Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 01.12.2010, 06:53   #21
LostSoul

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
LostSoul is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Слейтер (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Единственный вопрос, кто подскажет. Рарный Р6 +5 лучше обычного Р7 +5 или нет? Думаю собирать ли его или не стоит, показателя живучести на Р7 не видел, возможно просто не попадались подобные шмотки.
Рар р6 лучше ощутимо, чем простой р7. Рар р7 существует, но если скажу цену, то боюсь придется вызывать скорую
Старый 01.12.2010, 15:50   #22
s1_Алтрон (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Крестоносец

Новичок
s1_Алтрон (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
Unhappy

Извените что в мешиваюсь не знаю рар не рар вроде говорят што рар Большой каменный Клюв на 43 лв тоесть п7 сейчас он +6 атака 107 -- 176 не знаю крит у него +1 родной или кто камень в кладывал купил на ауке за 300к не точеный мош повезло я с раром редко работаю так что не знаю что почем если не трудно просветите ато иногда рар броньки п7 выбиваются а что по чем хз ( и еще рар шмот падает иногда у босса в Пельтроке и еше подскажу рар падает в следующим городе за пельтроком на 43

Последний раз редактировалось s1_Алтрон (Karos: Азмара-Темптерон); 01.12.2010 в 15:58.
s1_Алтрон (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 01.12.2010, 18:27   #23
LostSoul

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Алтрон (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Извените что в мешиваюсь не знаю рар не рар вроде говорят што рар Большой каменный Клюв на 43 лв тоесть п7 сейчас он +6 атака 107 -- 176 не знаю крит у него +1 родной или кто камень в кладывал купил на ауке за 300к не точеный мош повезло я с раром редко работаю так что не знаю что почем если не трудно просветите ато иногда рар броньки п7 выбиваются а что по чем хз ( и еще рар шмот падает иногда у босса в Пельтроке и еше подскажу рар падает в следующим городе за пельтроком на 43
Ну большой клюв это очень даже хорошо и 300к не так и дорого, вот только родной этот крит реально маловат (собственно почему на мой взгляд мощный лучше - атака та же, а черепок можно поставить и самому). Рар р7 (под РАР имеются ввиду Сияющие шмотки) если и падает с кого в Пельтроке, так только с Гельменко (ну и с оооочень низким шансом с любых разъяренных мобов 43-51), насчет с кого их бить в Баласоне честно говоря без понятия. Ну и шансы там ничтожны. Цены большие (за тело сияющее попросили юольше чем за пк тело для 55)... так что покупать накладненько.
Старый 01.12.2010, 18:44   #24
Слейтер (Karos: Азмара)
Уровень персонажа: 44
Профессия: Копьеносец

Новичок
Слейтер (Karos: Азмара) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LostSoul Посмотреть сообщение
Ну большой клюв это очень даже хорошо и 300к не так и дорого, вот только родной этот крит реально маловат (собственно почему на мой взгляд мощный лучше - атака та же, а черепок можно поставить и самому). Рар р7 (под РАР имеются ввиду Сияющие шмотки) если и падает с кого в Пельтроке, так только с Гельменко (ну и с оооочень низким шансом с любых разъяренных мобов 43-51), насчет с кого их бить в Баласоне честно говоря без понятия. Ну и шансы там ничтожны. Цены большие (за тело сияющее попросили юольше чем за пк тело для 55)... так что покупать накладненько.
Ну это пока, не так уж и много народа играет в игре, хотя ажиотаж в нуболоке все таки дает возможность предполагать, что будут все таки люди. Тогда бегаем в Р6 +5 и не заморачиваемся.
Слейтер (Karos: Азмара) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 01.12.2010, 20:45   #25
Зузка (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 41
Профессия: Церковница
Гильдия: ВатА

Новичок
Зузка (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

BadMan или LostSoul выложи инфу про то что будет когда флетты до 6 лвла разгонишь. Я думаю многие будут признательны
Зузка (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.12.2010, 20:46   #26
Дьюс (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 35

Новичок
Дьюс (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

И правдо выложи инфу про "то что будет когда флетты до 6 лвла разгонишь. Я думаю многие будут признательны"
Дьюс (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.12.2010, 22:29   #27
LostSoul

Пользователь

А если хорошо почитать, там все написано... Если что-то надо по другим флеттам, то загляните в гайд по флетте там все было, что не понятно могу разъяснить.
Старый 08.12.2010, 09:52   #28

Аватар для НебесныйКаноир (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Меткий стрелок

Пользователь
НебесныйКаноир (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

скорость атаки низкая но палезен есле есть хил)а так я докачал до33 и забил)ща играю своим каноирчиком и радуюсь)
НебесныйКаноир (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 15.12.2010, 07:47   #29
ANTARAS

Новичок
ANTARAS is on a distinguished road

так же со скиллом (удар в корпус)бывают баги при которых будеш бегать с бешеной скоростью вот это меня запаривает
ANTARAS вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.12.2010, 10:37   #30
Сигвард (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Сигвард (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 48

Новичок
Сигвард (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Слейтер (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Лучшее наверное из написанных гайдов тут. Качаю копье, вложился в огонь, думаю перекинуть все таки в землю. По поводу ветра достаточно сомнительно. Скорость атаки распространяется на автоатаку и только, т.е. атаку по сингл таргету, а т.к. копье все таки масс персонаж, смысл прокачивать скорость в еденичную цель как то сомнителен. А вот дэфа много не бывает.
Единственный вопрос, кто подскажет. Рарный Р6 +5 лучше обычного Р7 +5 или нет? Думаю собирать ли его или не стоит, показателя живучести на Р7 не видел, возможно просто не попадались подобные шмотки.
насчет ветра согласен-сам на этом обжегся,при скоплении "благодарных поклонников" т.е. мобов скорость атаки никакого ощутимого плюса не приносит,бутыли глотаются залпом и кач весьма затрудняется.Уж не знаю намного ли легче будет припрокачке 6 лвла ветра-не дотерпел до этого момента,но до 30 и выше лвла качаться становится все труднее.Качаю деф и радуюсь жизни.
Ребята,есть еще просьба-по возможности отпишитесь в кого дальше прокачивается копейщик-и если можно гайды по этим классам.Заранее благодарен.
Сигвард (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы