Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.11.2018, 13:02   #1161
grinopas

Батька
Поблагодарили 262 раз(а) в 214 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AlexNikName Посмотреть сообщение
на каком основании тема про админов была выслана в таверну?
Чтобы все эти 4 дня не сидеть и не чистить тему от флуда, я решил тему перенести, чтобы вы могли спокойно пофлудить (как вы любите). А когда придет время, не переживайте, я ее подниму.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2018, 16:46   #1162
xsws2

Местный житель
Поблагодарили 731 раз(а) в 214 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road

Госпожа Yuula за последние неск месяцев меня огорчила, а именно :
1. Закрыла или удалила несколько не моих тем, комментарии к которым игроков рапы меня очень интересовали.
2. Удалила несколько комментариев, в том числе и три моих, реакция на которые игроков рапы меня очень интересовали.
3. Назначила мне предупреждение за пост, перепутав тему, в правилах которой такое предупреждение предусмотрено.
Сегодня госпожа Yuula перенесла созданную мной тему в Вопросах к администрации в тему Обсуждение игры. На мою нижайшую просьбу вернуть тему в надлежащее ей место, так как ответ от администрации на вопрос, заданный в теме, не получен, я, вместо выполнения моей просьбы, получила следующее :

Сообщение / Причина : Обсуждение и осуждение действий Администрации / Модераторов (кроме специальной темы)
Дата / Автор : Yuula
Баллов / Истекает : 0 / 08.12.2018 14:14

Хочу отдельно отметить, что моя просьба не содержала Обсуждения и осуждения действий Администрации, а только предполагала исправления ошибки, допущенной модератором.
Цитата:
Сообщение от Zeba Посмотреть сообщение
[COLOR="DarkGreen"] Пожалуйста, обратите внимание на то, что Модераторы не являются сотрудниками компании и не могут решать игровые вопросы.
Так же хочу отдельно отметить, что созданная мной в Вопросах к администрации тема Осколок луны & дрес является именно игровым вопросом.
Так что повторю тут свою просьбу - верните тему Осколок луны & дрес в надлежащее ей место, так как я хочу увидеть ответ администрации на заданный там вопрос.

xsws2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.11.2018, 16:56   #1163
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,068 раз(а) в 1,273 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Добрый день.

Темы обычно просто так не закрываются и не удаляются. Обычно причина в следующем: тема дублирует существующую или нарушает правила форума. То же самое касается комментариев.

Предупреждение вам выдано за обсуждение действий модератора - это один пункт с администрацией, но нарушения разные, и созданная вами тема, за которую оно было выдано, под этот пункт подпадает хрестоматийно.

Далее. Тему попросила переместить я. Вопрос "что будет сделано" - давно риторический. Вы прекрасно знаете, что обо всех ошибках мы сообщаем разработчику и ждем исправления. Другого варианта ответа там априори быть не может. Соответственно, вопроса к администрации в теме нет, зато есть строчка:
Цитата:
Так же считаю уместными комментарии игроков, может я в чем то ошиблась или чего то не заметила...
,
которая подразумевает обсуждение этого вопроса с игроками, что в свою очередь уместно для раздела "обсуждение", а не для раздела "вопрос-ответ", темы в котором закрываются после ответа администрации - и интересующую вас информацию от игроков вы после этого уже в них не получите. Именно поэтому тема и была перемещена. Тот факт, что она не находится в разделе вопросов ко мне, не означает, что я за ней не слежу, не переживайте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы