Сфера 2: Арена

Опции темы
Старый 15.09.2008, 12:41   #21
Миркул (Сфера 2 Арена)

Guest
По умолчанию Re: Ваши пожелания

рад выпросил для себя +1 учко умений и доволен)
Старый 15.09.2008, 12:42   #22
Миркул (Сфера 2 Арена)

Guest

еще можно какой нибудь свиток +10 % к опыту, или что бы вещи не ломались за гт )
Старый 15.09.2008, 13:00   #23
Alpha (Сфера 2 Арена)

Guest

А еще можно ввести штрафы ;) Тот, кто убивает противника на >3 уровней слабее себя, получает в минус деньги и рейт ;)
Старый 15.09.2008, 15:08   #24
Миркул (Сфера 2 Арена)

Guest

или можно сделать штрафы если ты убиваешь свою расу, кроме боев за торгов)
Старый 15.09.2008, 15:23   #25
Миркул (Сфера 2 Арена)

Guest

Опа еще идея - турниры. Например среди воинов любых уровней, после всех боев 1 на 1 побеждает тот кто убил больше всех. В награду ему дается вещь которую нельзя купить у торговца, например молоток кузнеца, у этого молотка 1 жизнь когда его используешь на оружие оно полностью востанавливается и добавляется + 25-25 дамага, или скорость атаки, бега и тд. У магов на турнире дают камни архимага, которые действуют как молотки, у убийц яд мантикоры, у прелатов элексир бессмертия. Каждый из этих предметов дает РАЗНЫЕ бонусы например только +дмг или +уклонения от огня. После использования молотки ломаются, если ты не использовал свой молоток и еще выйграл или купил у того ето выйграл 2, то можно использовать из сразу 2 но с бонусами. Напиример первый молоток +25 дамага, второй +5 % скорости бега, если их использовать сразу 2 то получаем, +31 дамаг и 7 % скорости. После использования молотки уничтожаются. Оружие/доспехи/бижутерию можно улучшать до бесконечности. Турниры будут естественно не каждый день, можно их сделать раз в месяц. Вотъ)
Старый 15.09.2008, 16:35   #26
Alpha (Сфера 2 Арена)

Guest

Мозг 8)
Старый 18.09.2008, 23:03   #27
Вориха (Сфера 2 Арена)

Guest

Мне больше всего не хватает сброс талантов, вот купил себе кастет а он с одним талантом шпиона не пашет получается 3 очка я зря в начале потратил, хоть за деньги сделали чем чаще скидываешь тем выше цена...
А то купил кастеты где то за 4000, получается зря купил. а я еще не глянул на скил с каким он орудием работает... А щя уже давно сброс не делали, уже раз 3-4 заного качался до 3 -4 уровня чтобы таланты изучить.. вот щя уже не играю жду сброса талантов а то толку мало, а то оказалось почина кастетом полная стоит почти 3000, а бьет уж не на много больше чем оружие стандартное за 200 гдет =) вот и понять не могу в чем прикол дорогово оружия , есть ловкость так чтот особо и не уворачиваюсь, танк за 5-8 сек меня в щепку рвет =)
Старый 19.09.2008, 04:25   #28
альт (Сфера 2 Арена)

Guest

Цитата:
еще можно какой нибудь свиток +10 % к опыту, или что бы вещи не ломались за гт )
мирк, вот не надо делать из арены сферу:перерождение!!!

хм, турниры..
мысль хорошая но тут нухна либо небольшая поправка либо не вводить турниры
на время турнира бонусы должны блокироваться, иначе смотри чего выходит, ну пойдет памп на турнир и? первый раз победит, второй раз победит, третий, потом его вообще фиг убьешь даж если он ушел курить)))))
на время боя все должны быть в равных условиях и разбить турнир для каждого класса на несколько групп, например по 4 апа с 1-4 победитель, с 5-8 победитель, с 9-12 ну и т.д.))
Старый 19.09.2008, 09:33   #29
Вориха (Сфера 2 Арена)

Guest

Можно былоб добавить уровни новые к аренам, а то одно и тоже с 1 уровня до 14 так клаза намазолит, что уж врятли кто будет без перерыва играть месцами не вылезая... Или чтоб еще новый тип арены и смысел придумали, у подобных игр можно скопировать...
Старый 19.09.2008, 13:35   #30
Миркул (Сфера 2 Арена)

Guest

Альт прав, на счет гт я бред написал)
Про турниры смотри - памп выйгрывает 1 турнир воинов, значит следующие 2 он пропускает. Тем более у асов, магов и прелатов свои турниры)

Опции темы