Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.08.2018, 09:31   #11
ridg

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
ridg is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14561167 Посмотреть сообщение
И какого контента тебе вполне достаточно? Цветочки собираешь?
Лазает по горкам и ищет баг в текстурах для прохода в другую локацию
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2018, 09:38   #12
KingLeonid

Пользователь
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Цитата:
Инкрустацию/точку вам никто не упростит. Нужно решать проблему с учетом этого.

Добавлено через 1 минуту
И какого контента тебе вполне достаточно? Цветочки собираешь?
Звучит так)))тебя нагнули и присунули(чуть чуть)и дальше суют, а ты такой, тааак, надо как то выходить из положения но с учетом того что пусть и дальше суют... Парадокс

Последний раз редактировалось KingLeonid; 28.08.2018 в 09:39.
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2018, 09:45   #13
GameXP_14561167

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
GameXP_14561167 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KingLeonid Посмотреть сообщение
Звучит так)))тебя нагнули и присунули(чуть чуть)и дальше суют, а ты такой, тааак, надо как то выходить из положения но с учетом того что пусть и дальше суют... Парадокс
Это так не звучит, это у тебя ассоциации такие.

Добавлено через 1 минуту
На игре люди зарабатывают деньги. Если ты не будешь приносить им прибыль, ты будешь нужен им как рыбе зонтик.

Добавлено через 2 минуты
Вся проьблема во взаимопонимании и взаимозаинтересованности компании и её клиентуры)
GameXP_14561167 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2018, 09:51   #14
KingLeonid

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
ой вам это ясно было ещё на збт всем )
как только пришла в игру слышала, сколько играю столько это слышу, а играю я уже пару лет

Добавлено через 15 минут
при чем тут хайсенберг, а элезар ходит только на осады... или это собирательный образ самых страшных для тебя противников? тогда при чем тут хайсенберг опять же

Добавлено через 4 минуты
в 2016 была эта игра новинка, поэтому и был народ
сейчас играю в другую игру где открылся новый сервак - тоже старая, загибающаяся, с возможностями и контенотом раз в 100 больше сферы, и то в нее не играют, а только новые серваки создают. Там мне кстати понравилось что между старыми серваками (не теми что для развития) можно перекинуть перса за тыщу рублей. Был ы хороший вариант для тех кто ноет что не могут качаться - пусть качаются на пве а дальше решают что хотят от жизни в сфере

Не ну Элезар, то бегает по изумрудке ищет кому бы опыт слить по слабее да что б хп меньше половины было...(он конечно самый страшный)а Хайз сколько играю столько он все 20-30 лвл щимит под мобами за флагается и сольет, ну фетиш у него такой, вот и упомянул двух инвалидов как показатель того что тут за публика, и пока разбег в точке и шмоте не сократят (причем это все достигается новыми прибылями, но почему все делается мимо кассы для меня загадка)нет смысла в контенте, да и я лично не хочу нагружать разребов бесполезной работой, в игре с збт ничего не изменилось кроме маркетинга, вот его и пусть правят, результат на лицо, онлайн раньше и онлайн сейчас!А вот Галина твои потуги объяснения что была новинка это как всегда космос, ведь все оставшиеся знают переломные обновы после которых онлайн резко падал и НИКОГДА не поднимался даже на чуть чуть!
З.Ы. Неужели веты сваливают?(шепни в личку что за интересная игра)
З.З.Ы. А как же слова Ваши что до осени движа не будет?Осень на носу сча народ попрет хахаха...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Это так не звучит, это у тебя ассоциации такие.

Добавлено через 1 минуту
На игре люди зарабатывают деньги. Если ты не будешь приносить им прибыль, ты будешь нужен им как рыбе зонтик.

Добавлено через 2 минуты
Вся проьблема во взаимопонимании и взаимозаинтересованности компании и её клиентуры)
Чувак, я не знаю с какой ты планеты, но прикинь все мои предложения только на увеличение прибыли в разы, ну не доходит до тебя то сорян, а так вот джек пот последний был))))по 10гхп вроде даже обломилось кому то посмотри в других играх банки идут от лямов рублей на кон, и дешевле в них играть...парадокс для тебя да?
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2018, 09:57   #15
GameXP_14561167

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
GameXP_14561167 is on a distinguished road

Ты знаешь, в топовую ммо (думаю сам поймёшь название) можно играть ВООБЩЕ без доната. Парадокс?

Добавлено через 1 минуту
Вот смотри, если сейчас Yuula потрет ветку, значит Вирента прав, и проще будет просто свалить.

Последний раз редактировалось GameXP_14561167; 28.08.2018 в 09:57.
GameXP_14561167 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2018, 09:57   #16
KingLeonid

Пользователь

И,Галя, отрицание реальности к добру не приведет?Игра в коме, и все все все и Вы то же в курсе что новых игроков не будет и старые вымирают, но продолжая бахвалиться что ты это с збт все слышишь, наталкивает на мысль об отклонении в нормальном умственном развитии Лечиться надо бы...
Старый 28.08.2018, 09:59   #17
тегус

Местный житель
Поблагодарили 106 раз(а) в 72 сообщениях
тегус is on a distinguished road

а про деньги и прибыли - когда пишете о чем то вы хоть прозондируйте ситуацию...
ну хоть чуть чуть вникнете в тему...

когда-то давно у меня был босс - поднял расценки и потерял всех клиентов,
пришлось потом спецоперацию проводить по возвращению ему мозга
и два месяца ситуацию возвращать на место..
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2018, 10:00   #18
KingLeonid

Пользователь

Цитата:
Ты знаешь, в топовую ммо (думаю сам поймёшь название) можно играть ВООБЩЕ без доната. Парадокс?

Добавлено через 1 минуту
Вот смотри, если сейчас Yuula потрет ветку, значит Вирента прав, и проще будет просто свалить.
Я не успеваю за полетом твоей мысли то ты пищишь что надо что бы донатили и все предложения были типа, мы хотим задонатить придумайте нам скакуна мазевого, то неожиданно игры да еще и топовые вообще без доната (не пойми конечно чем живут)...ладно я тебя в принципе понял, ты просто всегда в оппозиции не зависимо от здравого смысла
Старый 28.08.2018, 10:06   #19
KingLeonid

Пользователь

Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение
а про деньги и прибыли - когда пишете о чем то вы хоть прозондируйте ситуацию...
ну хоть чуть чуть вникнете в тему...

когда-то давно у меня был босс - поднял расценки и потерял всех клиентов,
пришлось потом спецоперацию проводить по возвращению ему мозга
и два месяца ситуацию возвращать на место..
А еще я видел оптовые магазины прикиньте!!Там дешевле цены!!!И сверхприбыли у них, наверное потому что народу многа там да?(Это я не лично тебе Тегус, а тот сам поймет для кого)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Наш пациент хоть и в коме, но пока дышит)
Чо ник оппозиционер не взял? Или отрицалово? Не отнимал бы время у адекватных людей...
Старый 28.08.2018, 10:06   #20
тегус

Местный житель
Поблагодарили 106 раз(а) в 72 сообщениях
тегус is on a distinguished road

нее... там плохо все... у того кому ты....
оно же почерк, все дела...

Последний раз редактировалось тегус; 28.08.2018 в 10:08.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы