Сфера 2: Арена

Опции темы
Старый 24.11.2009, 08:44   #1
Kaite (Сфера 2 Арена)
Уровень персонажа: 0

Junior Member
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaite (Сфера 2 Арена) is on a distinguished road
Exclamation По поводу игры в целом.

Хотелось бы поделится своим мнением с уважаемым сообществом игроков и в первую очередь одминестрацией проекта.Я уверен меня подержут.
Первым хотелось бы заметить что игру я увидел ещё гдето год назад поиграл денёк и ушол т.к. игра была сырой и глючьной, и вот вернувшись по прошествию года я ненаблюдаю НЕКАКИХ изменений нетошто к лутшему просто НЕКАКИХ.
У меня есть много критики к существуещё системе спелов и скилов,но я её придержу т.к. вижу что игрой некто незанемается и моя критика тут некаму не упала.
Зато скажу что движок игры вполне позволит при значительном ребалансе класов спелов и скилов зделать вполне играбельную игру в короткие сроки из таво что есть на этом этапе.
Взять хотябы систему уровней в игре!Для ПвП игры она просто преступно недопустима,неможет существовать ПвП там где 1 персонаж 3 левла валит безконечьное количество персонажей 1 левлу.Небуду даже говорить о ценах маны на скилы и о регенерации маны соответственно.
Вобщем я могу помочь приобрести игре реально играбельный баланс при условии минемальнова введения новова контента путём ребаланса уже имеющихся скилов и спелов и некоторым изменением их цен в мане и путях её востоновления.К сожалению существующяя система доспехов и оружия мало пригодна в том виде как она есть и там изменения придётся делать горздо болие глубокие,но апятьже не выходящие за граници простова изменения соотношения статов.

Вобщем если вас заинтересовал мой подход пишите или в эту тему или в ПМ и я буду рад изложить свои идеи уже развёрнутей например пообщявшись в скайпе.Буду ждать ответа неделю.
Kaite (Сфера 2 Арена) вне форума Спасибо
Старый 25.11.2009, 00:15   #2
Wedmak (Сфера 2 Арена)

Guest

Если такой умный, почему такой ни грамотный? 1 день поиграл и умничаешь...тут совершенно другие проблемы.
Старый 26.11.2009, 14:23   #3
Kaite (Сфера 2 Арена)

Junior Member

Цитата:
Сообщение от Wedmak (Сфера 2 Арена) Посмотреть сообщение
Если такой умный, почему такой ни грамотный? 1 день поиграл и умничаешь...тут совершенно другие проблемы.
Это наверно всё потому что русский немой родной язык...
Я играл болие чем в 45ммо игр начиная с DremCast и вижу в чём тут проблема.И если ты удосужишся перечитать мой пост то поймёш что играл я не один день.И посмотрел всех персонажей а также асортимент магазинов.И если например полная бесполезность многих игроков в половине случяев не проблема то пахоже это уже не лечится...
Если ты имееш что-то против тово чтоб я помог улутшить игру (если мне дадут такую возможность) то ты мог бы даже об этом и неписать)
Старый 03.12.2009, 20:18   #4
Kaite (Сфера 2 Арена)

Junior Member

Игра брошена,админестрацией и непахнет.Больше вашева ответат ждать смысла невижу.
Старый 18.05.2010, 11:20   #5
P1oNeeR

Местный житель
P1oNeeR is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kaite (Сфера 2 Арена) Посмотреть сообщение
Игра брошена,админестрацией и непахнет.Больше вашева ответат ждать смысла невижу.
ужас.... ты бы хоть сначала в ворде текст напечатал, тебе там ошибки подчеркнут)))

Цитата:
Сообщение от Kaite (Сфера 2 Арена) Посмотреть сообщение
Это наверно всё потому что русский немой родной язык...
Я играл болие чем в 45ммо игр начиная с DremCast и вижу в чём тут проблема.И если ты удосужишся перечитать мой пост то поймёш что играл я не один день.И посмотрел всех персонажей а также асортимент магазинов.И если например полная бесполезность многих игроков в половине случяев не проблема то пахоже это уже не лечится...
Если ты имееш что-то против тово чтоб я помог улутшить игру (если мне дадут такую возможность) то ты мог бы даже об этом и неписать)
Ну я допустим серфер онлайн игр, играл более чем в 100 ммо, и абсолютно во все браузерные онлайн игры разработанные до 2009 года.
Во первых. Что ты имеешь в виду под "бесполезность многих игроков в половине случяев" ? Если имеешь в виду бесполезность определенных классов во время боя, то ты сильно ошибаешься. Возможно ты и поиграл тут за все классы, но.. видишь ли в чем проблема. За один класс нужно играть не одну неделю чтобы выпрямить руки, а с кривыми руками тебе не поможет даже супер донат Естественно если играешь с 1-2 лвлами, видишь что баферы тупо бегают по карте абсолютно ничего не делая, стрелков кладут пачками, танки тупят... Такое впечатление сложится, что вообще нет ни одного полезного класса.

Ассортимент в магазине не такой уж и тухлый как кажется с первого раза. Шмота достаточно много, правда на некоторые классы можно армор нормальный напялить с 6го лвла (если не ошибаюсь конечно, не играл уже 4 месяца).

Свои идеи по улучшению оставляй в соответствующих темах, возможно ты поможешь серверу развится, и тогда чтож.. респект тебе чувак)

Последний раз редактировалось P1oNeeR; 18.05.2010 в 11:28.
P1oNeeR вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 24.06.2010, 21:36   #6
Алкаш

Забанен
Алкаш is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от P1oNeeR Посмотреть сообщение
ужас.... ты бы хоть сначала в ворде текст напечатал, тебе там ошибки подчеркнут)))

Ну я допустим серфер онлайн игр, играл более чем в 100 ммо, и абсолютно во все браузерные онлайн игры разработанные до 2009 года.
Во первых. Что ты имеешь в виду под "бесполезность многих игроков в половине случяев" ? Если имеешь в виду бесполезность определенных классов во время боя, то ты сильно ошибаешься. Возможно ты и поиграл тут за все классы, но.. видишь ли в чем проблема. За один класс нужно играть не одну неделю чтобы выпрямить руки, а с кривыми руками тебе не поможет даже супер донат Естественно если играешь с 1-2 лвлами, видишь что баферы тупо бегают по карте абсолютно ничего не делая, стрелков кладут пачками, танки тупят... Такое впечатление сложится, что вообще нет ни одного полезного класса.

Ассортимент в магазине не такой уж и тухлый как кажется с первого раза. Шмота достаточно много, правда на некоторые классы можно армор нормальный напялить с 6го лвла (если не ошибаюсь конечно, не играл уже 4 месяца).

Свои идеи по улучшению оставляй в соответствующих темах, возможно ты поможешь серверу развится, и тогда чтож.. респект тебе чувак)
Этой игре уже ничего не поможет
Алкаш вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы