Сфера

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.02.2018, 12:25   #11
IgriC

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
IgriC is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IWooDmanI Посмотреть сообщение
Имеет ли смысл создавать тему если у тебя +7? Ты всегда и во всех играх будешь писать +7, зачем? Что ты живёшь в другом часовом поясе никому не интересно.
С каких пор Москва с областью стали всей Россией? Или Сфера стала локальной mmorpg для игроков Московии?
Не интересно - не читай, делов-то. Или попоболь настолько невыносима, что не можешь не вставить свои пять копеек?

Последний раз редактировалось IgriC; 13.02.2018 в 12:27.
IgriC вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 13:40   #12
IWooDmanI

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
IWooDmanI is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IgriC Посмотреть сообщение
С каких пор Москва с областью стали всей Россией? Или Сфера стала локальной mmorpg для игроков Московии?
Не интересно - не читай, делов-то. Или попоболь настолько невыносима, что не можешь не вставить свои пять копеек?
Было бы что читать Ты людям втираешь не правду, признай это и я не буду тебе тут писать
IWooDmanI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 14:00   #13
Торн

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Торн is on a distinguished road

Цитата:
Для тех, кто в танке не умеет читать и смотрит только картинки, но очень любит лаять. Автор никому ничего доказать не хочет, об этом прямо написано в постскриптум.
Кроме того, если бы хоть кто-нибудь из отписавшихся "умников" сперва прочитал, а уж потом осуждал, то путем тривиальных арифметических вычислений понял, что у автора часовой пояс +7 МСК. Именно поэтому зайти в 18 часов (по Москве) автор не может, поскольку по ночам спит, ибо с утра на работу.
А смеяться или нет - дело каждого. Главное, чтобы не с указательного пальца.
Сам себе противоречишь.
В посте в PS ты пишешь, что создал тему для сомневающихся, а здесь - что ничего никому не хочешь доказать.
Вносишь дезинформацию.
Как уже сказали не единожды ранее - зайди в игру в прайм-тайм по Московскому времени - народу будет много. Правда все они на замках в основном.
Зайди утром-днем в воскресенье в х2 - еще летом и осенью было много человек в игре, а сейчас с приходом двух кланов, я думаю количество заходящих заметно больше.
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 14:13   #14
IgriC

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
IgriC is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IWooDmanI Посмотреть сообщение
Было бы что читать Ты людям втираешь не правду, признай это и я не буду тебе тут писать
Я показал ровно то, что увидел в понедельник в 14 часов по московскому времени. В чем неправда? Умышленно в фоторедакторе вырезал толпы игроков?
Я написал, что допускаю большой онлайн вечером по МСК, однако ни подтвердить, ни опровергнуть этого не могу, поскольку в это время не играю. По-моему, черным по белому это было написано ещё в первом посте.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Сам себе противоречишь.
В посте в PS ты пишешь, что создал тему для сомневающихся, а здесь - что ничего никому не хочешь доказать.
Вносишь дезинформацию.
Так в чем противоречие и тем более дезинформация? Давай не будем заниматься словесной эквилибристикой. Доказать - значит подтверждать что-либо доводами, свидетельствами, фактами. Я ничего не подтверждаю и не опровергаю. Я просто зашёл, сделал пару скринов и выложил сюда. С указанием места и времени. Выводы пусть делает каждый сам. Специально, в общем-то, минимум текста в первом посте.

Последний раз редактировалось IgriC; 13.02.2018 в 14:15.
IgriC вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 16:26   #15
xyJligan4uk

Новичок
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
xyJligan4uk is on a distinguished road

Цитата:
Я показал ровно то, что увидел в понедельник в 14 часов по московскому времени. В чем неправда? Умышленно в фоторедакторе вырезал толпы игроков?
Я написал, что допускаю большой онлайн вечером по МСК, однако ни подтвердить, ни опровергнуть этого не могу, поскольку в это время не играю. По-моему, черным по белому это было написано ещё в первом посте.

Добавлено через 6 минут

Так в чем противоречие и тем более дезинформация? Давай не будем заниматься словесной эквилибристикой. Доказать - значит подтверждать что-либо доводами, свидетельствами, фактами. Я ничего не подтверждаю и не опровергаю. Я просто зашёл, сделал пару скринов и выложил сюда. С указанием места и времени. Выводы пусть делает каждый сам. Специально, в общем-то, минимум текста в первом посте.
считаешь мало не устраивает тебя сферка удались отсюда и все
xyJligan4uk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.02.2018, 10:59   #16
Глот

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Глот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АтакА Посмотреть сообщение
Ну да,надо взрослеть сидя на форуме игры в которую не играеш )Давай теперь расскажи нам детям,как интересна взрослая жизнь,мы то видимо не знаем )
.....взрослеть - это менять отношение к окружающему , набираясь так сказать опыта жизненного...
...я надеюсь ты не будешь отрицать, что чел который как бы испытал там что нить, побывал кое где, увидел
кое что намного больше знает о жизни и цене её чем тот кто только, что вступил в эту воду.....в любом случае опыт он влияет, больше появляется точек зрения, расширяется кругозор.......малОй он что? - он зашорен как конь в упряжке, он пока в колее и бежит туда куда его кучер поворачивает и рассуждать здраво он
может токо о том , что видит перед собой.....остальное - это только то, что он услышал от кого нить или подсмотрел в телевизоре, в стойле, в свободное время....ну или фантазии там мысленного образца....

.....добавлю - вообще, в целом по жизни, взрослеть начинаешь с того момента как приходится за что нить отвечать, самому.....для начала хоть за себя......самому...одному....п ринимая решения
............следующий шаг это уже ответственность за кого нить - жена, ребенок, люди подчиненные и т.п.........чем тяжелее хомут, тем быстрее ты взрослеешь и становишься мужчиной, а не просто челом в штанах....ну вот как то так, общеизвестный это факт конечно но многие так его и не понимают , причем до конца жизни, естественного....

Последний раз редактировалось Глот; 14.02.2018 в 11:09.
Глот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 14.02.2018, 18:58   #17
Грусть

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Грусть is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Глот Посмотреть сообщение
.....взрослеть - это менять отношение к окружающему , набираясь так сказать опыта жизненного...
...я надеюсь ты не будешь отрицать, что чел который как бы испытал там что нить, побывал кое где, увидел
кое что намного больше знает о жизни и цене её чем тот кто только, что вступил в эту воду.....в любом случае опыт он влияет, больше появляется точек зрения, расширяется кругозор.......малОй он что? - он зашорен как конь в упряжке, он пока в колее и бежит туда куда его кучер поворачивает и рассуждать здраво он
может токо о том , что видит перед собой.....остальное - это только то, что он услышал от кого нить или подсмотрел в телевизоре, в стойле, в свободное время....ну или фантазии там мысленного образца....

.....добавлю - вообще, в целом по жизни, взрослеть начинаешь с того момента как приходится за что нить отвечать, самому.....для начала хоть за себя......самому...одному....п ринимая решения
............следующий шаг это уже ответственность за кого нить - жена, ребенок, люди подчиненные и т.п.........чем тяжелее хомут, тем быстрее ты взрослеешь и становишься мужчиной, а не просто челом в штанах....ну вот как то так, общеизвестный это факт конечно но многие так его и не понимают , причем до конца жизни, естественного....

ой это уже старость походу...))

Грусть вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 14.02.2018, 19:28   #18
Скейтер

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Скейтер is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Глот Посмотреть сообщение
Здравствуй мой старый, старый враг)) Ты был глотком свежего воздуха тогда, жаль все быстро закончилось Все равно не послушаешь, но бросай Тут 99% даже не замечают твоего стёба Говорить с глухими забавно, но с годами возбуждает все меньше

По поводу онлайна. Не вводите в заблуждение. Это не 2008. И не 2010. Но человек 30 онлайн на замках суммарно со всех сторон я увидел. И это гораздо лучше чем 3 человека переливающие замки. Не удержался и оплатил аж 4 акка. Зачем? Решил отдать дань всему тому хорошему, что было. Играть? Да ну врядли) Ну сундуки перебрать) Уши пересчитать) Посмотрю, что будет когда халявный пин кончится через месяц у всех Сам то с дуру оплатился до августа аж

Кто-то сказал мы все мечтали умереть, чтоб жить в сфере вечно. Как же ты был прав дружище, только прошлого не вернуть, и все равно мы как дураки оплачиваем акки и раз в пять лет заходим, чтоб снова стереть тебя и забыть. Мы все равно будем помнить, а вот будешь ли ты еще старушка, а что, а вдруг!
Блин Paradise и Ночной Дозор, негодяй Альдус и неутомимый романтик Интузиаст вечно красный на 90ке, Котофеич и вечно не докачанный Фанат. Любим точно - а помним? Глот????
Скейтер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 15.02.2018, 11:13   #19
Глот

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Глот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Грусть Посмотреть сообщение
ой это уже старость походу...))
....нет...ля....молодость).... .ессно старость....её в качель..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Скейтер Посмотреть сообщение
Говорить с глухими забавно, но с годами возбуждает все меньше
....в одном фильме чел на острове необитаемом с мячиком футбольным пятнадцать лет говорил, как не крути а
мы животные стайные, не можем без себе подобных, а тут как не посмотри публика мне близкая по духу, насколько это вообще возможно для мизантропа...
Старый 02.03.2018, 16:51   #20
Тайна Мира

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Тайна Мира is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличения
в основном онлайн 10 на 10 - 5 на 10 и тд бывает и 20 на 10 ~~~
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы