Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.11.2018, 15:26   #11
Stan-X

Местный житель
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Stan-X is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Cbytufk Посмотреть сообщение
Очередное вранье от ветеранов! Пользоваться коррозией на снятие 2 бафов с откатом 20-15 сек, когда у заживления нет отката?Или ты как тебе ее снимают, то же чисто по мужски не пользуешься заживлением 20-15 сек? И ты забыл еще сказать, нужно еще что бы хил которому коррозией прокачанной на 2 бафа, не пользовался щитом, напевом и своим бафом! Ну или по крайней мере ты научишься считать хотя бы до 4 (именно столько на хиле бафов, не считая чарок) и не будешь писать чушь от лица ВЕТЕРАНО-Хила!
Во-первых, я не Ветеран, и никогда им не был.
Во-вторых, рукастые убики умеют контролить, и ты просто не успеваешь накинуть на себя заживление.
В третьих, коррозия снимает последние наложенные на персонажа бафы.
Т.е. при обновлении заживлениях он снимет именно его, а не щит, или баф.
Ну, а так, вон малому или майку, Голдену иглу, вообще, по барабану на заживление.
Они и под ним убивают очень здраво.
Старый 25.11.2018, 15:37   #12
Cbytufk

Забанен
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Cbytufk is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
а контроль? а мана? а кинжал который не дает кастовать? мож у синов руки просто кривые?
Речь шла о коррозии, не о перечислении умений! И уважаемый ветеран нуб Галя, если Вы не знаете то не пишите чушь, кинжал не запрещает так как вы преподносите ЗАЖИВЛЕНИЕ НЕ КАСТУЕТСЯ (100500+ пробовал, даже зная что именно сейчас будет вешаться заживление) а попасть в то окошко глобальной перезарядки, сколько там она в миллисекундах, кинжалом вы пробовали? А мана на заживление не тратится(у хила ВСЕГДА есть мана на зижвление), кстати очередное вранье, а вот после коррозии не возможность максимально вливать ДПС (коварниками) это есть, как раз пока новое заживление накидывается, и то если оно вообще снялось!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Stan-X Посмотреть сообщение
Во-вторых, рукастые убики умеют контролить, и ты просто не успеваешь накинуть на себя заживление.
Ну, а так, вон малому или майку, Голдену иглу, вообще, по барабану на заживление.
При обновлении заживления... то есть это 40 секунда боя? так как видимо коррозия используется 2 раз, судя по бестолковому тексту!

Рукастые убики... а эти рукастые убики бились с равной точкой?или за два коварника тебя сливали чем и были рукастыми?ну и про страх ты забыл, ты же нубик, тебе снимают заживление а ты его пытаешься накинуть)

А кто это такие малой, майк и так далее? Это под них делают игру да? И заметь в перечеслении тобою 1 уб и 2 колда, хотя свой нубский совет ты давал убикам, с чего и пошел разговор, колдунов и в помине не было...

Последний раз редактировалось Cbytufk; 25.11.2018 в 15:38.
Cbytufk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 25.11.2018, 16:22   #13
Fantomass

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Fantomass is on a distinguished road

С некрами всё нормально!

Fantomass вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 25.11.2018, 16:56   #14
Cbytufk

Забанен

Цитата:
Сообщение от Люся Логичная Посмотреть сообщение
Касательно луков, то именно 2
Люся я понимаю что касательно луков две кнопочки, но если бы я их не нажимал, в те 2 сек что мне оставляет лук между станами, то вообще не убивал бы лука, другими словами к лучнику не один ближник не может подойти от слова совсем, но про это мы скромно умалчиваем, да некры на изи вас валят, но вы целый класс на изи валите!
Cbytufk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 25.11.2018, 17:04   #15
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 150 раз(а) в 109 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road
happy

Цитата:
Люся я понимаю что касательно луков две кнопочки, но если бы я их не нажимал, в те 2 сек что мне оставляет лук между станами, то вообще не убивал бы лука, другими словами к лучнику не один ближник не может подойти от слова совсем, но про это мы скромно умалчиваем, да некры на изи вас валят, но вы целый класс на изи валите!
Ну дак.. не все научились луками играть просто)) в умелых руках этот класс приносит достаточно много проблем своему врагу!)

Последний раз редактировалось Могильный Червь; 25.11.2018 в 17:05.
Могильный Червь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.11.2018, 00:10   #16
ЗлойЧеловек

Пользователь
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road

Некр вообще слабенький перс, поэтому его надо усилить. Тики сделать два раза в секунду, а радиус эпидемии метров на 50. В тёмную броню добавить маг защиту)))
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.11.2018, 01:24   #17
Люся Логичная

Пользователь
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
Люся Логичная is on a distinguished road

Цитата:
А про то что у вариков вечный контроль, это тоже мы умалчиваем да? И вот например хил все равно убьет некра, но все равно не так быстро как некр лука.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Могильный Червь Посмотреть сообщение
Ну дак.. не все научились луками играть просто)) в умелых руках этот класс приносит достаточно много проблем своему врагу!)
Ну я обычно лениво играю и без антистана.
Старый 26.11.2018, 06:13   #18
Cbytufk

Забанен

Цитата:
Сообщение от Люся Логичная Посмотреть сообщение
А про то что у вариков вечный контроль, это тоже мы умалчиваем да? И вот например хил все равно убьет некра, но все равно не так быстро как некр лука.

Добавлено через 1 минуту

Ну я обычно лениво играю и без антистана.
Не понял откуда тут взялись варики, но что то я не вижу столько вариков с "вечным" контролем, сколько некров и хилов, которые засовывают ему контроль, туда от куда исходит твоя логика
Cbytufk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.11.2018, 07:25   #19
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 124 раз(а) в 98 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Не понял откуда тут взялись варики, но что то я не вижу столько вариков с "вечным" контролем, сколько некров и хилов, которые засовывают ему контроль, туда от куда исходит твоя логика
очень точное замечание
варик на сегодня наиболее обиженная профа

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Stan-X Посмотреть сообщение
убик на сегодня вполне сбалансирован и главное очень эффективен в умелых руках
профа непроста в использовании, но раскрывается с приходящим опытом
опять же инвиз перевешивает абсалютно все остальные доводы

то же касается и монаха - - в опытных руках он прекрасен

лук силен даже без точки и вполне может быть пофиксен

колда и некра лично я бы вообще оставил как есть, по крайней мере временно с учетом очень давно напрашивающегося подьема вариков, чтобы не пришлось в очередной раз всем кричать об непродуманных изменениях, поскольку в свое время именно по этой причине варика урезали
уверен, что не стоит наступать на грабли дважды и следует просто вернуть вару варово, что красиво исправит ситуацию

ПС. единственная нереальная имба на сегодня это хил
повторюсь в сотый раз, что причина - урон, а не отхил
мнение большинства зачастую ошибочно и вызвано субьективными причинами

всеобщая уравниловка всех специальностей, когда даже раскладка клавиатуры однотипна и при смене профы даже это даже не чувствуется - самое худшее что можно придумать

красота игры не в последнюю очередь связана со спецификой проф и высший пилотаж разработчика создать максимально непохожие по стилю, характеру и абилам специальности, требующие командной игры без перекоса в сторону имбаланса

Последний раз редактировалось KosKing; 26.11.2018 в 07:49.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.11.2018, 09:04   #20
Люся Логичная

Пользователь
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
Люся Логичная is on a distinguished road

Цитата:
Не используй слова, значения которых ты не знаешь, это раз. Если у тебя настолько короткая память и ты сам не помнишь что говорил о ближниках, это два.
У всех ближниках есть скилы, которые позваляют добраться, доскакать, притянуть любого противника. Кто не может, тот просто играть не умеет.
Резать надо все магические классы. Лук самый слабый перс в игре, проблем от него нет.

Опции темы