Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 04.12.2018, 21:17   #1
ИНТРИГА9

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ИНТРИГА9 is on a distinguished road
По умолчанию Передача тусовки.

Мне хотелось бы знать на каком основании была передана тусовка ЭЛИТА БЭСТ другому игроку. Тусовку я купила за свои личные ГХП ( в переводе на рубли эта сумма составляла 5000 рублей). На данный момент играть нет возможности. Мою тусу без моего ведома передали другому игроку. ГХП за тусовку мне не вернули. Хотелось бы знать почему передана была тусовка? Та тусовка за которую я платила свои ГХП . Или покупая тусовку человек должен быть заведомо готов к тому что тусовку он покупает себе на время и при случае она может быть передана третьим лицам не вложившим в нее ни копейки. Если я сейчас не играю то это не основание для передачи тусовки. Я ее КУПИЛА у игры. То есть выходит что админы игры просто нас кидают когда мы покупаем у них тусовки? К счастью оказалось что тусу передали человеку которого я знаю и он мне ее вернул.

Последний раз редактировалось ИНТРИГА9; 05.12.2018 в 15:58. Причина: дополнение текста

ИНТРИГА9 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.12.2018, 16:39   #2
EKX98

Пользователь
Поблагодарили 81 раз(а) в 23 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ИНТРИГА9 Посмотреть сообщение
Мне хотелось бы знать на каком основании была передана тусовка ЭЛИТА БЭСТ другому игроку. Тусовку я купила за свои личные ГХП ( в переводе на рубли эта сумма составляла 5000 рублей). На данный момент играть нет возможности. Мою тусу без моего ведома передали другому игроку. ГХП за тусовку мне не вернули. Хотелось бы знать почему передана была тусовка? Та тусовка за которую я платила свои ГХП . Или покупая тусовку человек должен быть заведомо готов к тому что тусовку он покупает себе на время и при случае она может быть передана третьим лицам не вложившим в нее ни копейки. Если я сейчас не играю то это не основание для передачи тусовки. Я ее КУПИЛА у игры. То есть выходит что админы игры просто нас кидают когда мы покупаем у них тусовки? К счастью оказалось что тусу передали человеку которого я знаю и он мне ее вернул.
Напиши в тех. поддержку с данным вопросом. И приложи скрин из истории покупок (https://bank.gamexp.ru/gamexp_history.php?direction=buy)
Там должно было все сохраниться.
Если это действительно твоя туса, тебе её вернут.

EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.12.2018, 17:04   #3
ИНТРИГА9

Новичок

Да мне ее уже вернули и техам я написала.

Добавлено через 21 минуту
Вопрос в другом. Почему вообще тусы передают кому то. Я свою сама покупала за гхп. Дак почему мою тусу должны кому то передать. Кто хочет себе тусу тот пусть идет и покупает. Так и для игры прибыль и лидеры не в обиде. Что за правила такие? Передать кому то то во что другой вложил деньги силы время душу. По условиям если лидер не был в игре более 3х месяцев тусу могут передать другому игроку при условии создания на форуме темы и по результатам голосования. Ни темы ни голосования не было. А тусу все равно передали. Это по каким таким правилам? И вопрос про передачу тус надо давно поднять. Почему кто то должен деньги потратить а кто то своровать у него тусу? А если я решу играть мне что идти и снова тратить свои деньги покупать тусу покупать эмблему а кто то в это время будет пользоваться моей тусой на халяву? Хочеш тусу иди и купи. Пойди поменяй реал на гхп и купи себе тусу.

Спасибо Цитировать
Старый 06.12.2018, 12:25   #4
Kookie

Игровой Администратор
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Kookie is on a distinguished road

Если лидер тусовки долгое время не заходит в игру( более 90 дней), возможность передачи тусовки существует. Однако такую деятельность в ближайшее время скорее всего прекратим.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 06.12.2018, 13:01   #5
ИНТРИГА9

Новичок

Цитата:
Сообщение от Kookie Посмотреть сообщение
Если лидер тусовки долгое время не заходит в игру( более 90 дней), возможность передачи тусовки существует. Однако такую деятельность в ближайшее время скорее всего прекратим.
Хорошо бы прекратить. А то зайдешь в игру а у тебя тусы тютю. К тому же кто то платит а кто то получает на халяву, как то неправильно это.

Спасибо Цитировать
Старый 10.12.2018, 14:06   #6
Не_Знакомлюсь

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Не_Знакомлюсь is on a distinguished road

Оля
я ничего плохого не думала,просто было жалко тусу,хотела как лучше.Об этом я тебе писала и сообщила. Я же не думала что тут так всё серьёздно,и что ты всех распустила.

Последний раз редактировалось Не_Знакомлюсь; 10.12.2018 в 14:13.

Не_Знакомлюсь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы