Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 16.04.2018, 18:02   #1
Луиджэ

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Луиджэ is on a distinguished road
По умолчанию 2 вопроса

1 будут ли обеденнят сервера ат-зб?
2будут ли изменения в балансе игры?
Луиджэ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 16.04.2018, 23:13   #2
Загаадка

Старожил форума
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Загаадка is on a distinguished road
Lightbulb

не нужно нечего объединять! я может разочарую но с зерона ушли только нубы, а топ игроки как было в 2012 году +дцать, так и остались, раньше были Ги Wassai, дангеры, вархи. сейчас в 2018 году дакоста, ноты, вархи, абсолютно нечего не изменилось.

Зерон уже более двух лет занимает лидерующую позицию и обогнал сервер азмару давно по топ игрокам, даже если сервера: азмара и эрист играть перестанут, карос спокойно выживет за счет сервера зерон. А вот если зерон перестанет играть вот тогда да, проект закроют. на зероне много донатов и много топ персов вполне хватает, ушли только нубы!
Старый 17.04.2018, 03:23   #3
ддлтдоилм

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ддлтдоилм is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Загаадка Посмотреть сообщение
не нужно нечего объединять! я может разочарую но с зерона ушли только нубы, а топ игроки как было в 2012 году +дцать, так и остались, раньше были Ги Wassai, дангеры, вархи. сейчас в 2018 году дакоста, ноты, вархи, абсолютно нечего не изменилось.

Зерон уже более двух лет занимает лидерующую позицию и обогнал сервер азмару давно по топ игрокам, даже если сервера: азмара и эрист играть перестанут, карос спокойно выживет за счет сервера зерон. А вот если зерон перестанет играть вот тогда да, проект закроют. на зероне много донатов и много топ персов вполне хватает, ушли только нубы!
ушли не только нубы, очень много топовых играков покинули и карос и зерон
ддлтдоилм вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.04.2018, 08:17   #4
ПлемянникБога

Старожил форума
Поблагодарили 193 раз(а) в 137 сообщениях
ПлемянникБога is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Загаадка Посмотреть сообщение

а как связан аргумент твой про то что "ушли только нубы" с тем результатом, который получим при соединении серверов-мамонтов?, то есть уплотнение, больше конкуренции, игрокам фан, админам прирост к доходу, так как в увеличении конкуренции возрастает необходимость в усилении перса.
Всем только плюсы и нубы тут вовсе не при чём, как я соединение понимаю.

ПлемянникБога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.04.2018, 09:17   #5
Загаадка

Старожил форума
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Загаадка is on a distinguished road
Lightbulb

От азмары прероста точно не будет, если денег нет то их нет.
Нубы не нубы, но донатов и игроков вполне хватает на сервере Зерон. вон уже было объединение многие в дакосту ушли, так как считают эту ги лучшей, а она как захватывала так и захватывает замки нечего не поменялось. уверен что и другие игроки сразу в нее вступят, смысла нет не какого объединения, чтобы придти и сеть на все готовенькое? нет чтобы как-то объединиться что то свое создать -этого не чего не будет, разойдутся все топ ги и все!
Старый 17.04.2018, 10:40   #6
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 342 раз(а) в 217 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ПлемянникБога Посмотреть сообщение
а как связан аргумент твой про то что "ушли только нубы" с тем результатом, который получим при соединении серверов-мамонтов?, то есть уплотнение, больше конкуренции, игрокам фан, админам прирост к доходу, так как в увеличении конкуренции возрастает необходимость в усилении перса.
Всем только плюсы и нубы тут вовсе не при чём, как я соединение понимаю.
Результат будет абсолютно противоположный при объединении серверов:
- На одном сервере появятся вещи привнесенные в игру, фармом или шопингом, за 8 лет существования игры, соответственно будет переизбыток супертопового, шопинг и фарм и так не сильно активные на старых серверах станут вообще ненужным занятием;
- Чтобы стать еще круче крученных, даже самым заядлым гонщикам за топ-предметами придется вкладывать в разы больше, соревнование кошельками, но многие не выдержав такой конкуренции просто забросят игру и распродадутся, с соответствующими процессами вывода средств в реал, и опустением серверов. Это объективно, потому что в условиях застоя в игре, когда в игре ничего не меняется, еще больше донить никто не будет, потому что это как покрывать запорожец позолотой;
- про нубских и середнячковых персов тоже говорить не приходится, на объединенном сервере появятся горы крутых вещей, донить в такой ситуации смысла нет, фармить тоже, через время даже для таких игроков игра потеряет интерес.

Я ничего не фантазирую, точно такие же процессы пережили Азмара и Зерон при слиянии с Темптероном и Баласоном (а потом еще Бладуньей). Масса народа свалила с игры, доната стало меньше, серверы захирели. Так что объединение как Азмара-Зерон, так и Азмара-Эристум приведут только к оттоку игроков и падении и без того никаких продаж шопа.
У Администрации есть только два варианта действий для поднятия продаж:
1. Простой и беззатратный прием с открытием новых серверов, дающий в краткосрочной перспективе неплохой гешефт. Но прием плох тем, что слишком частое его применение вызывает привыкание (как если каждый день есть черную икру на завтрак, обед и ужин) и количество донящих опускается с сотен, до единиц донатов.
2. Сложный и требующих финансовых вложений путь - работа над игрой, введение в нее хотя бы простеньких копеичных изменений, вроде новых вечек (про более сложные варианты вроде данжа речь уже даже не идет, не по Сеньке подгузник). Но тут точку невозврата Администрация прошла уже года 2 назад, бесполезно тушить пожар когда головешки тлеют.
Есть еще 3 вариант, к которому Администрация летит на всех порах - Тупик. Его расписывать не буду, чтобы не разрушать их радужные мечты про "все будет хорошо".

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 17.04.2018, 11:22   #7
ЛучикСвета

Местный житель
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
ЛучикСвета is on a distinguished road

Чем быстрее сольют все сервера в кучу тем быстрее придет "конец" Каросу,я бросила играть 3 года назад и за все это время пробороздив просторы интернета не нашла ни одной нормальной игры которая равносильна этой,и вернулась обратно=)
ЛучикСвета вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 17.04.2018, 11:46   #8
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 342 раз(а) в 217 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛучикСвета Посмотреть сообщение
Чем быстрее сольют все сервера в кучу тем быстрее придет "конец" Каросу,я бросила играть 3 года назад и за все это время пробороздив просторы интернета не нашла ни одной нормальной игры которая равносильна этой,и вернулась обратно=)
Что-то мне слишком напомнило эту фразу.
Скрытый текст

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.04.2018, 12:50   #9
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Про объединения Азмары с Зероном я ничего не могу сказать. Если и будем объединять, то вы узнаете об этом из новостей.

Изменения баланса, конечно же, будут. Конкретно когда, к сожалению, сообщить не могу.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы