Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2018, 09:01   #1351
AoyaRi

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
AoyaRi is on a distinguished road

Доброго времени суток.Я хочу узнать за что был выдан данный мне бан чата 3 часа,а TorchWoold???И на Твоём представленном вырезаныом кусочку скприна видно что я интересуюсь у тебя где ты был?нетакли,а сообщение выше каторое написано относилось точно не к тебе,а к другому игроку и там совершенно вежливый тон я как девушка не общаюсь грубо!!!Если ты не даёшь обоснованный ответ своим действия и поступкам я считаю что ты нарушаешь все правила и выданые тебе полнамочия Стаража ты ползуешся и Необосновано просто даёшь игрокам БАН чата тем самым мешаешь игровому процесу и привышаешь свои полномочия Стража ответственного следить за порядком в чате,а не банить кого захочится потому что ты можешь себе это позволить!!!Тем самым основываясь на Фактах изложеных мною прошу Уважаемую Администрацию Проэкта рассмотреть мою жалобу и снять игрока Страж_TorchWoold с его поста Стража!!!Благодарю за внимание!!!
AoyaRi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2018, 14:28   #1352
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 126 раз(а) в 87 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
Red face

Я вам ответил в чате игры, в личных сообщениях, на форуме. А вы опять спрашиваете причину бана

Не имеет значения то, кому вы адресовали сообщение. Если оно написано в грубой-оскорбительной форме и как-то задевает оппонента - это оскорбление в общем чате, которое видет не только ваш оппонент, но и весь сервер. Если вы так желаете, можете общаться в любой форме в личных сообщениях. Правила общения там не определены.

Что касается правомерности бана - я увидел ваши высказывания именно как оскорбления. У меня уже глаз заточен на это все Но если администрация будет не согласна с моим виденьем, я думаю мы решим проблему с вашим разбаном очень быстро.
Всего хорошего.

Последний раз редактировалось TorchWoold; 04.07.2018 в 14:31.

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2018, 23:46   #1353
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 320 раз(а) в 240 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

AoyaRi , страж Вам ответил за что был выдан бан. Действия стража правильны , наказывать его не за что. А Вы обратите пожалуйста внимание на правила общения в игровом чате http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...87&postcount=1 .

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 05.07.2018, 06:50   #1354
Афрюша

Страж чата
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Афрюша is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от AoyaRi Посмотреть сообщение
Уважаемый Администратор мне не был дан внятный ответ за что выдан был мне бан чата на 3 часа!!!
Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Добрый день!

Я вас забанил на 3 часа (180 минут) за оскорбление. У нас играют в игру
Скрытый текст
живые люди. Да и ваш двоякий смысл, который вы вложили в написание другого сообщения, не совсем похож на случайность.

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
AoyaRi , страж Вам ответил за что был выдан бан. Действия стража правильны , наказывать его не за что. А Вы обратите пожалуйста внимание на правила общения в игровом чате http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...87&postcount=1 .
AoyaRi,
Старший модератор Вам ответил, что бан чата выдан правильно. Заключение выдвинуто продолжать спор, делая новые и новые флудовые сообщения бессмыслено. Точно так же, как и угрожать Торчу в лс его "последними днями".
Выше над этим текстом имеются ВСЕ СООБЩЕНИЯ, касаемо вашего вопроса и все ответы на него.

Добра и понимания
Прошу Вас прекратить флуд по данному вопросу.

Последний раз редактировалось Афрюша; 05.07.2018 в 07:02.

Афрюша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2018, 16:12   #1355
РАФАЭЛЬ

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
РАФАЭЛЬ is on a distinguished road

Пантера-Саламандра.
Какой страж - без понятия, цари не представляются.
Ник - GXP1773686
Вчера вечером шла дискуссия, в которой участвовали слова "библия", "ветхий завет" ,"новый завет" в нормальном свете, без каких либо ущемлений чьих-либо взглядов, но страж решил что это дискриминация религии и выдал 3им игрокам бан на двое суток (GXP1773686, ЛапунА, БезднА)
Прошу взглянуть на скрин и здраво оценить сложившуюся ситуацию.
Скрин - https://ibb.co/fZGGST

РАФАЭЛЬ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2018, 17:56   #1356
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 126 раз(а) в 87 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от РАФАЭЛЬ Посмотреть сообщение
Пантера-Саламандра.
Какой страж - без понятия, цари не представляются.
Ник - GXP1773686
Вчера вечером шла дискуссия, в которой участвовали слова "библия", "ветхий завет" ,"новый завет" в нормальном свете, без каких либо ущемлений чьих-либо взглядов, но страж решил что это дискриминация религии и выдал 3им игрокам бан на двое суток (GXP1773686, ЛапунА, БезднА)
Прошу взглянуть на скрин и здраво оценить сложившуюся ситуацию.
Скрин - https://ibb.co/fZGGST
Добрый день. Эта тема существует для жалоб, пожеланий, вопросов касательно правил чата, ваших предложений по улучшению и т.д
Чтобы получить ответ на вопрос "за что меня забанили в чате", продублируйте пожалуйста ваше сообщение в соседнюю тему:
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=340419

Обратите внимание, впутывать других персонажей в вашу заявку не стоит, дабы не создавать путаницы и не дезинформировать форумчан.
Всего хорошего!

Последний раз редактировалось TorchWoold; 13.07.2018 в 17:58.

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы