Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 02.11.2017, 20:48   #11
Yoga

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Yoga is on a distinguished road

У всех классов проблемы с монахами. Несмотря на это их резать никто не будет. Ведь за монаха играет ВЕРХОВНЫЙ РАЗРАБ! А его жена за колдуна.
Yoga вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.11.2017, 08:06   #12
Un5pecified

Местный житель
Поблагодарили 134 раз(а) в 73 сообщениях
Un5pecified is on a distinguished road

А по моему когда был клан Ультравиоленсе то там ни у кого не было проблем с монахами,видимо остальные как видят монаха у них руки судорога выкручивает)

Последний раз редактировалось Un5pecified; 03.11.2017 в 08:07.

Un5pecified вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 03.11.2017, 18:40   #13
Don_Huan

Забанен
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Un5pecified Посмотреть сообщение
А по моему когда был клан Ультравиоленсе то там ни у кого не было проблем с монахами,видимо остальные как видят монаха у них руки судорога выкручивает)
Монах жы! Как то вообще не заметно, что монах сам же себя из скромности принижает! Да и речь то ты ведешь за колдунов, а тут только два класса в игре колдуны и монахи, остальным ло..ам вешают лапшу что игра про масс ПВП и так далее... ну давайте разберем в сравнении с другой игрой про масс ПВП...
1. Начав там играть я попадаю на масс ПВП с правилами КАРЛ!! обычно 5-5 или 8-8 самое распространенное, а не 100 на 30 (зато тут масштабнее ) и при этом мы в одинаковом шмоте + - (не критично, и решают руки) а здесь +20 против +7 и это норма для тебя ты ж рукаст аж на +20 !
2. Здесь я качаюсь не в массе а почему то один( как же так ? чо за кач? где масс пвп про которые эта игра? Там я ... см. пункт первый!
3. Почему то в в игре про масс ПВП сраным образом отсутствуют масс турниры? см. пункт один
4. Почему в игре про масс ПВП очки славы набиваются в основном не в масс ПВП? А осады вообще ересь! Ни опыт ни отнимает ни славы не дает, вообще НОЛЬ того что в одиночном забеге присутствует!ну или типо масс ПВП в 5 на одного! Крутое масс ПВП да?)))
5. В игре про масс ПВП где некр как рыба вводе почему то нужно качаться (тут некра снесут опять же колдуны и монахи, убики порезаны в хлам(спасибо 2 антистанам), впрочем как и остальные и некр на споте норм себя чувствует только с ними)!
6. Почему в игре про масс ПВП нужно еще и фармить шмот,камни, голду, крафт - все это к массе не имеет ни какого отношения, иначе много не на фармишь, а дальше... см. пунк 5 !
И много чего еще можно написать про масс игру.... реально НЕТУ тут какого то масс ПВП, этот термин выгодно говорить колдунам и монахам, я с таким же успехом приведу больше примеров что игра про соло ПВП...
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 12.11.2017, 09:27   #14
ЖуткиеСказки

Местный житель
Поблагодарили 131 раз(а) в 82 сообщениях
ЖуткиеСказки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Zireael95 Посмотреть сообщение
3. это клетка у некра, незнаю почему, но клетка очень плохо на монаха работает, на все остальные классы кидаю клетку без проблем и вопросов нету, а на монаха именно я пока в упор не кину клетку, его не словит как не крути, прошу обьяснить пж что за фигня..
Уж насколько я нуб нубом, и то знаю, что клетка сбивается пристанищем.

ЖуткиеСказки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.11.2017, 15:39   #15
Zireael95

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Zireael95 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЖуткиеСказки Посмотреть сообщение
Уж насколько я нуб нубом, и то знаю, что клетка сбивается пристанищем.
Ты не понял я имею ввиду если я на бегу с 10-15 м спокойно попадаю клеткой в другие классы а по монаху лишь до 5 м попадаю а дальше никак
Zireael95 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы