Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.03.2017, 02:27   #1
DragonGorinich

Пользователь
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
DragonGorinich is on a distinguished road
По умолчанию Сказка о султане Шамиле 4 часть: Сбор войск

Тронный зал замка Дакостии

Герцог Дюжинитос поглядывает в окно, любуясь как вокруг замка разбили лагеря новоиспеченные союзники. Не оглядываясь на Виолу, тихо спросил у неё: Доложи обстановку по поводу наших потенциальных союзников. Давай так, малышка(Вероника ревностно вякнула что-то)...хмм кароче...пройдемся от Бернео до Зерона поочередно, чтобы все дошло последовательно и складно. Итак, порадуй меня, дет..деятель моей великой армии.
Виола была блондинкой с короткой стрижкой в рыцарском облачении. Она достала свиток, прошлась глазами, потом засунула в грудь, и официозным тоном начала докладывать, хотя это казалось не столь естественным: Бернео. По нашим сведениям там обитают племена медведей, единственные разумные существа. Я бы лично сказала полуразумные. Остальные создания были вне наших целей, поскольку вы сами попросили добиваться сотрудничества именно с такими. Есть некая сектантская община, которая обитает в Люперской Капелле Бернео и в Зендарунском Крипте, среди которых есть воины мрака и темные. А что касается дипломатических соглашений, то тут слегка попахивает пессимизмом. Медведи согласились, но требуют ресурсы. Однако по финансовым подсчетам на единицу боевой единицы приходится примерно в 25 раза дешевле, чем наши рядовые солдаты. А темные вообще отказались, они присягают на верность к мистеру Х.
Лестрат-Кастрат ехидно сказал: Полуразумные говоришь? Ну по крайнем мере нашлись те, на фоне которых Сан Саныч не будет чувствовать себя дурачком.
Принц Сан Саныч впал ярость: Ах ты собака, иди сюда! (Стал и погнался за ним вокруг стола) Куда ты бежишь, пугливая свинья?! Я тебе задницу надеру.
Дюжинитос не обратил на это никакого внимания, просто пялился в окно. Вероника тоже, как ни в чем не бывало обняла его сзади. Оглянулся на Виолу и строго сказал ей: Медведи ничем не уступают нашим рядовым, они свирепы и у них высокий боевой дух. Так что полностью одобряю и готов реализовать их требования. Ты слишком долго докладываешь, много лишней информации. Я итак знаю, кто и где обитает. Кто разумен, а кто нет. Какие общины есть. А какие виды существ ведут не стадный образ жизни. Просто скажи, кто отказался и кто согласился, вот и все. А теперь на очередь Люпинель. Что там?
Виола также не обратила внимания на перепалку принца и советника. И продолжала докладывать, стоя смирно: Люпинель. Гремлины, они же подразделяются на кровожадов и пикскинов, гоблины и ящеры с особой лояльностью согласились, потому что султан Шамиль их достаточно долго и свирепо угнетал, когда начал в Люпинеле добычу различных минералов и металлов. Открыл там несколько рудников, и выщемили их с обыденного места обитания. Однако местные Зендарунские обитатели, то бишь темные, также сразу отказались. Они служат мистеру Х.
Лестрат-Кастрат закричал, моля о помощи: Аааа, отпусти мою руку, черт возьми, мне же больно!(Сан Саныч расслабил хватку) Ты умнее некоторых медведей. (Сан Саныч продолжал крутить руку) Аааа! Ладно, ладно, ты умнее их всех. Принц Александр Гуськов, Вы определенно умнее их. (Сан Саныч отпустил его. Лестрат-Кастрат стал и закричал) Если Вы конечно выпьете зелье исключительного интеллекта. Ахаха!
Сан Саныч пуще прежнего разозлился: А ну стой, ублюдок! Я тебя поймаю и ты крупно пожалеешь, что ты отгрызнулся на будущего короля!
Дюжинитос по прежнему не придавал им значения. Продолжал смотреть в окно. Вот теперь лучше, да и результаты тоже позитивные. А что касается Темптерона?
Виола сделала шаг назад, потому что перед ней Сан Саныч повалил Лестрата-Кастрата. Темптерон. Снежные медведи и генерки согласились, потому что они также считают, что деяния ханства Шамиля непристойные и ужасные, и они нарушают баланс и законы природы. А варвары вообще не знают, кто такой султан Шамиль, но они согласились, потому что согласились их друзья генерки. С гарпиями не удалось установить контакта, они даже не стали заговорить, и чуть не убили наших послов. Им еле удалось убежать от них. Темптеронские темные однозначно отказались, ссылаясь на то, что они служат мистеру Х.
Дюжинитос шлепал по попке Веронике, не обращая внимания на дерущихся Сан Саныча и Лестрата-Кастрата. Потом резко заговорил: Превосходно. Судя по тому, что я заметил за стенами замка орков, то и с Пельтроком обстановка прекрасная, не так ли?
Виола ловко увернулась от дерущихся и орущих хулиганов, те упали на стол. Пельтрок. Это да, 3 из 4 племен орков, а также гоблины согласились. Но при условии, что часть ограбленного им достанется. Вождь орков Гролг передает вам наилучшие показания. Вентомы отказались, как ни странно, тоже служат этому мистеру Х. А вот что касается вождя Гельменко, он передал вам эту коробку.(Передает Веронике)
Дюжинитос и Вероника открыли коробку, Дюжинитос сделал facepalm, а Вероника завопила. Дюжинитос подбросил коробку принцу Сан Санычу. Те уже перестали драться, потому что устали. Он поймал коробку, стремительно открыл коробку, Лестрат-Кастрат любопытством подкрался и заглянул на содержимое коробки, и они обе в ужасе завизжали, как девочки: Яяяяаааххх!!! Боже мой! Это же отрубленный член! (Лестрат-Кастрат падает в обморок. Сан Саныч тяжело отдышаясь присел, впал в ступор и выпучил глаза.)
Дюжинитос усмехнулся на них глядя. Вероника била его в грудь, возмущенно повторяя: Прекрати! Прекрати! Это же ужасно. Он отрезал достоинство одному из твоих послов, а тебе смешно. Все, неделю без секса! (Она ушла вон из зала, потом вернулась и закричала.) Нет, лучше на три дня без секса!(И громко захлопнула дверь)
Дюжинитос перестал лыбится, потому что этой ночью ему не перепадет, поэтому он стал предельно строгим и грозным: Так! Чего ты замолчала? Продолжай докладывать. Что там с Баласоном и Зероном?
Виола дернулась от резких воплей Алексио, а потом торопливо изложилась: Эмм...Баласон. Дриады, хоть и разумные существа, но они...
Дюжинитос сердито закричал: Черт! Какого черта им отправили гонцов? Они же дети леса, им плевать на наши политические распри. Они не вмешиваются в подобные дела. Другое дело, если Шамиль там начал вырубку лесов, тогда можно было бы на что рассчитывать. Все лишаешься секса!... Тьфу, лишаешься премиальных! Продолжай!
Виола огорченно и вяло продолжила: Синий Легалус отказался, как и остальные его братья с Люперской Капеллы. Так что можно рассчитывать только на орков племени Веракуза. Они также требуют часть ограбленного.
Дюжинитос усмехнулся: Хех. Одно слово орки. Однако, я их уважаю за воинский дух, свирепость, силу, выносливость и бесстрашие. Так, остается Зерон. Что там?
Виола затормозила, достала свиток, прочла, а потом продолжила: Зерон. Ундины сразу отказались, потому что им мягко говоря наплевать на все это.(Дюжинитос опять словил facepalm и ахнул) Разбойники согласились воевать за определенную сумму каратов. То бишь их вербовать можно, как наемников. Однако они обходятся примерно в 2 раза меньше, чем наши рядовые. Они закоренелые бойцы, у них есть даже мушкетеры, что вполне могут быть полезны для введения войны. У нас и без того мало воинов дальнего боя. А вот адские твари сказали, что служат мистеру Х.
Дюжинитос наконец отвернулся от окна и прямо смотрел на Виолу и сказал: Что правда, то правда. Мне они хорошо знакомы, они хорошие бойцы, закаленные на многих боях, достойны этих денег, вот что скажу, странно, что не потребовали больше. Видимо не вникают прелестях экономики. Ну нам же на руку. А кто черт возьми такой Мистер Х? Чего-то его много стало в твоих устах.
Виола с тревогой ответила: Не хотел вас огорчать вас Герцог Дюжинитос, поэтому я условно так именовала его, чтобы не испоганить отчет. На самом деле он бывший герцог Дакостии...это Санчос... Все темные воины, воины мрака, вентомы, эгзильпортеры, адские твари служат ему верой и правдой, принеся разрушения и хаос все на своем пути. Он стал одержим местью после того страшного случая. Он закрепил союз с Королем адских тварей и Какантеросом.
Другой герцог Дакостии Сарбон воскликнул с угла: О боже мой. Он собрал под свое начало ужасных и жестоких тварей, самых опасных и организованных. Куда уж лучше вооружены и многочисленнее, чем наша условная объединенная армия. Может следует обратить нашу армию против борьбы с Санчосом, что скажешь Дюжинитос? Зачем нам Султан Шамиль? Он сидит себе тихо и спокойно, перестал проявлять милитаристический настрой.
Принц Сан Саныч закричал: Он прав, Алексио. Но в любом случае последнее слово остается за моей маман, вернее королевой Слонософией. Ты же знаешь, что приключилось тогда, Санчос никогда этого не простит. Он с тех самых пор впал в безумие и наизнанку изменился. Мы первостепенная цель для удовлетворения его бушующего гнева. Он обязательно вторгнется в наше королевство.

В зал зашли царь Вархидеи Енот и его воевода Аламор, королева Слонософия.

Царь Енот преследуя королеву, кричит ему в след: Да выслушайте меня наконец! Забудьте вы про войну с Шамилем. По крайнем мере временно. Перед нами нависла страшная проблема. Санчос все государства сотрет в одиночку, если мы все не сплотимся против него. Тут идет речь не о достижении величия и выгоды, а о выживании. Я видел его войско, у него достаточно огромное. И вот...
Советник Лестрат-Кастрат обращается к королеве и перебил царя: Да, он прав. Судя по дипломатическим отчетам Виолы, все войска тьмы присягнули к Санчосу. Разумнее войско,собранное против Шамиля, обратить против Санчоса. Он действительно представляет большую опасность, даже больше, чем Шамиль.
Царь Енот поддакивает Лестрату-Кастрату: Вот-вот. Я вот был у султана Шамиля, вернее заглянул к ним попутно, направляясь к вам, ведь наши государства разделяет его ханство. Он сказал, что наверняка поможет нам в борьбе против Санчоса. Так что...
Дюжинитос впал в ярость: ЧТО!? Никогда этому не быть. Никогда не будем с этой тварью заключать союз, будь против Санчоса или там какой-то темной владыки. Не бывать этому. Ты пришел к нам в гости, и требуешь заключать союз с нашим заклятым врагом. Включай благоразумие, боже мой. У Шамиля есть рог изобилия, подкупленные боги, зелья, что дают им немыслимую силу и проворность, он куда уж опаснее будет, чем Санчос. Так что тут два исхода: мы воюем против Санчоса, мы истощаемся, тогда Шамиль воспользуется случаем и уничтожит всех нас;eсли будем воевать против Шамиля, то с нашим величественным войском определенно сможем их победить. Этот же вариант гарантирует нам выживание. А Санчос пока-что ли воюет с вами. Его войско не вызывает такой трепет, просто злые умыслы пустили такой слух, чтобы вселять ужас. А вот боевой потенциал Шамиля точно известен нам. Не выгоден такой расклад нашему королевству, уж извини.
Я ведь прав, королева Слонософия?
Королева Слонософия задумалась и ответила: Мы отвергаем ваше предложение царь Енот. Наш приоритет, это война с Шамилем.
Царь Енот огорчился, вдохнул и печально проскулил: Это все прискорбно. Что же, я вас понял. Я откланяюсь. Удачной войны вам. Пошли Аламор к племени Асгардиан, а потом заглянем в Бернео к Килиасу, в Люпинель к Солибенту,в Темптерон к Варну, в Пельтрок к Усгерду, в Баласон к Мердесу и Кекелю, властелину острова Зерон. А также не забудь связаться с Розовой Молдаванкой и принцом Петрицио с материка Азмара.
Воевода Аламор ответил: Есть. Будет исполнено, мой царь.

Они вышли с зала, переговариваясь между собой.

Королева Слонософия обратилась к Алексио: Дюжинитос, я переговорила с главами союзников, все прошло успешно. Так что назначаю тебя главнокомандующим и приказываю тебе формировать войско и завтра же начать военную кампанию против Шамиля. Разрешаю брать с собой герцога Сарбона и других, которые отсутствуют на данный момент. Ну и моего сына Александра тоже. Да прибудет с нами сила.
Герцог Дюжинитос улыбнулся и поклонился: С превеликим удовольствием исполню вашу волю, моя королева.

Армия Алексио Дюжинитоса

Алексио Дюжинитос с улыбкой на морде гордо закричал: Вот оно, мысли материализовались. Я с своей великой армией стою на границе между Дакостией и презренным ханством Нотнормиал. Мы в зоне боевых действий. Пора бы возрождать гармонию справедливости и здравого смысла. Уничтожим этих ублюдков, что посягают на баланс всего сущего и мнять себя хозяевами мира. Не будем мы под пятой их тиранической деятельности. Вперед солдаты мои, будем уничтожать город за городом. А этим вечером меня ждет интимная встряска с моей любимой Вероникой, о да.

Занавес. Продолжение следует.

Последний раз редактировалось DragonGorinich; 26.03.2017 в 03:36.
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 26.03.2017, 05:02   #2
ZlK777

Местный житель
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
ZlK777 is on a distinguished road

"А этим вечером меня ждет интимная встряска с моей любимой Вероникой, о да." Но ведь были объявлены сaнкции по этому поводу. мол 3 дня ни-ни

ZlK777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.03.2017, 09:00   #3
Сорь

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Сорь is on a distinguished road

и Сарбон сначала принцем был, а потом герцегом стал, уже рутиною попахивает, где ЭКШН???(((((
Сорь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.03.2017, 11:09   #4
AIeksa

Старожил форума
Поблагодарили 156 раз(а) в 118 сообщениях
AIeksa is on a distinguished road

Прочитав описание Виолы,на ум стала приходить только эта девушка :

AIeksa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.03.2017, 00:17   #5
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 290 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AIeksa Посмотреть сообщение
Прочитав описание Виолы,на ум стала приходить только эта девушка :
уии, клеймор Клэр люблю это аниме, жаль что продолжение не делают, хотя манга есть.

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.03.2017, 01:56   #6
AIeksa

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
уии, клеймор Клэр люблю это аниме, жаль что продолжение не делают, хотя манга есть.
странно,думала,что манга завершена уже.

Спасибо Цитировать
Старый 27.03.2017, 02:03   #7
DragonGorinich

Пользователь
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
DragonGorinich is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AIeksa Посмотреть сообщение
странно,думала,что манга завершена уже.
Скрытый текст
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.03.2017, 02:06   #8
AIeksa

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от DragonGorinich Посмотреть сообщение
Скрытый текст
не спойлери.

Последний раз редактировалось AIeksa; 27.03.2017 в 02:06.

Спасибо Цитировать
Старый 27.03.2017, 03:29   #9
Пупсюша

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 49 сообщениях
Пупсюша is on a distinguished road

Все там будем, не стоит печалиться о герцоге, павшем героем в бою ))

Добавлено через 1 минуту
Вот лестата и правда жаль)) мало ему было, так еще и коробочка

Последний раз редактировалось Пупсюша; 27.03.2017 в 03:27.
Пупсюша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.03.2017, 11:26   #10
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 707 раз(а) в 571 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Даа, начал за здравие, закончил за упокой.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы