Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 21.06.2018, 19:52   #1
Правильный

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Правильный is on a distinguished road
По умолчанию отслеживание работы стражей

у меня возник вопрос, как отслеживаются правомерно ли дан бан стражем, личная неприязнь или просто плохой у стража день и он хочет сделать неприятным другим. как я понял банить персонажей можно и без предоставления скринов просто веря на слово или это как то прослеживается за стражами? прошу ответить администрации, а не удалять тему и спускать этот вопрос на тормоза.
Правильный вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.06.2018, 16:42   #2
Карась1111

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Карась1111 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Правильный Посмотреть сообщение
у меня возник вопрос, как отслеживаются правомерно ли дан бан стражем, личная неприязнь или просто плохой у стража день и он хочет сделать неприятным другим. как я понял банить персонажей можно и без предоставления скринов просто веря на слово или это как то прослеживается за стражами? прошу ответить администрации, а не удалять тему и спускать этот вопрос на тормоза.
Так же как и все в этой игре отслеживается, с помощью логов.
Да и не факт что стражи скрины для админов не делают, за отчетность работы, игрокам они могут предьявлять скрины по своему желанию а может админам в обезаловку.
Да и не держутся такие стражи долго которые пытаются сделать плохо другим потому что у них плохой день)) скока таких было и сплыло)

Да и судя по форуму вся беда игроков в том что они накотать жалобу в состоянии а прочитать 15 пунктов правил и вникнуть в их содержания не могут, 99% жалоб именно такие, когда стражи скрины суют под нос сразу такое молчание)) меня это забовляет.Что же ты дальше не сидишь и не пытаешся доказать что ты прав) я для себя сделал такой вывод.
Карась1111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 23.06.2018, 22:33   #3
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 707 раз(а) в 571 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Администрации скрины не нужны, они обладают логами игры. Так же администрация постоянно отслеживает работу всех стражей и правомерность банов.
Вы всегда можете отписать администратору в личку, касательно отдельных ситуаций, или отписать на форуме, в спец. разделе: http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=455

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы