Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.01.2015, 01:55   #11
Генка

Старожил форума
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Генка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет) Посмотреть сообщение
Вот когда выбью мефа, или куплю недорого, обязательно принцыпиально проверю, на своей шкуре, разницу в дамаге. Пока же, платить 50-70 ккк нет желания. А про камни, да...просидают физ умения, но я и писал, что носить камни сину с кортами можно раскидав их как минимум в 3 варианта. Мой дамаг МУТОМ усилился , когда я вставил инту. Я больше фанюсь или варюсь, и меня это более чем устраивает. Для соло кача и автоатаки, конечно несомненно нужны камни на силу.Когда я ходил с камнями на силу, у меня просидал МУТ). ПРобудкой и точкой, уже пока нет возможности улучшать, все итак из моих возможностей я выжал.
Кстати уже подошли, что не гайд, а описание твоей манеры вара.
ФА и МА у тебя сколько, больше 12к ФА с правой? Тогда да Меф. Урон у тебя идет и от физ атаки с МУТа. Примерно в 2 раза больше дает МА, но еденица инты дает только 2 МА, а 1 силы дает 2,8ФА, в итоге разница уменьшается, плюс с ФА больше выхлоп с остальных скилов и с призрачной - а у ней дикий % от ФА. Инта в итоге менее выгодна. Я пробовал инту ставить, прибавка вышла в итоге мизерная, а вот другие скилы проседали. И самое главное крит ставить максимум, им жертвовать не стоит - мало того что дает больше урона чем любой камень, так еще и для МУТ-а увеличивает и физ и маг и возьми на ауке ожерелку например против демонов (если нету против всех) и потестируй на вулкано или в цирке, сначала без ожерелки (вообще без), а потом с ожерелкой и увидишь увеличение урона в цель на 10%, это больше чем крит 10 (крит дает % от ФА, а ожерелка от итогового урона).
А пробудка как повезет, рандом страшный((
И тира юзай для бафа - красный и синий бафы сейчас одинаковые и увеличивают пасивки и скилы))))

Генка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2015, 02:43   #12
Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Гая
Профессия: Рейнджер
Гильдия: AleaJastaEst

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Да,спасибо, реально камушки-то лучше силу ставить. Но с другой стороны сина с кортами ради мута и берут, а мут требует инту...а ее нехватает...Я в растерянности)))...За ожерелку, тоже спасибо, я просто помешан на силе крита был. Даже не совсем точно я написал, у меня 2 камня крита, и один инты, в каждом 3 дырочном шмотье.Это поучается не 50 на 50... Насчет сережек, разве что возражу, ведьма 150, даст +120 ма, и +5,6 крита, а шарик у новых,не всегда сработает. Да, там 12 проц сопры, но что сину та сопра?..его если поймали то всеравно гайки). В правой руке, под хорошим бафом, там за 14 к ФА зашкаливает, без сд, за тира тоже знаю, что бафаться можно сейчас что синим что красным. Да, наверное одену новую ожерелку, раз такой расклад, и камни сменю снова на силу, спасибо). Насчет Мефа, тоже проверять буду...Я пока не уверен. Ну да, не гайд, а вариант варного сина, ну а нафига еще син нужен?) Ну вы мне открыли глаза на новые идеи...Спасибо).
Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2015, 05:57   #13
ЗиБрА (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Демон

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
ЗиБрА (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Дим,если будет нужна помощь по поиску шмота и тд,отпиши найдем)
ЗиБрА (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2015, 13:34   #14
Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Рейнджер
Гильдия: AleaJastaEst

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

"Дим,если будет нужна помощь по поиску шмота и тд,отпиши найдем)"

Дениска, меня пока хороший шмот...Я сторонник точности и маг точности, я носил шмот с другими бонусами и толку было мало, мазал как косоглазый Робин Гуд. Темболее когда бегают такие мудрые демоны, как всякие ЗиБрЫ, то 1,2 к МТ в самый раз.Коллегу, рассмешила моя страсть к Т и МТ, но но без них син просто холостой патрон. Да, на 4 дырочки с МТ или ФТ не помешало-бы, или перчи с МТ и ФТ сразу...Но...цены...цены...

Добавлено через 55 минут
Кому интересно, парочка старых скринов, где я эксперементировал со шмотом и камнями. Пухи +21 были, и закидка не максимальная. Сейчас все немного лучше,просто я без СД и не могу нормальный скрин сделать, с максимальными показателями.
Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2015, 19:39   #15
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Убийца
Гильдия: Keepers

Старожил форума
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Хочу запатентовать бюджетный пояс: 4 саламандры+2, кошмар, босс.

Согласен с Генкой по поводу пояса +1 к физическим навыкам Асуры.

Имхо, попытка создать универсального, да к тому же бюджетного персонажа - это карикатура на все возможные виды раскачек. Нужны минимум 2 комплекта брони и перчаток. Соло кач - максимальный акцент на уклонение. Пвп - м.точность, точность и ф.а. Кстати м.а. не надо разгонять в ущерб ф.а. МУТ - это не только магический скил.
Камни - острие/сила. Можно добавить сноровку в комплект для кача, если не хватает немного скорости для порога. Или полностью крит/сноровка, если ведаете, что творите
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2015, 22:19   #16
Virusss (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 157
Уровень професcии: 37
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ
Гильдия: СтражиТьмы

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Virusss (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Объясните пожалуйста скил Лезвие убийцы?
Что лучше до 160 одеть Ракшаси или МКДЛ?
Virusss (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2015, 15:01   #17
LuckyKoLD (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Профессия: Призыватель

Забанен
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
LuckyKoLD (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

а у меня такой вопрос: какая разница в +1 и +2 убийцы, если они что +1 что +2 дадут +33%??? или типо "Я ТАКОЙ УВЭСЬ АФИГЕУШИЙ ШО МАГУ ПАСТАВИТЬ +2"???
LuckyKoLD (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 25.02.2015, 10:37   #18
Керей

Новичок
Керей is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Virusss (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста скил Лезвие убийцы?
Что лучше до 160 одеть Ракшаси или МКДЛ?
Лезвие убицы дает маг атаку к обчным тычкам. тоесть у тебя маг атаки 10 000 , и ты бьеш автоатакой моба, то картина атак такая 50000 физ атака и + 10000 доп урона маг атаки в сумме ты бьешь 60 000. пояс мое имхо эндарион.
Керей вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2017, 07:43   #19
Ramsy

Новичок
Ramsy is on a distinguished road

Уважаемый много опытный народ! С 2015 г многое изменилось.сам не играл несколько лет.сейчас как сина одеть? Мечи? Корты? Если мечи и 6 от?
Ramsy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2017, 12:07   #20
ZakoH

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
ZakoH is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Король Джофри Посмотреть сообщение
Уважаемый много опытный народ! С 2015 г многое изменилось.сам не играл несколько лет.сейчас как сина одеть? Мечи? Корты? Если мечи и 6 от?
пей,пей....
Ничего по сину не изменилось касательно состава пояса, камней, ОТ... принцып тот же)

Последний раз редактировалось ZakoH; 28.11.2017 в 12:14.
ZakoH вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы