вот только у них на Ютубе тоже одни Личи и пара Синов по ПХ бегают.

Последний раз редактировалось Traianus; 22.05.2018 в 18:29.
Traianus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 22.05.2018, 22:58   #19
ChekinK

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
ChekinK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Иначе теряется смысл ходить по данжам, выбивать нужное с нужным количество слотов, и в итоге все сводится к тому, что "выбиваем одну вещь, покупаем в магазине предмет, делаем нужные характеристики".
Сейчас сложилась такая ситуация, что шмот из искаженного мира - последний, и он со 160 лвл. Дальше идет только улучшение. И походу, разработчики не будут больше вводить новый шмот. Ибо в текущий шмот вложено будет столько расходников (особенно с введением новых броней Инферно и Люциса, до которых еще как до Луны), что отпадет всякая охота браться за новый. И раз разработчик дал возможность усилить способности персонажа за счет дополнительного пробуждения шмота +1 к умениям, то игроки хотят это получить. А имея, к примеру, бронь Фламиния +24 с нужными статами, врядли кто-то уже будет покупать СИБы. А так игроки бы покупали их шопе, если бы эти СИБы меняли только умения рандомно. А вытащить нужное умение - это итак шанс 2-3% (примерно, в зависимости от количества умений), а шмоток 3 шутки, то есть приличные затраты. А в ныненшем виде достать "все в одном флаконе" даже нереальнее, чем выбить пояс кайнен) Вот люди и просят рассмотреть возможность появления такого артефакта в шопе.
И далеко не каждый пойдет покупать такие СИБы, и говорить о том, что все станут нагибэ - бессмысленно. Некоторые собирают фул на определенное умение с хламовыми статами. И это не должно быть чем-то уникальным. Кто может - тот и покупает. Из этого не сделать ширпотреб. Или пусть СИБы пылятся на полке в шопе?

Последний раз редактировалось ChekinK; 22.05.2018 в 23:06.
ChekinK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.05.2018, 23:19   #20
PlombiRchiK

Местный житель
Поблагодарили 65 раз(а) в 44 сообщениях
PlombiRchiK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Traianus Посмотреть сообщение
Ерунду ты пишешь, т.к изначально подразумевается, что шмот должен открываться СИБами и фулы должны собираться.
И в принципе можно собрать фул, вопрос только по какой цене!? А если в принципе фул собираем, то писанина твоя не что иное как бред и не имеет отношения к сути вопроса.
А суть вопроса такова, что нет смысла покупать СИБы и открывать ими шмот, т.к. достичь желаемого результата в соотношении цена/качество нет возможности, что в свою очередь делает СИБы бесполезным товаром. Так зачем их тогда покупать? А отсюда: Какой смысл администрации ждать дохода от бесполезного товара?
Вот об этом речь.
Т.е. речь о том, что СИБы получаются взаимно невыгодным товаром.
пс. Вон больше года дух непокорности у Берса с 2-х шмоток был безоткатный, только вот как бегала одна профа Лич, так и бегает.
Кстати и дух хранителя для лукаря фулом валялся в свободной продаже за копейки на Ангеле, вот только лукари, что-то тоже в Личи да Мечи все подались.
И охоту на несгибаемую помню в чате фул кто-то месяц орал продавал. И где эта куча охотов равная куче Личей?
2пс. А в пенндостане фулы собирают гораздо проще чем мы, вот только у них на Ютубе тоже одни Личи и пара Синов по ПХ бегают.
Соглашусь..
Я в свое время (пока остальные тупили) скупил кучу фулов на разные профы с аука за копье.. кстате на баферов включительно..
Потом столкнулса с тем что продать тотжэ фул на несгибалку по норм цене практически не реально(кстате он багнутый: всеравно куча всего проходит . Титул,обоюдка итд)
На неистовую молитву за копье продать пришлось ибо нет танков..
На дух хранителя так и валяються шмотки за год не купил никто хоть и ставил по 3-4ккк ужэ..
Да на прикосновение тьмы 3х дырый хлам стабильно за соточку улетал с аука.. ибо син имбарь..
Шмот нормальный есть на сервах,ток его себестоимость при открытии сожрала столько бабла что отдавать за копье(как все мечтают) никто не хочет... и ввод приблуд для облегчения жизни нищебродов плевок в сторону реальных донатов..
Имхо нефиг чтото менять или упрощать..

Добавлено через 18 минут
Нажмите на изображение для увеличения
кто ищет тот найдет

Последний раз редактировалось PlombiRchiK; 22.05.2018 в 23:19.
PlombiRchiK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы