Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.12.2012, 00:44   #281
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Лич
Гильдия: DeadLegion

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Элиссанг (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Кинул Скиф-Сколот) не буквально) на пета или там на бабло) .
Кинул ты тех кто помог те поднятся)
Поэтому не переключай публику на сиеминутную разводку.
Да и мне пофиг честно на это. Что и как те помогали.
Как не смог ты остановить) так и щас не можешь. Как играл как могу по времени так и щас балуюсь как захочу.
Ток одно печалит) чертовы лаги убивают желание. Можь плюну и заброшу этот проект.
Одно держит.Общение с друзьями.
Настоящими.
Без точки, без петов сильных, без шмота крутого. Всегда со мной.
Вся моя ги меньше тратит чем один ТыЗдох_ но вам не понять этого.
Простую дружбу.
мне подняться?)))откуда? у меня был перс SKIF, легенда серва в течении 1,5 лет. Потом я сделал твина SKOLOT. Его прокачал за 2 недели до 155 и вступил к масонам. Именно во время моего прибывания там эту гильдию стали бояться. А в кос их добавил за попытку контролировать мою кадровую политику в дальнейшем.
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 17.12.2012, 00:52   #282
Элиссанг (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Гая
Профессия: Призыватель

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элиссанг (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Сколот! Это прокол!
за 2 недели 155 можно.
Но без помощи нет.
Ибо никто в соло не пройдет квесты ЭК ТО ЭКСПО МК.
Второй момент.
Никто эту ГИ не боится до сих пор.
Там всего пара челов пряморуких.
Лучше всего высказался Димарек про ги Масонов.
ГИ была создана как варовая против топги, начав вары с нубоги, они потеряли свой бренд.
Хорошь. Пора спать идти.
Отсутствие серва, доставило форуму удовольствие.))
Элиссанг (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 17.12.2012, 03:25   #283
XRonikX (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Следопыт

Новичок
XRonikX (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Боже Санта-Барбара )) Меня больше всего забавляет самооценка Игоря, можно подумать на серве 4к+ людей, и он лучший=))), запомни 1 вещь Игорь - Всегда найдётся человек лучше тебя. Ты просто любишь пиар и всё.. кстати когда новые Видео по сливу 10 фулок сразу?)
XRonikX (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 17.12.2012, 05:46   #284
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 151
Уровень професcии: 50
Профессия: Стрелок

Местный житель
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Элиссанг (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Сколот! Это прокол!
за 2 недели 155 можно.
Но без помощи нет.
Ибо никто в соло не пройдет квесты ЭК ТО ЭКСПО МК.
Второй момент.
Никто эту ГИ не боится до сих пор.
Там всего пара челов пряморуких.
Лучше всего высказался Димарек про ги Масонов.
ГИ была создана как варовая против топги, начав вары с нубоги, они потеряли свой бренд.
Хорошь. Пора спать идти.
Отсутствие серва, доставило форуму удовольствие.))
Вот ты говоришь у тя тут друзей много. Так вот мож тебя удивлю, у меня хороших знакомых и друзей тут в разы больше.Собственно как и врагов.( Это как в жизни, если ты тихий замкнутый, то и знакомых мало(друзей, врагов) и наоборот) И ясное дело у меня никогда не возникала такая проблема ,как КВЕСТЫ. И это совершенно не заслуживает таких слов как "помогли подняться". Это можно классифицировать как "помогли с квестами". И сказаное тобой просто бред. Конкретно со многими квестами помогала Акула(Таня) - НЕ ТОТ чурка, который играет сейчас ее персом.
Масонов само собой никто не боится. Когда вышли я, строг, энтик и еще пара пряморуких персов, эта гильдия стала беспомощной. Всю их немощность и позорище показала осада СЛС2, когда они пытались отобрать у легаси. И это не смотря на то , что я в то время был союзником масон и приходил на эти осады с моей гильдией и давали масонам свободно зайти в данж( справедливости ради- приходили не только мы) Легаси на входе сьедали КУЧУ ббф, заходили с опозданием,многие вообще не заходили, НО все 3 раза они ПОБЕДИЛИ масон. Я тогда откровенно смеялся. А причина была крайне проста. СКОР играл в другом проэкте. Без этого мегодоната, проточившего их всех, это куча нищего криворукого нубла.
Цитата:
Сообщение от тряпочка (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Да? Ты не употребляй глагол лил\лью\лить, на ПВЕ сервере это неуместно.
Нубэдетектед.
Если ты в состоянии кого то слить слей меня. Ибо мне приходиться сливаться самостоятельно. Но слив на ПВЕ сервере невозможен, равно как и потеря вещей.
отчего ж? когда лью(ем) фулки в данжах - половина мрет от мобов. Так что глагол вполне уместен.Да и всегда, когда имеется возможность, я стараюсь слить именно под мобом

Последний раз редактировалось SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр); 17.12.2012 в 05:59.

SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.12.2012, 06:17   #285
ЛевыйПерс2

Старожил форума
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
ЛевыйПерс2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AMELIJA (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Вата - не ВАТА - Вот злобы то у вас откуда стоко у всех !!?? Включая моих ! ЭТО ЖЕ ИГРА ЛЮДИ ! Чё ж вы такие-то злобные все ?!
Почему бы им не злиться, "ваши" навязали людям вар, а те может не хотят вариться, многие идут на ПВЕ сервер, что бы мирно задротить, а тут ваш бесноватый фюрер со своими варами, правильно злятся
Старый 17.12.2012, 10:09   #286
AMELIJA (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень персонажа: 161
Гильдия: MyLifeMyRules

Местный житель
AMELIJA (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛевыйПерс2 Посмотреть сообщение
Почему бы им не злиться, "ваши" навязали людям вар, а те может не хотят вариться, многие идут на ПВЕ сервер, что бы мирно задротить, а тут ваш бесноватый фюрер со своими варами, правильно злятся
Я бы отписал на эту тему человеку , но нубо твину ИГНОР . Досадно что люди всё еще прячутся за твинами ! Даж интересно ! ПОЧЕМУ !?

AMELIJA (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.12.2012, 10:42   #287
NarcoPolo (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Дрессировщик

Новичок
NarcoPolo (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SKOLOT (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
мне подняться?)))откуда? у меня был перс SKIF, легенда серва в течении 1,5 лет. Потом я сделал твина SKOLOT. Его прокачал за 2 недели до 155 и вступил к масонам. Именно во время моего прибывания там эту гильдию стали бояться. А в кос их добавил за попытку контролировать мою кадровую политику в дальнейшем.
Легенда....забыл приписать...Легенда насмешок...ты когда сваливал,уже 135 лвлов не мог слить со спины...на мелких только и отрывался в ПП...
NarcoPolo (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 17.12.2012, 10:54   #288
ЛевыйПерс2

Старожил форума
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
ЛевыйПерс2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AMELIJA (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Я бы отписал на эту тему человеку , но нубо твину ИГНОР . Досадно что люди всё еще прячутся за твинами ! Даж интересно ! ПОЧЕМУ !?
это не твин, это перс для форума, умный человек не палит аккаунт на форуме, что касается основы, она на цербере 90 лвл, и её имя тебе ничего не даст. И поверь от тебя никто не прячется, много чести, а мое мнение таково: все ваши (цербовские) нагибашки, просто ссут идти показать свою удаль молодецкую (или девическую) на ПВП сервере, где могут вас бес штанов оставить, а тут что пальцы не погнуть, если где-то наковырял палку +20, то и герой.
Старый 17.12.2012, 11:15   #289
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 151
Профессия: Стрелок

Местный житель
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛевыйПерс2 Посмотреть сообщение
это не твин, это перс для форума, умный человек не палит аккаунт на форуме, что касается основы, она на цербере 90 лвл, и её имя тебе ничего не даст. И поверь от тебя никто не прячется, много чести, а мое мнение таково: все ваши (цербовские) нагибашки, просто ссут идти показать свою удаль молодецкую (или девическую) на ПВП сервере, где могут вас бес штанов оставить, а тут что пальцы не погнуть, если где-то наковырял палку +20, то и герой.
ссышь тут только ты, ведя переписку с твина. Если у тебя перс 90 лвл, то какого ты строчишь нубопосты на нашем форуме?

SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.12.2012, 13:28   #290
AMELIJA (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень персонажа: 161
Гильдия: MyLifeMyRules

Местный житель
AMELIJA (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от XRonikX (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Боже Санта-Барбара )) Меня больше всего забавляет самооценка Игоря, можно подумать на серве 4к+ людей, и он лучший=))), запомни 1 вещь Игорь - Всегда найдётся человек лучше тебя. Ты просто любишь пиар и всё.. кстати когда новые Видео по сливу 10 фулок сразу?)
Роня )) Прива ) Даже ты не оставил без внимания эту писанину ) Ты как сам - то ? Как фарм ? )))) Всё норм ? Вот скажи мне чесно скоко бомбой с меня снести БЕЗ оболочек щас смог-бы ??? 55к выбешь ? Иначе Карта Роника моя )) Ато чёт давно не встречал я тебя ) 1 на 1 чтобы ) Я то готовлюсь всё-таки Карту Роника выбить когда-нить )))

AMELIJA (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы