Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Опции темы
Старый 03.06.2018, 13:46   #1
AHHo4ka

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
AHHo4ka is on a distinguished road
По умолчанию закрытие глаз на грубое нарушение

Что за покрывательство игроков, которые продают игровые деньги за реал? Или приставы в доле с такими торгашами?

По скринам видно, что пристав цац понимает о каких "пальмах" идёт речь!

Нажмите на изображение для увеличения

Так же видно, что данный игрок подтверждает, что не продает дерево, и при этом всём игрок остается безнаказанным.

Если взглянуть на правила торговли, то там красным по белому написано: за продажу "пальм",лямов и запрещенных предметов положен бан и блокировка.
Освежите память о правилах торговли: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=72489

Только пристав цац не учла, что не только на долгую баню, но и на БА данное нарушение идет.
AHHo4ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.06.2018, 08:13   #2
Цацочка

Пристав
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Цацочка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AHHo4ka Посмотреть сообщение
Что за покрывательство игроков, которые продают игровые деньги за реал? Или приставы в доле с такими торгашами?

По скринам видно, что пристав цац понимает о каких "пальмах" идёт речь!

Так же видно, что данный игрок подтверждает, что не продает дерево, и при этом всём игрок остается безнаказанным.

Если взглянуть на правила торговли, то там красным по белому написано: за продажу "пальм",лямов и запрещенных предметов положен бан и блокировка.
Освежите память о правилах торговли: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=72489

Только пристав цац не учла, что не только на долгую баню, но и на БА данное нарушение идет.
Не вижу в данных скринах ничего конкретно подтверждающего то, что игрок хочет продать запрещённые вещи,пальмы на данный момент в продаже имеются.Последующий скрин где игрок пишет *я не дерево продаю*,был без моего ведома,тк я в этот момент с игры вылетела.Если вы инициируете свое желание на мое наказание,понесу.Главное что бы у вас совесть была чиста.
Цацочка на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.06.2018, 09:28   #3
AHHo4ka

Новичок

Цитата:
Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
Не вижу в данных скринах ничего конкретно подтверждающего то, что игрок хочет продать запрещённые вещи,пальмы на данный момент в продаже имеются.Последующий скрин где игрок пишет *я не дерево продаю*,был без моего ведома,тк я в этот момент с игры вылетела.Если вы инициируете свое желание на мое наказание,понесу.Главное что бы у вас совесть была чиста.
Оу, выгораживая себя можно и соврать,да? Но врать то не хорошо, а кто говорил если не дерево, что тогда продаете? Ты же утверждаешь, что вылетела? С воздуха это взяла или будешь утверждать,что не писала такого?
Не надо как уж на сковороде сейчас выкручиваться, все прекрасно знают о чем идет речь, и зачем сидеть и обманывать саму себя, если все просматривается и видно, что пишется в чатах.
Деревья пальм продавали во все года существования игры, не надо дурочку изображать из себя
Если бы действительно не понимала о чем речь, то не было бы сообщений про баню.
Старый 04.06.2018, 10:17   #4
Цацочка

Пристав

Цитата:
Сообщение от AHHo4ka Посмотреть сообщение
Оу, выгораживая себя можно и соврать,да? Но врать то не хорошо, а кто говорил если не дерево, что тогда продаете? Ты же утверждаешь, что вылетела? С воздуха это взяла или будешь утверждать,что не писала такого?
Не надо как уж на сковороде сейчас выкручиваться, все прекрасно знают о чем идет речь, и зачем сидеть и обманывать саму себя, если все просматривается и видно, что пишется в чатах.
Деревья пальм продавали во все года существования игры, не надо дурочку изображать из себя
Если бы действительно не понимала о чем речь, то не было бы сообщений про баню.

*Ты же утверждаешь, что вылетела? С воздуха это взяла или будешь утверждать,что не писала такого?* Выше на скрине мною было написано,что игрок ходит по лезвию ножа,если была бы конкретика за что он продаст,последовал бы бан. Возможно есть правда в ваших словах,можно было выдать молчанку и заблокировать персонажа,я совершенна склонна к любому исходу в этой ситуации. Я ни в кое случаи себя не выгораживаю,зачем?Суть выше изложенного я поняла,есть администратор,скажет что не права,понесу наказание)И все будут довольны)
Старый 04.06.2018, 13:52   #5
AHHo4ka

Новичок

Оу, ты завралась окончательно!
В том то и дело, что конкретика последовала от игрока, когда они оповестили всех, что пошли в чат торговли и он чётко написал сумму, прошу заметить, что за 50 игровых можно сходить только в туалет и проехаться один раз на метро.

И ты хочешь сказать, игрок который играет больше 5 лет в игру, будет унижаться до такого продавать деревья?

Когда сделка так и не состоялась, деревья не были проданы, и четко написал "Надя, ты не поняла, что я не деревья продаю". Когда он сказал "твинов много", там уже было понятно о чем вы говорите с данным игроком.

Ты сначала бы нашла для себя оправдания, потом бы писала на форуме. Не красиво получается, сначала ты говоришь не понимаешь о чем речь, а потом признаешь свою вину. С каждым разом интересней читать твои оправдания.
Старый 05.06.2018, 04:03   #6
Цацочка

Пристав

Цитата:
Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
Суть выше изложенного я поняла,есть администратор,скажет что не права,понесу наказание)И все будут довольны)
Добавить нечего)
Старый 05.06.2018, 15:07   #7
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 163 раз(а) в 84 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Из первых сообщений сразу не понятно, идёт ли речь о продаже внутриигровых пальм или чего-то другого.
После обращения к Надежде становится понятно, что речь идёт не о продаже внутриигрового предмета.

Действительно ли вылетал из игры данный пристав или нет - я могу проверить.
Если после моей проверки будет подтверждено нарушение со стороны пристава - приму соответствующие меры.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы