Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 04.10.2016, 02:44   #231
АрисДем

Местный житель
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
АрисДем is on a distinguished road
По умолчанию Заглянул на огонёк

Всем здрастье

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от BigFish Посмотреть сообщение
Добрый день!
А в землю вообще нет смысла флетту вкачивать, что бы его прям совсем не пробить? Как я понимаю, он же в общем-то скилами в основном бьет, т.е.скорость (воздух) ему нужна только при автоатаке.
Или это не вариант?
Уж не помню что даёт земля (судя по Вашему вопросу повышение физы) но так чтоб совсем не пробить не бывает (хотя меня давно не было, может уже начудили и у меча кожа становится как у Зигфрида (Сигурда)). Скилами он бьёт когда есть ава со статом поглощения ОМ, иначе скилы быстро прекращаются, впрочем это не беда - если есть камни с +30 физ атаки в супер навыках, то обычная авто атака очень даже ничего по домагу, потому статы скорости и воздух в "+". И вот тут приходится выбрать потому как камни + 30физ ничего не прибавляют обычным скилам, потому либо ава и упор на скилы (кстати из супер скилов у меня два масс - атаки, к обычному разлому), либо камни 30 физ (2 шт), + воздух + постоянный баф на скорость (жажда крови, а если он закончился то прыжок смерти - тоже на скорость но медленнее), ну и стат на скорость приветствуется. Кроме того если есть стат поглощения ОЗ (вампирка) хоть где нибудь (конечно лучше если в аве) то какая вам разница пробивают вас или нет хп то восстанавливатся будет и в этом случае получите бонус (так скать синергетический эффект) чем быстрее лупасите мобов тем быстрее восстанавливаете хп и тем безразличнее вам размер физы, а с банками можно и полубоссов соло обижать. Но это всё для пвЕ, что для пвП то не знаю, что там щас вообще творится.
АрисДем вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы