Сфера 2: Арена

Опции темы
Старый 07.06.2009, 21:18   #191
Wedmak (Сфера 2 Арена)

Guest
По умолчанию Re: Разветчики. Скилы. Обсуждение.

Цитата:
Цитата:
Особенно если маг с парой порохов... ;)
коварный на 7+ почти бесполезен
угу помнится когда я был еще маленьким(10-11лвл) часто встречался в бою с Альфой и Психом в паре, Альфа станил(лед+цепень) а Псих сносил "бесполезными" кровавыми очень шустро
Старый 07.06.2009, 21:27   #192
альт (Сфера 2 Арена)

Guest
По умолчанию Re: Разветчики. Скилы. Обсуждение.

Цитата:
угу помнится когда я был еще маленьким(10-11лвл) часто встречался в бою с Альфой и Психом в паре, Альфа станил(лед+цепень) а Псих сносил "бесполезными" кровавыми очень шустро
вот разве что только по танкам равным или -1 лвл и лупить, единственное что полезно, и то хорошо бы щит глухануть, хотя там и есть запрет, но не угадаешь когда ты щит включишь. в паре с мехо-снайпом - да, согласен) враг труп, любой, а 1на1 как раз стана для коварного и нехватает) разучились мы уже шустро находить спины в бою) давно коварный не юзали)

в желтке я берса сносил с коварным, когда он 10, я 11
Старый 25.02.2011, 10:24   #193
спам (Сфера 2 Арена)

Клан: ЧерныеАнгелы

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
спам (Сфера 2 Арена) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rinkaaririka (Сфера 2 Арена) Посмотреть сообщение
я конечно все понимаю, не теста нефига так чета напридумывали и так сойдет а там пучть разбираются
вообще очень жаль, что у нас 90% проэктов именно так и делаются, позор, хотьб у запада поучились я не аро Еверквест2, а про ВоВ а лучше Шейдоу бейн...

теперь по теме...

Играли за вара, ну это ясно тоны брони, хороший дамаг всеб нечего но почему он скорость развивает какбуто не в броне а так в тряпочках?
подымите всем лайтам и робам скорость!
знаю есть шмот на скорость как я понимаю бега +%, но это надпись на пракике совершенно не заметно.
Ловушки ну незнаю они вобщемто как во всех ммо время должны затрачивать на установку, на практике он как лошадь бешенная бежит и с***т ими...
Поставте время на установку, к примеру 2-3 сек, поставте видимость незнаю но хотяб какиенибуть 4 полика, в 5 инчей
Дамаг на среднем уровне вообще не заметен у даггера, с такими лагами еще и не попадеш а тут еще есле попадеш то сам в шоке что это было
Поднимите дамаг у коварного удара, неплохоб либо поправить сервер-клиент, ну есле невозможно в силу кривизны двигана(на 4 процах приходится отрубать 3 оставляя 1 чтоб небыло глюков ), выдайте скилл вместо кучке непонятного не нужного набора скиллов в виде всяких там Разящих теней и так далее, разворот спиной и стан на 2 сек к примеру, ато это нереально просто со всеми лагами и так далее, вобщем опыт вова рулит, ну или Л2 тогож там эти скилы для того чтоб даггер мог хоть ударить а не для того чтоб рулить.
Скользящая тень очень интересный скилл, кастуеш полчаса а зачем сее остается загадкой, тебя видно, половина скиллов могут дамажить, тоесть становишся ползущей кусочик мяса, предлогаю добавить чтоб даггер наклонялся в этом скилле(шутка), предлогаю сделать полностью невидимым, поднять скорость передвижения(любая мморпг, либо дает этот скилл для нереального дамага либо по его существу, не знающим AD&D прозьба лесом), добавте к нему есле из него бить абилкой то к примеру 1 лвл 200% урона 3 600% соотвецтвенно, или поднимите скорость передвижения в нем.
в л2 перегирал!!!
спам (Сфера 2 Арена) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы