Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.12.2018, 14:21   #11
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 369 раз(а) в 277 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Все пожелания лучше всего оставлять в нужном разделе (перенесу туда темку) , его просматривает команда разработчиков и видит все ваши предложения. Следите за новостями , именно там публикуются изменения которые будут , либо были сделаны.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.12.2018, 06:47   #12
тегус

Местный житель
Поблагодарили 117 раз(а) в 80 сообщениях
тегус is on a distinguished road

может, если тут бывают разработчики, они посмотрят и исправят иконки кобальта и орихалка перепутанные местами и откорректируют иконки асаи повернут все в единообразную сторону и увеличат до размеров остальных деревях???

может быть они отобразят наконец в журнале боя крафтовые формулы(вроде там пять минут делов то), что бы проверять получаемый опыт.(было уже один раз когда крафтил под банками, а бонус не начислялся.... хорошо что сразу обратил внимание). и крафтеру необходимо видеть, ДО производства изделия, базовое количество(в окне крафта) получаемого по активному рецепту опыта...

моему крафту уже два года, может быть разработчики поставили на моего перса сторожок, что бы ему ничего не упало ни откуда?? вам бы понравилось два года бегать на рб и ничего не выбить за это время??? я имею ввиду рецепты обновителей. а то все штаны да перчатки... может быть все таки замутить какой адекватный алгоритм???

разыграл в шопе уже кучу денег, но ни разу не выпало ни одного великого укрепа... мои знакомые тоже его не видели ни разу, хотя у некоторых платиновые аккаунты... может там что то не так??? кроме того, обратил внимание на то, что при розыгрыше товаров с доп плюшками, типа бонуса от 7 до там скольки то - выпадает строго минимум... и еще один момент - у меня на аккаунте два маунта вечных и все прекрасно, однако те коробочки, в которых содержатся мануты, я не разыгрываю, так как больше коней мне не надо... а выбор коробочек без маунтов очень ограничен)) я страдаю)))
я бы предложил ввести статус "солидарный аккаунт" или что то в этом духе... и туда бы можно было бы что то разыгранное, но не нужное отправлять имея один статусный аккаунт..

разборку предметов бракованных мы когда нибудь дождемся? не ну правда, это надоело - тратить кучу сил времени и денег впустую..

что будут делать разработчики с инфляцией?? уже недалек тот день, когда 10 гхп будут стоить больше 5 миллионов! И как персонаж будет получать это количество голды, если лимит 5кк??? например шоповые обновители аффиксов, уже торгуются выше 10 миллионов с рук, без аукциона..

Нам нужны крафтовые книги опыта клана 50 и 60 уровней... Не можем же мы еще пять лет догонять ветеранов с их 13 уровнем клана... Если порезали турбоспот на котором один игрок выкачал целый клан, то остальным надо дать возможность его как то догонять. Если это не сделано умышленно конечно.. Неплохо было бы пересмотреть в сторону снижения затраты ресурсов по существующим книгам.
Думаю, что отмена привязки книг, ничего плохого в игру не добавит..

Может в большой компании найдется какой дядя и будет хотя бы раз в месяц игрокам что нибудь интересное говорить???

Спасибо..

Последний раз редактировалось тегус; 14.12.2018 в 11:41.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.12.2018, 10:50   #13
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 46 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
азорелла круциан солнцецвет достаточно гадко собираются... что-то я не вижу чтобы поголовно в 55 банках бегали, на которые не надо черных
что азорелла, что круциан достаточно легко собираются))) Да и один раз собрать по 400-500 шт и зелок хватит на месяц))) Ибо после смерти они не исчезают)))

60 зелки, как и шмот с пушками должны быть редкими иначе ценность утратится у них!!!! Уберают пускай со всего черные кристаллы, а что я что то тоже не видел что бы все бегали в 59 шмоте с 20% качеством, на которые черные кристаллы не надо))

Последний раз редактировалось F_I_S_H_K_A; 14.12.2018 в 11:04.
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.12.2018, 11:18   #14
тегус

Местный житель
Поблагодарили 117 раз(а) в 80 сообщениях
тегус is on a distinguished road

да я тоже думал крафтить 59 пухи, ибо толку больше.. а в режиме один данж за вечер, мне лет десять понадобится что бы 35 качество выбить... а так, хоть какой то шанс есть приемлемый, хотя я когда апал 60 лвл (на синих мечах), то только одна пуха выпала 10 или 15 качества.. Надо кричать разработчикам, что это ваще не вариант.. и их рейт на черные кристалы - слабая попытка что то сделать путевое.. надо решать вопрос кардинально, иначе позывы сваливать из игры месяц через месяц, участятся...

Последний раз редактировалось тегус; 14.12.2018 в 11:21.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.12.2018, 12:03   #15
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 443 раз(а) в 273 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

не, я по опыту знаю, как только народ выбивает топовую пуху, шмот, сразу становится неинтересно, а так есть стимул
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.12.2018, 12:25   #16
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 462 раз(а) в 299 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
не, я по опыту знаю, как только народ выбивает топовую пуху, шмот, сразу становится неинтересно, а так есть стимул
конечно, когда получаешь нахаляву вместе с персом
вон на полях больше половины оленей сразу видно что не сами качали
Старый 14.12.2018, 12:44   #17
CrazyMoon

Забанен
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
CrazyMoon is on a distinguished road

Цитата:
Ясне пень классам которым пуха дает больше чем другим, например колдун или хил, например паладин с топовой пухой будет точить шмот хоть как!!
CrazyMoon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы