Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Опции темы
Старый 08.06.2018, 11:44   #1
Вилворд

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road
love Раздельный пропуск СД\свиток бафа

Добрый день Уважаемая Администрация
Пишет Вам обычный пользователь,из обычной рабочей семьи. Я и моя семья очень обеспокоены вопросом СД билета, так как мы простая рабочая семья,нам приходится много работать, и на игру остается очень мало времени,примерно 1-2 дня в неделю. Но вот не задача,СД покупаем на месяц,а по итогу пользуемся им только 8 дней от силы 10 за весь срок. Этот факт лишил нас покоя и сна,ведь получается что денежки заработанные честным трудом,и честно вложенные в игру,сгорают на 90% просто так. Я,как глава семьи пишу Вам с огромной просьбой,рассмотрите уже пожалуйста ввод СД билета который будет ложиться в хранилище и доставаться по 1 штуке, я знаю Вы на это способны,ведь не так давно (примерно полтора месяца тому назад), Вы дали нам надежду на то, что запросите у разработчика свиток обновления бафа (кстати очень интересен статус этого запроса). Вся моя семья 2 доченьки Сонечка и Любушка, моя женушка Роза, и я надеемся на Ваше понимание и человечность, и будем ждать ответа на наши мольбы.

С уважением ваш © ВИЛВОРД
Спасибо
Старый 08.06.2018, 11:51   #2
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 503 раз(а) в 289 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Добрый день Уважаемая Администрация
Пишет Вам обычный пользователь,из обычной рабочей семьи. Я и моя семья очень обеспокоены вопросом СД билета, так как мы простая рабочая семья,нам приходится много работать, и на игру остается очень мало времени,примерно 1-2 дня в неделю. Но вот не задача,СД покупаем на месяц,а по итогу пользуемся им только 8 дней от силы 10 за весь срок. Этот факт лишил нас покоя и сна,ведь получается что денежки заработанные честным трудом,и честно вложенные в игру,сгорают на 90% просто так. Я,как глава семьи пишу Вам с огромной просьбой,рассмотрите уже пожалуйста ввод СД билета который будет ложиться в хранилище и доставаться по 1 штуке, я знаю Вы на это способны,ведь не так давно (примерно полтора месяца тому назад), Вы дали нам надежду на то, что запросите у разработчика свиток обновления бафа (кстати очень интересен статус этого запроса). Вся моя семья 2 доченьки Сонечка и Любушка, моя женушка Роза, и я надеемся на Ваше понимание и человечность, и будем ждать ответа на наши мольбы.

С уважением ваш © ВИЛВОРД
Шалом
Вроде обещали дать запрос дабы сделали чтобы билет был в шоп хранилище скажем так (как у всех).
Но на какой стадии этот запрос это уже отдельный вопрос.
Также как и Хп и реген мобов боссов на анго мине не понятно на какой стадии решение этого вопроса...

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.06.2018, 11:58   #3
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 169 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

А на сколько Вы б оценили билет СД 1 день?
Торговля она такая хитрая штука чем больше берешь тем дешевле чем меньше тем дороже.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.06.2018, 12:05   #4
Вилворд

Пользователь

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Шалом
Вроде обещали дать запрос дабы сделали чтобы билет был в шоп хранилище скажем так (как у всех).
Но на какой стадии этот запрос это уже отдельный вопрос.
Также как и Хп и реген мобов боссов на анго мине не понятно на какой стадии решение этого вопроса...
Да ёшки матрёшки, на дворе 21 век, e-mail доходит за секунду в любую точку мира, либо тут голубиная почта замешана,либо нас просто динамят. Если уже есть все написанные скрипты с других локализаторов,все запущено и работает, не так и сложно закинуть нам это,делов на 40 минут.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
А на сколько Вы б оценили билет СД 1 день?
Торговля она такая хитрая штука чем больше берешь тем дешевле чем меньше тем дороже.
Дорогой друг,все тоже самое, покупаешь билет СД на 7 дней за 4,90 ГР, и он не сразу идет весь на персонаж,а падает в хранилище в количестве 7 штук. Можно со мной конечно не согласиться,и сказать что это не выгодно администрации, а нам выгодно покупать коробки из которых выпадает совсем не нужная позиция с большей вероятностью чем нужная?
Старый 08.06.2018, 12:06   #5
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 169 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Да ёшки матрёшки, на дворе 21 век, e-mail доходит за секунду в любую точку мира, либо тут голубиная почта замешана,либо нас просто динамят. Если уже есть все написанные скрипты с других локализаторов,все запущено и работает, не так и сложно закинуть нам это,делов на 40 минут.
Мы просили сд1 день когда мэри была в отпуске и до конца дня проблема решилась сд 1 день было в продаже всего сутку даже меньше может по ошибке было что такой малый срок. Администратор Sliva или кем она там работала запилила это был 2015 или 2016год я лично видел в шопе сд 1 день не знаю кто там это решает.
Ну ранее так было покупал сд и оно сохранялось в хранилище и не прибавлялось автоматом. Короче это возможно мне то всеравно жаль просто таких игроков.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 08.06.2018 в 12:12.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.06.2018, 12:10   #6
Вилворд

Пользователь

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Мы просили сд1 день когда мэри была в отпуске и до конца дня проблема решилась сд 1 день было в продаже всего сутку даже меньше. Администратор Sliva или кем она там работала запилила это был 2015 или 2016год я лично видел в шопе сд 1 день не знаю кто там это решает.
Так нет,это я тоже видел,но это ересть полная, тогда естественно 7 раз такой пропус купить будет на много дороже чем один раз 7 дней,вопрос о разбивки именно пропуска по 1 штуки, купил на 30 дней,у тебя 30 пропусков лежит в хранилище, лишь только этот смысл я пытаюсь донести.
Старый 08.06.2018, 12:53   #7
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 1,211 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Добрый день.
На самом деле, ввести в продажу то, что у нас уже есть, и то, что мы когда-то продавали - это один день (кстати, это решаю совсем даже не я, а специально обученные люди-маркетологи). Это я к комментарию Ангела Судьбы. Другой вопрос, что его плохо покупали, и поэтому мы его больше не продаем.

Запрос по поводу передаваемого 1-дневного пропуска СД висит на разработчике. У нас немного другая структура его реализации, поэтому это не быстро. Но тут важно понять, что, действительно, в любом случае, если вы не играете раз в месяц, то покупать пропуск на больший срок всегда будет выгодней. Т.е. однодневный пропуск не будет стоить, как семидневный, разделенный на 7.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы