Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.11.2018, 15:55   #21
Братишкаа

Легионер Смерти
Поблагодарили 322 раз(а) в 193 сообщениях
Братишкаа is on a distinguished road

Добавьте урона и крита убийце иначе клас вымрет. Половина уже пересели на ваших некров с хилами да магами..
Старый 30.11.2018, 14:02   #22
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 113 раз(а) в 71 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Братишкаа Посмотреть сообщение
Добавьте урона и крита убийце иначе клас вымрет. Половина уже пересели на ваших некров с хилами да магами..
точись,уже на 15+ пухах син имбалансен благодаря разуму разрабов.

Последний раз редактировалось Amon_Raa; 30.11.2018 в 14:03.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 30.11.2018, 14:12   #23
CrazyMoon

Забанен
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
CrazyMoon is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
точись,уже на 15+ пухах син имбалансен благодаря разуму разрабов.
имбалансен тока для тех кто не точит шмот а тока пухи, то есть а за чем точить уба если есть некр/хил/колдун? Я сам это прошел, я в шоке((((
CrazyMoon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 22.12.2018, 05:22   #24
Fessik

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fessik is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
убик не должен иметь даже намека на имбу

перс, выскакивающий из ниоткуда - должен быть слабым и убиваемым всеми остальными специальностями

вечная невидимость - сама по себе огромное преимущество
ты просто выскакиваешь на ковото станишь пасть дракона а тебе в ответ релик атиставоский прилетает и страх кидают что делать нет не какого преущиства полный бред

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
еще раз по буквам:

ВЕЧНАЯ НЕВИДИМОСТЬ

это супербонус, при маломальски грамотном использовании это сверхпреимущество
убик обречен на победу в пвп, поскольку только он сам выбирает место и время нападения

достаточно подождать пока враг потеряет немного хп от мобов, либо спадет щит и далее миллион вариантов

внезапное нападение сразу дает ОГРОМНОЕ преимущество
отсюда вывод - если убику дать хотя бы намек на равные параметры атаки и защиты - он будет не просто имбой, а СУПЕРИМБОЙ, вырезающей все и вся

вы можете ныть сколько угодно, но крыс, выскакивающих из ниоткуда,
можно поднять только для уничтожения последнего желания людей качаться на респах

во всех остальных случаях стоит только резать убиков и резать
да где вас таких уных набрали их вообще перестали качать не нужный перс стал без криты

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
грубо не грубо, но убик по своей сути - крыса и те, кто его поддерживают тоже

я как раз о том и говорю, что если вам нужен нагибающий перс для пвп - делайте любую специальность кроме убика

и это нормально

если вам нужна разведка, внезапное нападение - вот вам невидимость, но вы жертвуете атакой и защитой

вы настаиваете, чтобы все персы были равными и убик в честном пвп мог слить хила, но зачем тогда столько специальностей?

убик и не должен быть главной ударной силой на осадах, иначе зачем тогда варвары и паладины?

в разнообразии главный интерес игры

ПС. убик в открытом пвп против хила не должен иметь шансов
иначе крыса будет убивать кошку
хил как имба - это плохо, но убик как имба- в сто раз хуже

тем более убик не должен иметь ни одного шанса в открытом бою против тяжа
честный рыцарь всегда должен с удара гнобить эту дрянь
каждый перс должен иметь шансы против другова перса иначе нет смысла его качать в заведомо проигрышной ситуации

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ты прекрасно иллюстрируешь мои слова
продолжай в том же духе

Добавлено через 1 минуту
если ты не понял - для меня убик - имба
при вечном инвизе я убью тебя со 100% результатом
да да гони дальше лошадей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ты опять не понял - я не буду нападать тогда, когда ты попросишь и будешь готов

Добавлено через 11 секунд
я сам выберу место и время
на осаде
место и время все дерутся а ты ходишь и ищеш место и время да удачи

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
что характерно, я в этой теме веду себя как истинный крыса-убийца (в смысловом и словарном контексте)
а у тебя (как вы любите говорить) уже пукан трещит

а представь - что я буду кружить возле тебя на респе в невидимости, выбирая момент, когда ты на минуточку возьмешь телефон чтобы поговорить с мамой, или просто расслабишься и мобы тебе выбьют больше обычного хп.

Гарантирую 100%, что ты уйдешь с респа с проклятьями

Или наоборот, поставлю у алтаря наживку и спрячу рядом пару убиков

подумай об этом не пуканом

невидимость сама по себе сверхбонус и за нее надо платить - хороший разведчик стоит больше целой пати

а тем кому хочется пвп и массовых осад - должны выбирать другие специальности

ПС. если случится, что меня услышат - что конечно же вряд ли - и порежут атаку хила,
то вместо однотипных персонажей, можно будет получить вполне сбалансированные но при этом различные профы, а если пойдут у тебя на поводу, что наиболее вероятно, то будет очередной аховый дисбаланс в пользу убиков.

ПС.я уже давно пользуюсь стандартной раскладкой клавиатуры для нескольких специальностей - потому что просто не вижу между ними разницы
да развечик прибежал посматрел что твориться на осаде и убежал зачем вообще тогда нужен этот перс

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
грешно смеяться над неуловимыми рыцарями плаща и кинжала
тут плакать надо

краб, а ты не пробовал нападать убиком на колда с неполным хп? успеет он в такой ситуации кинуть пару фаеров?
ну или подставь сюда любой аое скилл

и попробуй еще повторить тот же трюк палом или варом - да ты даже подойти к нормальному колду не сможешь
а убик спокойно подкрадется (грамотный убик - а не твои неуловимые разведчики) выждет момент и зарежет как свинью

ПС. не беспокойся - меня никогда не слышат
уж про колдуна я вообще мочу от двух зарядов его молнии шара убик умирает если колдун проточен норм
Fessik вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.12.2018, 06:13   #25
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 58 раз(а) в 41 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

класс "убийца" САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ!!!
самый трудный в прокачке
самый дорогой в экипировке
самый сложный в управлении
самый беспонтовый по возможностям
этим классом остались играть только САМЫЕ преданные фанаты,самые ,пожалуй упоротые,которым просто тошно вкачивать очередную некрохилоимбу...
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 24.12.2018, 22:03   #26
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Вот это тема. Не думал что убик может быть дном))). Скажу проше глянь со стороны класса, который ложится от уба. Антистан эт дело хорошее, но он и у убика может быть. По хп убик не уступает ближникам, а зашита при точке у всех одинакова. Возми булавы и глянь на урон, потом возми пала и глянь на его урон. Возьмите хила в равной точке у убика практически 75% убить хила. Насчет труда в прокачки просто смешно, экиперовка не дороже чем у других, а профа кожевника вообше имба. Если не видете возможности у убика значит вы не видете возможности ни одного из классов, а просто привыкли ПКшить. Если брать ПВЕ сервер то убиков не так уж и мало 11 60лвл
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 25.12.2018, 04:55   #27
Jenos

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 27 сообщениях
Jenos is on a distinguished road

У убика сейчас три проблемы:
1) Паук лукаря, он слишком здоровый и ловит на себя 3/4 дамага, из-за чего контроль идет лесом.
2) Заживление хилеров - хоть убейся об стену, но перебить его дамагом нереально, а обновляется оно быстро.
3) Зомбак у некра, он постоянно лезет в прицел не вовремя, а там итак x3 брони, то есть один раз промазал контролем и труп.

С некром понятно - любимый класс, как говорили админы, его так долго доводили до ума, что теперь и трогать страшно.
С луком тоже не просто - ослабь паука или сделай мину с большим кулдауном и класс станет тряпкой.
Но с заживлением хотя бы разберитесь, ну не должно оно с такой легкостью обновляться в любой момент боя.

Последний раз редактировалось Jenos; 25.12.2018 в 05:01.
Jenos вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 25.12.2018, 07:56   #28
ridg

Местный житель
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
ridg is on a distinguished road

вся соль некра и жреца в суффиксах. Я не знаю о чем думали разработчики, когда переделывали суффиксы, что в итоге они стали нужны только 3 классам, жрецу, некру и воину. А для жреца, видимо совсем привилегированного, сделали еще и префиксы.
Остальным ни суффиксы ни префиксы, особо ничего не дают. Остальные классы вообще не нужны.
Даже МериБи, как я не пытался спрашивать, зачем нужны остальные классы, если есть жрец(под которого и делают весь контент игры), так ничего внятного и не смогла ответить. Мол, жрец то нужен. Ну да)). Зато остальные классы нафик не сдались))
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 25.12.2018, 14:55   #29
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 124 раз(а) в 98 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Вот это тема. Не думал что убик может быть дном))). Скажу проше глянь со стороны класса, который ложится от уба. Антистан эт дело хорошее, но он и у убика может быть. По хп убик не уступает ближникам, а зашита при точке у всех одинакова. Возми булавы и глянь на урон, потом возми пала и глянь на его урон. Возьмите хила в равной точке у убика практически 75% убить хила. Насчет труда в прокачки просто смешно, экиперовка не дороже чем у других, а профа кожевника вообше имба. Если не видете возможности у убика значит вы не видете возможности ни одного из классов, а просто привыкли ПКшить. Если брать ПВЕ сервер то убиков не так уж и мало 11 60лвл
хоть один трезвомыслящий человек в этом бедламе
Старый 25.12.2018, 16:40   #30
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 58 раз(а) в 41 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
ну..понеслось г...о на вентилятор)))
1 антистан...гораздо профитнее для дальников..ибо рвет контроль...дальник убивает на кайте...ближнику для убийства нужен станлок
2 афтар..ты туп? по хп убик уступает тяжам...по физдефу тоже...да...возьми булавы и сравни урон автоатакой убика по тяжу и тяжа по убику...и @#$%^ глянь урон....
3. хил спокойно кайтит уба,у которого на контроле демишинг и откат коррозии 20 сек,а хил обновляет заживление нонстоп
4.ну и что в этом утверждении вызвало твой смех?...ну не все качают твиноубиков в инвизе хилонекрами...а кач убика своими руками обьективно самый сложный из всех классов...ну сопоставим с воином..но воин таки будет и пожирнее и подамажнее
5.экипировка...дамажит убик только с критом...а крит это 60 шмот фулл желтые+фулл префикс наступательный...а для нормальной живучести еще и шмот надо точить серьезнее чем другим классам....деф скиллов у убика нет
6.кожевник имба? чо серьезно?....а я думал портной с 50 кубом имба...хочешь оспорить?
не ну ты реально Никулин...ну всмысле клоун емае
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы