Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Ответ в теме

Опции темы
Старый 01.11.2012, 14:45   #61
ZMNATION (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для ZMNATION (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Убийца
Гильдия: StellaArtois

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ZMNATION (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SKIF (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
31.10.2012

Mason
как так-то кентов в ВАР!!! ппц
Старый 03.11.2012, 11:30   #62
Элиссанг (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Гая
Профессия: Призыватель

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элиссанг (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

То то заметно масонов поубавилось)) все бегут в Дохлый легион) там сытнее кормят))
Элиссанг (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 17.11.2012, 18:49   #63
trtrtr

Новичок
trtrtr is on a distinguished road

Нет... масонки в рапу больше не играют.. нафига это старье нужно))

а DeadLegion нубы чисто из за того, что в ги у них перс такой как - строг ( льет персов, когда они в афк режиме... от нечего делать... убедился на своем персе)

-Ready-

Последний раз редактировалось trtrtr; 17.11.2012 в 19:05.
trtrtr вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 17.11.2012, 23:59   #64
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Профессия: Лич
Гильдия: DeadLegion

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от trtrtr Посмотреть сообщение
Нет... масонки в рапу больше не играют.. нафига это старье нужно))

а DeadLegion нубы чисто из за того, что в ги у них перс такой как - строг ( льет персов, когда они в афк режиме... от нечего делать... убедился на своем персе)

-Ready-
ну так то да, если тя слили, то оппонент 100% нуб, инфа достоверна и в доказательствах не нуждается
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2012, 09:47   #65
trtrtr

Новичок

Цитата:
Сообщение от SKOLOT (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
ну так то да, если тя слили, то оппонент 100% нуб, инфа достоверна и в доказательствах не нуждается
Хех.. зачем мне наговаривать, у меня варов много было, даже про бедлам такого сказать не могу. Когда я с даздрапермой был строг меня не лил... как только в одного поставил перса своего и пошел чай наливать... подхожу к экрану, а тут процесс во всю идет
А камеру включать... кто же знал , что нубство такое процветает на серваке

-Ready-
Спасибо Цитировать
Старый 19.11.2012, 14:37   #66
ПопыткаНЕпыткА

Местный житель
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
ПопыткаНЕпыткА is on a distinguished road

-Ready-,на войне все средства хороши)))

ПопыткаНЕпыткА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 19.11.2012, 18:21   #67
trtrtr

Новичок

Цитата:
Сообщение от ПопыткаНЕпыткА Посмотреть сообщение
-Ready-,на войне все средства хороши)))
Ну конечно только для начала строга кикнуть с ги слабакам там не место
Спасибо Цитировать
Старый 26.11.2012, 11:52   #68
Modestt

Новичок
Modestt is on a distinguished road

Сколот я вот понять не могу тебя реально в школе мне кажется били сильно,Просто когда я учился и в школе и в институте у меня тоже в группа были запитые люди их в жизни унижают бьют, а они домой ходили а там за компом из себя героев строили,Есть у тебя в ги пара норм персов это амелия с ним даже вариться приятно он и ббф кушает и не плачет как ты мол жалко, с ним ходил 1 на 1, счёт 5-1, даже твой строг взял твой МК шмот со мной ходил ты даже рядом стоял но твой соги проиграл в сухую,ББФ покушал, а вот тебя зовёшь 1 на 1, ты орёшь ббф жалко)) Мол дай 5 штук я пойду и не одной не потрачу)) если ты такой уверенный то чего не идёшь? просто ты боишься позора вот и всё... а то что в твою честь собиралок называют я не удивлён у каждой шестёрки должно быть имя)) А то что ты к кубу подходишь и с прогруза ждёшь и кидаете по 2-3 мд в пати убиваете и всё, ты доволен человек юзает ббф и вы все легли)) круто))) МЕго варщик*
Modestt вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.11.2012, 13:35   #69
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Modestt Посмотреть сообщение
Сколот я вот понять не могу тебя реально в школе мне кажется били сильно,Просто когда я учился и в школе и в институте у меня тоже в группа были запитые люди их в жизни унижают бьют, а они домой ходили а там за компом из себя героев строили,Есть у тебя в ги пара норм персов это амелия с ним даже вариться приятно он и ббф кушает и не плачет как ты мол жалко, с ним ходил 1 на 1, счёт 5-1, даже твой строг взял твой МК шмот со мной ходил ты даже рядом стоял но твой соги проиграл в сухую,ББФ покушал, а вот тебя зовёшь 1 на 1, ты орёшь ббф жалко)) Мол дай 5 штук я пойду и не одной не потрачу)) если ты такой уверенный то чего не идёшь? просто ты боишься позора вот и всё... а то что в твою честь собиралок называют я не удивлён у каждой шестёрки должно быть имя)) А то что ты к кубу подходишь и с прогруза ждёшь и кидаете по 2-3 мд в пати убиваете и всё, ты доволен человек юзает ббф и вы все легли)) круто))) МЕго варщик*
синг, тебе в соседнюю тему, там роник с точно такой же предьявой выступает скопирую ответ оттуда
"и что? прям должен кинуться жрать с тобой ббф?))))хдд, мне каждый день подобные мероприятия предлагают, надоело уже. У всех прям непреодолимое желание доказать, что могут убить легенду)до 5-10 ббф, а то и 20)До первой смерти НИКОМУ не отказываю в пвп, пока не начинают дерзить или тупить.Ббф я расходую крайне экономно, ибо цель в варе выбить как можно их с врагов и как можно меньше сьесть самому) "
касательно тебя, мы мало пвпшились с тобой?
напомнить?когда ты был за демона- 3 сожранных тобой ббф и уж потом моя смерть, 2 мд понятно, но потом вообще лол, ты меня в 4 снах и 2 ловушках прогнал и так и не срезал.В итоге добил только после 3 ббф. Далее ряд пвп лич против лича, все победы мои..(не отмажешься- там ежиха даж свидетелем была) за исключением 1 раза - я убил тебя.. но сам догорел шаром-ничья.
По поводу 2-3 мд на прогрузе - смотри мои видео, где я вдвоем с вампи срезаем под перьями вашу патьку НЕ НА ПРОГРУЗЕ(несколько раз). А про 5 ббф и ни одной не потрачу - чушь(не говорил, что не потрачу), скорее всего потрачу, но меньше чем ты.
И строг был не в моем шмоте,он пока что бегает в недоточенном мк сете. Свой шмот я никому НИКОГДА не дам.
ЗЫ тебя там даздраперма в общем чате на ббф пвп домогается- он любит пожрать их не хуже тебя Чего с ним то не идешь?) договорились бы на соточку ббф и забились часа на 2)

Последний раз редактировалось СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр); 26.11.2012 в 13:48.
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 26.11.2012, 19:10   #70
StaUnch (Rappelz: Ангел-Цербер)

Пользователь
StaUnch (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Modestt Посмотреть сообщение
ууу синг ли ))) ты за лича меня звал 1 на1 на остров сирен помниш?)) я при соги твоих и ултимате тя со спиры клал)) (ты после 3ббф улетел ....
StaUnch (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы