Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.09.2018, 17:25   #41
Svetka-konfetka

Новичок
Поблагодарили 50 раз(а) в 5 сообщениях
Svetka-konfetka is on a distinguished road

Спасибо за такое внимание к моей скромной персоне , не знаю чем я заслужила такую Вашу любовь, что вы храните скрины которые были сделаны за долго до подачи заявки на пристава )) Жаль не могу выразить свое почтение, а так же сочувствие( в вашей не легкой работе копаться в грязном белье каждого) основному игроку, так как Вы захотели быть инкогнито и спрятались за страницей мульта
Svetka-konfetka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2018, 17:58   #42
AHHo4ka

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
AHHo4ka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Svetka-konfetka Посмотреть сообщение
вы храните скрины которые были сделаны за долго до подачи заявки на пристава
Ты глубоко ошибаешься, твои выкрики постоянны и это не очень то и давно было, для админа напишу дату 24 августа 2018 года по логам можете проверить, время видно на скринах. Да и потом давно-не давно, но человек то ты прежний остаешься, как была грубиянка ,так и будешь ею.
AHHo4ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2018, 18:36   #43
Svetka-konfetka

Новичок
Поблагодарили 50 раз(а) в 5 сообщениях
Svetka-konfetka is on a distinguished road

я хочу пообщаться с основой а не мультом на тему моих постоянных выкроек и где я их покупаю за реал)))и лучше быть "грубиянкой" чем бояться показать свое истинное лицо)))
Svetka-konfetka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2018, 18:56   #44
Kookie

Игровой Администратор
Поблагодарили 42 раз(а) в 17 сообщениях
Kookie is on a distinguished road

Друзья, без флуда, это уже не обсуждение.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 12:51   #45
Nadua32

Новичок
Поблагодарили 54 раз(а) в 9 сообщениях
Nadua32 is on a distinguished road

Также я прошу не берите в приставы Алексея Хозяина_Ада так как он только и знает, как оскорблять игроков запросто так да от него слышна только ругань на районе да капс. Спасибо за понимание.
Nadua32 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 14:19   #46
КрасатулькаЯ

Новичок
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
КрасатулькаЯ is on a distinguished road

таааааккккк можно и я скажу.. Надуа30 не берите в приставы прошу правда не берите это "человек" не знающий правила общения с людьми вообще ........ желающая смерти людям детям родителям ...... как ты вообще посмела оставить заявку в приставыы??? долго думала???? помогать она помогает , а потом просит чтоб денег за помощь дали , пошитые вещи ей в приказном тоне говорит носить... вы выберая людей которые приставами будут прежде подумайте и о нас....... честно поставите её приставом я посмотрю на ее работу 1 день потом удалюсь нечего там итак делать а ещё и ЭТО увидеть в приставах это крахх......
спасибо огромное хочу сказать Светульке Колючечке оболденный пристав , Максу и Цацочке вы умочки большие спасибо что останавливайте людей чтоб не ругались вы умочки
прошу не ставьте НАДУА30 в приставы ---дайте ещё поиграть чуток !!!!!!!
спасибо за внимание , и надеюсь за понимание
p.s.: не удаляйте комент

КрасатулькаЯ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 14:34   #47
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 77 раз(а) в 40 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Не, Надька клёвая! Просто она болеет, шиза у неё.
Так тут у каждого шиза. Вот у меня шиза к примеру и я этим горжусь.
И если вы думаете что у вас нет шизы - вы ошибаетесь. Это не ваша заслуга, это недосмотр окружающих. Медкомиссию нужно чаще проходить.
Запомните:
- Если вы в дурке - у вас шиза!
- Если вы хотите это оспорить - у вас шиза!
- Если не хотите оспаривать - вас нужно срочно инфицировать, ибо симптомы выздоровления.

Из этого я делаю разумное... Ой, пардон, наоборот нелепое умозаключение: - Берите всех! Ну хоть поржом, за одно и профилактику умников проведем.
Раскрасим мир шизофренией!

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 16:18   #48
PommeDePeinett

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
PommeDePeinett is on a distinguished road
happy

Разыграйся бой всего на одну неделю позже, это вовремя приставов добирают. А будет ли толк?
Скажу свое слово и я, с вашего позволения, в этой дискуссии
Посмотреть на всех - порядочные адекватные все люди, и раздражаемся по неволе других, психология маньяка - чем больше сопротивляешься, тем больше он получает удовольствия.
Такое ощущение складывается, что оказалась в эпохе одиночества и фальши..Порой, реально недостаток вспыхнувших эмоций/оскорблений/бурной и насыщенной жизни, вы серьезно? Какие же все дружелюбные здесь, малое количество нормальных игроков наблюдаю за последний месяц, спустя очень длинный период отсутствия себя, когда и боишься подумать а дальше то что?
Давайте не будем глушить тех, кто остался сейчас(а осталась нас малость, согласятся все старики десятилетней давности, думаю)несмотря уж на всю сущность Аватарики.
Раз такой активный онлайн у тех или иных игроков,хотя по некоторым анкетным данным заявкам можно пару людей обозначить,кто играет. Создайте чат приставов в вотси/вайбер/телеграмм/любой другой мессенджер/альтернатива есть всегда (если игрок находится достаточное времяпровождения 24/7)чтобы была возможность грамотно отследить онлайн отсутствующего пристава и заменить его. На пальцах одной руки можно перечесть дни сколько из них нормально народ проводит время.как не зайдешь одни переклички оскорбительного тона, так еще и мультит слабость, почву разогревают, какая потеха! Сколько можно, ребзя, чесслово ну??
Давайте рассматривать ситуацию субъективно тогда уж. Кто-то вежлив и обходителен к новичкам(хотя не разберешь новик он, то ли мульт, из соображений кто как ведется) - эта часть игроков, которых могла бы заметить за этот месяц Егор,Алексей,Надя, может и не сутками онлайн, дорога непобедима, вперед!
а вобще по-хорошему, старинного игрока ставить ннннннада и нет головоломки(тот,кто хорошо ознакомлен со всеми порядками и хорошо знает других участников)

Последний раз редактировалось PommeDePeinett; Вчера в 17:20.
PommeDePeinett вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 17:42   #49
Последний русский

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Последний русский is on a distinguished road

Оставьте тех приставов которые уже работают. Это будет правильно. И достаточно.
Последний русский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 17:59   #50
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 77 раз(а) в 40 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Толку не будет в обоих вариантах. Хоть всех возьмите, хоть никого.
Ошибка в слове "правильно". Правильно для кого?

1) Игроки: - Как сидели у разбитого корыта так и сидят. Ничего не поменялось.

2) Game XP: - Устраивает хаос, а это вспышка онлайн. Все приставы точно в онлайн будут сидеть, держаться за эту должность. Но так как они приставы и их очень много. Хулиганить им нельзя, все сразу станут культурными.

Вы ищите здравый смысл в том, что бы был порядок. Но для того что бы его наводить, кто то должен его устраивать.
Проще говоря, ищите не там.
Наоборот нужно сделать и все хорошо будет!

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы